Страница 2 из 2
ade
bootblack

Цитата:

а если с пластмассовой канистры вырезать проставку?



лучше этого не делать.
RoN
Freeman1 писал(а):

а пружины Асоми с еременным шагом


Только спереди? или сзади тоже пружины махнул?

Покажи плиз фото машины... Охота взглянуть на посадку. Smile
МегаVolt
RoN писал(а):

Только спереди? или сзади тоже пружины махнул?



Покажи плиз фото машины... Охота взглянуть на посадку.



нет пока тока спереди, сзади пока бюджет не позволяет, думаю месяца через 1,5 сменю, завтра сфоткаю выложу (прокладку 12 мм не убирал с опоры)[/img]
Артем864
Добрый вечер
подскажите пожалуйста
хочу поменять ходовую(передок) поставить амо KYB а вот опорники не могу выбрать , либо SS20 или Асоми. Склонен больше к SS20 но вроде говорят что они с KYB не совместимы или что то типо этого. Какое у вас мнение на этот счет. Посоветуйте что нибудь.
Заранее благодарен.
RoN
Машинка Freeman1:




RoN
Хм.. довольно высоковато... я бы все-таки проставку убрал. (Впрочем уже давно так и сделал) Smile По весне планирую пружинки по кругу махнуть, а то сейчас джип джипом, а грузить сильно нельзя - проседает! :-D
МегаVolt
RoN писал(а):

Хм.. довольно высоковато... я бы все-таки проставку убрал. (Впрочем уже давно так и сделал)



просто я доволбно часто езжу по дорогам мягко говоря которые скорее направления чем дороги поэтому и не стал убирать, а как SS -20 стойки и опоры сзади, есть эффект, почитал форум тут вроде говорят АСОМивские задние опоры неплохие, стойки хотел ставить СС-комфорт назад? правда похоже откладывается, кода по мелким кочкам едешь чувствуется как руль колбасит, рейко похоже ласты склеивает, подтянул не помогло Sad
RoN
Цитата:

а как SS -20 стойки и опоры сзади


Опор СС-20 задних не бывает! Да и вобще сзади опор с завода нету! Просто АСОМИ придумали опоры задние, и их кто ставит, кто нет. Я бы наверно поставил, если бы сейчас лез!

Freeman1 писал(а):

стойки хотел ставить СС-комфорт назад


Нормально! ИМХО!

Freeman1 писал(а):

рейко похоже ласты склеивает


У меня уже почти склеила... Вот вот рулевая откажет! :ooo: Каждый камешек на руле чувствую!
Andruxa_82
Вот и я поставил задние стойки СС-20(Комфорт). По ездовым качествам не сравнить. (До этого стояли стоковые, да еще и к тому же на одном из амортизаторе ухо где сайлент блок треснуло). Только вот глухой стук по верхнему креплению так и остался, когда попадаешь на плохой участок дороги типа стиральной доски. С этим вопрос. Как избавиться от этого стука. (Опора АСОМИ самое последнее.) Может такое быть если перетянуть верхнее крепление? (Бублики сильно зажал?)
Blacksmith
А я передние в ближайшем времени буду менять. Началось все отсюда

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174848&highlight=

Опорничек чуть люфтит, рулевая левая немного. Остался только шрус, заодно поменяю шаровые рулевые. Тема то про СС-20 вроде? )) Друг покупал на иномарку опоры передние СС-20 с целью приколхозить, пружины прогрессивные незнай чьи, и аморты арктик. В итоге поставил себе нормальную подвеску, а запчасти так и лежат. Вот хочу под шумок их забрать и поставить. Кто может прогнозировать насколько быстро умрет аморт с газовым подпором работая в паре с ССками ?
МегаVolt
RoN писал(а):

У меня уже почти склеила... Вот вот рулевая откажет! Каждый камешек на руле чувствую!


вот вот тож такоеже можно вслепую ехать по ощушениям от рулевой)
вот думаю что взять либо новую стоковую либо разориться на СС-20 вроде отзывы неплохие о ней, правда пока её нигде не видел у себя в Магнитогорске, надо будет конкретно посмотреть по ней
Troyan
Теперь все нормально ниче не стучит мне сказали что новые стоки пока не приработаются стучат друг каябу ставил тоже такие стуки были 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы