Страница 1 из 2
Татарин
Я сам вчера съездил в Ростов по работе, результат нет правой фары решетки радиатора и замял крыло и добил без того разломанный телевизор.
Еду по Шолохова за ВАЗ 2106 за рулем баба еле плетется я уже включил поворот на обгон пока в зеркало посмотрел, а она уже остановилась я по тормозам перед присел и я правой фарой четко в левый отбойник. Шахе ваще ничего. Пассажир мужик вылез глянул пипа у меня претензий нет, сели и поехали, я осколки фары сгреб к обочине, и тоже поехал.
Заехал на рынок тутже купил фару в сборе за 420 и ключ на 10*8 трубку за 30 снял разбитую поставил фару без поворота т.к. замятое крыло мешало, и на работу. А дома лежала решетка радиатора (сетка) поставил и крыло рихтанул, дунул с балона и не незаметно с долика.
Затрат на 450 руб., а осадок на душе как на 5 тысяч попал.
rg-45
marik99
marik99
это фотки вчерашней аварии
Mih@il
Сочуствую, да, тяжко это, когда машинку курочат всякие ...
Бесит, мля Evil or Very Mad
Nodvel
Сочувствую

На самом деле надоели эти ездуны, одни до усеру гонят под красный на красный с тапкой в пол, другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал
Serduk
Nodvel писал(а):

другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал


+1 бесят такие. Поэтому приходится выезжать вперёд, иначе встанут и можно не успеть на светофор. сам как идиот выгляжу со стороны, но иначе не получается... у стоп-линии намного лучше вставать)
"Oleg"
*****... всего то крыло!!! странно почему не смог уехать...наверно до рулевого наконечника достало...если колеса в тот момент были выкручены вправо... а походу так и было ...тыж уходил от погони.... но ничо выпрямишь тяги иль новые поставишь...я на одной выпрямлял и ничего все ок! а на другой лопнули, хотя удар был меньше чем на той на которой погнуло 8-)
Firebird1980
Serduk писал(а):

Nodvel писал(а):

другим пофиг на стоп линию, если ты перед ней остановился, обязательно тебя объедут встанут перед пересечением проезжих частей и стартуют со всей дури едва пешеходный зеленый в перпеникулярном направлении заморгал


+1 бесят такие. Поэтому приходится выезжать вперёд, иначе встанут и можно не успеть на светофор. сам как идиот выгляжу со стороны, но иначе не получается... у стоп-линии намного лучше вставать)


А я стараюсь, не нарушать и не выезжаю за стоп линию(ну конечно все мы не без греха, но в общей массе...). Чесно говоря люди которые объезжают и тормозят перед тобой на пересечениях меня не столько бесят, сколько умиляют (хотя конечно не успевать из-за этого на свой законный "зеленый" обидно), гораздо хуже те, кто тормозит сзади и давай иллюминацию свою включать... вот не дибил ли? ну объехай да встань раз так в ж..пе так свербит, чего истерики то сзади устраивать Smile
Джерар
Сочувствую... Представляю повреждения у 12-ки...
Firebird1980
"Oleg" писал(а):

*****... всего то крыло!!! странно почему не смог уехать...наверно до рулевого наконечника достало...если колеса в тот момент были выкручены вправо... а походу так и было ...тыж уходил от погони.... но ничо выпрямишь тяги иль новые поставишь...я на одной выпрямлял и ничего все ок! а на другой лопнули, хотя удар был меньше чем на той на которой погнуло 8-)

Судя по фоткам мне тоже странно показалось что не сам уехал, хотя там не только крыло... вообще удар коварненький если капот ушел, значит скорее всего и лонж и стойку повело... А лужи внизу интересно не было, вообще конечно надо было бы фотку че там вобще под капотом?
marik99
лужа была вроде от тормозухи, а фиг его знает от чего, а не смог уехать согнут рулевой наконечник, а капот сместился в право
marik99
да у 12-ки там пипец морды нет
Олёшег
Сегодня чуть похожее не произошло. Еду по второй полосе, под знак 40, с такой же скоростью как положено (правельный водятел), справа тролейбус встаёт перед выездом со двора. Оттуда перед ним ока поворачивает налево, через 2 сплошные прямо передо мной, и при этом смотрит на право, нет ли там машин Surprised . Я юзом, ладно льда не было. Успел он проскочить. Факт в том, что за мной машина ГИБ два Д ехала. А им похер.
Firebird1980
123.135 писал(а):

лужа была вроде от тормозухи, а фиг его знает от чего, а не смог уехать согнут рулевой наконечник, а капот сместился в право

надо разобраться... лужа это всегда нехороший признак... тем более ты говоришь вонищща стояла, значит врядли тормозуха... Так чего там под капотом, заглядывал?
marik99
открыть не могу, вонь стояла при троганьи с места, было такое впечатление буд-то на ручнике одно колесо держит
максим__к
Вонь от пыльника ШРУСа? Как такой вариант? У меня как-то отвалилось крепление нижнего рычага-повернулся руль, дымота из-под капота и рев двигла. Благо еле ехал
Тачка 1992 года гнилая была..
marik99
да не похоже, вонь стояла сцеплением
Firebird1980
123.135 писал(а):

да не похоже, вонь стояла сцеплением

все равно пока капот не откроешь так ничего не определишь одни догадки... И кстати почему он не открывается? тросик или замок?... Да и колесо разобрать тоже не мешало бы Smile разбирал? что там???
Firebird1980
max__80@mail.ru писал(а):

Вонь от пыльника ШРУСа? Как такой вариант? У меня как-то отвалилось крепление нижнего рычага-повернулся руль, дымота из-под капота и рев двигла. Благо еле ехал
Тачка 1992 года гнилая была..

Вонь от пыльника шруса ??? что то новое Smile
marik99
тормозной диск смят, шаровая, тяга, капот не открывается трос дергаеш норма идет,а замок не хочет, ломом ломать?
"Oleg"
123.135 писал(а):

тормозной диск смят, шаровая, тяга, капот не открывается трос дергаеш норма идет,а замок не хочет, ломом ломать?



что знач смят?? поколот?? а шаровая и тяга что?? попробуй так - один дергает за трос, другой нажимает на капот вниз + в сторону обратную смещению!... просто штифт немного погнулся из за увода капота и заклинил...проходили такое...ломом тока все раскурочишь и ничо не добьешься! если не поможет придется защиту снимать и рукой нырять снизу помогать выскочить штифту!
максим__к
Firebird1980 писал(а):

Вонь от пыльника шруса ??? что то новое


рычаг с точкой крепления к кузову ушел в сторону, ШРУС разобрался (вал из гранаты вышел), а пыльник в клочья-он же не могет момент передать
marik99
открыл капот просто замок сместился, свиду все норма, где чего смотреть
G-Unit
123.135
Не парься! Всё будет З...................

Потом тогда отпишись, как да что со страховкой получилось???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы