Помогите купить машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#326:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 00:46
Охринеть тема всплыла wwow Я про неё уже забыл.
piter1 писал(а):

А водка действительно зло


Всё я больше не пью Smile

#327:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 05:07
Нда, тема интересная, но уж больно история шита белыми нитками:

1. Крышка радиатора течёт
2. Инжектор неадекват после 60-ти
3. После покупки поменяли стартер (!), генератор (!), ну в барабаны за 100тык я ещё поверю
4. Снег тарелка и ветер, хотя по прогнозам ничего подобного не было
5. Хочет продать машину через год. Смысл было с таким трудом покупать ? Или через год дочка сама будет по поликлиникам и детсадам ходить ?

Короче очередной развод праворукого чёрного пиарщика, но блин, читать было интересно и смешно Smile

#328:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 08:46
RushTonop писал(а):

Нда, тема интересная, но уж больно история шита белыми нитками:

1. Крышка радиатора течёт
2. Инжектор неадекват после 60-ти
3. После покупки поменяли стартер (!), генератор (!), ну в барабаны за 100тык я ещё поверю
4. Снег тарелка и ветер, хотя по прогнозам ничего подобного не было
5. Хочет продать машину через год. Смысл было с таким трудом покупать ? Или через год дочка сама будет по поликлиникам и детсадам ходить ?

Короче очередной развод праворукого чёрного пиарщика, но блин, читать было интересно и смешно Smile


Савсэм больной...
Особенно на глаза и голову, походу..

#329:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 10:19
Ewg писал(а):

Савсэм больной...
Особенно на глаза и голову, походу..


Я просто высказал своё мнение. С аргументацией. Причём никого не оскорбляя. Так что насчёт болезни глаз и головы я могу поспорить.

#330:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 10:25
Ппц, ну не все же в машинах разбираюца когда покупают.Поднакопит человек деньжат, купит другую, в чем проблема?
Автор история про Олю эта пять!

#331:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 10:44
piter1
а ты оказывается плейбой...бухущий в стельку соблазнил Олю...мастерство.....А жена тебе че сказала?

#332:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 10:53
ладно скажу своё мнение:аффтор фантазёр каких свет не видывал:тарелка мля,ветер-вот уж по ушам то проехался... hehe ,денег на эту машину наодалживал по всей деревне,но через год менять собрался на более комфортную hehe ...может часть истории и правда,но уж учень приукрашена pst
#333:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 13:53
133 писал(а):

ладно скажу своё мнение:аффтор фантазёр каких свет не видывал:тарелка мля,ветер-вот уж по ушам то проехался...



Нельзя зарывать такой талант! Даешь по этому сценарию сериал на Первом канале на 200 серий! pst Страна рыдать будет, смотря на такие страсти (и пофиг, что кризис, инфляция, безработица и т.п.)

#334:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 16:10
RushTonop писал(а):

Ewg писал(а):

Савсэм больной...
Особенно на глаза и голову, походу..


Я просто высказал своё мнение. С аргументацией. Причём никого не оскорбляя. Так что насчёт болезни глаз и головы я могу поспорить.


Причём тут прогноз погоды??? На какое число? Не поленился найти хистори прошлогодних прогнозов?

#335:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 16:42
Ewg писал(а):

Причём тут прогноз погоды??? На какое число? Не поленился найти хистори прошлогодних прогнозов?


Я не поленился прочитать всю ветку, а не кидаться оскорблениями. Засим ПНХ.

#336:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2008 10:42
Привет Всеи!!! Думал все таки тема закроется, а она имеет продолжение. Мнений много и каждый имеет на него свое право. Лично я не ставил перед собой цели, что бы форумчане поверили мне. Поверье мне абсолютно все равно.
P.S. Да закрывайте тему.

#337:  Автор: ps088011Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2008 11:52
ребят, ну че вы человека так пугаете? Кто ищет, всегда находит.
Автор, я тебе расскажу как я покупала мою десятку.
Во первых, надо по знакомым поузнавать, мож кто продает, или знает того, кто продает. Были варианты, но смотрины заканчивались ничем. Кстати, правильно сказали, не знаешь сам - найди того кто знает что и как смотреть, или в сервисах договаривайся. Мне смотрели за 300 руб за машину. (Всего гоняли 4 машины).
Во вторых, обрати внимание на объявы в газетах, я свою там и нашла, на рынок он ее не гонял. Ну и конечно несколько раз на рынке были, смотрели что почем, и в итоге пришли к выводу что лучше ее брать. А еще, знаете, бывает такое, смотришь, и как-то понимаешь - твое это или нет, вот и я так, машины смотрю, а моя перед глазами стоит. В принципе на рынке смотрели для того, чтоб только удостовериться в решении покупки этой машины. Ну и вот, окончательный осмотр, и пишу подробно, ВАЗ 2110 2001 г.в., экспл. с 2002, я 3 хозяйка, машина красилась в связи с большим количеством сколов и царапин, на задней правой двери небольшая вмятинка без отлупления краски, но для меня это не стало принципиально, делается в принципе не долго и не дорого. В ходе дальнейшего осмотра выясняется, что требуется замена аккумулятора, переклеить антенну радио (ловило с помехами), по ходовой замена стоек передних, тормозных колодок и рулевых наконечников, ну и расходники, фильтры, масло и т.д. (хотя более полугода ездила на почти убитых стойках и старых колодках). Ты скажешь, зачем тебе такая проблемная машина и гемор с этими запчастями? Просто когда продают, и хотят продать дороже, конечно это все меняют, но меняют на самое дешевое или исправное Б/у, а так ты будешь знать, что у тебя все в порядке. Короче не жалею нисколько, естественно что она вышла подороже чем 140, ну уж таковы наши машины, в них постоянно что-нибудь нужно, т.е. не думай, что купив ее единожды, ты становишься счастливым обладателем этого изделия российского автопрома, это она становится твоим обладателем))). Ты скорей всего еще столкнешься с необходимостью менять сигналку, возможно покупать зимние колеса и еще-что нибудь, вот мой продавец не то что зимних колес, запаску не оставил. Ну и напоследок, сейчас все сделано, все заменено, вмятина устранена, электрика в норме, новая тонировка, сига, и даже с учетом всех замен и вложений ее можно реально продать дороже. Но не буду. Она мне как родная уже...

#338:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2008 12:18
ps088011 писал(а):

Она мне как родная уже...



gpn dns4 Good

#339:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2008 21:46
ps088011 писал(а):

вот мой продавец не то что зимних колес, запаску не оставил.



Ну и жлоб. И зачем она ему понадобилась? Домкрат тоже не оставил?


ps088011 писал(а):

Но не буду. Она мне как родная уже...



+1000000. При продаже вернуть вложения в ЭМУР, парктроник, электрозеркала, датчик дождя и т.п. не удасться. Но я и не собираюсь продавать supercool . Все равно, что родное дитя продать. Smile

#340:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2008 17:59
Афтар жжот.
машина хорошая, обмыл хорошо.
То, что Олю оттарабанил - хорошо, а вот что не помнишь, как тарабанил - плохо. Считай низачто по голове получил Smile

#341:  Автор: ps088011Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 11:45
Цитата:

Ну и жлоб. И зачем она ему понадобилась? Домкрат тоже не оставил?


не, не оставил, и даже снял чехлы , ну мне не жалко было, все равно не наш фасончик)))

#342:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 20:03
denis_s писал(а):

То, что Олю оттарабанил - хорошо, а вот что не помнишь, как тарабанил - плохо


Нет, тут как раз нормально что не помнит ибо как он сам написал - тетка - крокодил, поэтому моск ему услужливо стер эти воспоминания чтобы душевную травму не получить...

З,Ы. ИМХО в курилку итемку надо. Там народ темку разовьет ....

#343:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:36
komatoz писал(а):

ИМХО в курилку итемку надо. Там народ темку разовьет ....


ещё как разовьет hehe

#344:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 08:59
ps088011 писал(а):

Цитата:Ну и жлоб. И зачем она ему понадобилась? Домкрат тоже не оставил?

не, не оставил, и даже снял чехлы , ну мне не жалко было, все равно не наш фасончик)))



Да чтоб он этой запаской и домкратом каждый день пользовался! hehe

#345:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:09
Бугога, вот это тему я нашел! Автору зачет, мы тут всем форумом переживали.. Good
#346:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 00:14
Тоже прочитал )) Good
#347:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 01:37
Фотки машины так и не увидели cry
#348:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 02:19
Ravilx780 писал(а):

Фотки машины так и не увидели cry


Даааа, солько времени прошло уже, а фотоГ всё нет Smile

#349:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 22:52
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Фотки машины так и не увидели cry


Даааа, солько времени прошло уже, а фотоГ всё нет Smile



Ну не чего себе тему подняли!!! Я уже за это время две машины поменял вот третью купил 2112

#350:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 01:39
piter1 писал(а):

Я уже за это время две машины поменял вот третью купил 2112


Дык всем интересно чем всё закончилось, как машинка и т.д. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 14 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU