Страница 4 из 15
piter1
Здравствуйте всем, кто остался неравнодушен к моей проблеме!!!
Нашел я человека в Нижнем Тагиле, который держит маленький автосервис, он согласился помочь мне. Сегодня смотрели машину в Нижнем Тагиле. Вот ее данные.: Ваз 21102 2001 г.в., хор. состояние, цвет белый, МП 3, сигнализация, 2 ЭСП, бортовой компьютер, пробег 104 тыс. км. ( не скрученный), летняя резина. Салон смотрел чистый не потертый. Стекла ,все родные только заднее заменено. ( не совпадают маркировки) Ходовая очень не плохая ( со слов этого человека который ее смотрел)
Знающий человек посмотрел ее и вот ее косяки:
Немного просела дверь водителя, из-под крышки радиатора подтекает тосол, на скорости более 60 километров начинает неодаеватно себя вести инжектор, был разбит задний бампер видно, что краска не родная, видно немного ржавчины на порогах с левой стороны.
Просил 135 тыс. руб. договорились за 130 тыс. руб.
ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ТАКОЙ МАШИНКИ???

И подскажите сколько сейчас стоит новый инжектор, и во сколько обойдется его замена?

Последний раз редактировалось: piter1 (16 Февраля 2008 16:51), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Имхо дороговато. Поглядели бы лучше Самары, не в пример лучше можно найти.
piter1
Hexff мне просто Самара не очень нравится какая-то она угловатая.
Цифра
piter1
За такие деньги имхо пристрастия стоит оставить. Так то же самое, тока дешевле и комфорта поменьше.
З.Ы. В противном случае уламывайте на цену ниже.
piter1
Hexff писал(а):

piter1
За такие деньги имхо пристрастия стоит оставить. Так то же самое, тока дешевле и комфорта поменьше.
З.Ы. В противном случае уламывайте на цену ниже.


На сколько ниже?
Цифра
piter1
Я не в курсе цен в Нижнем Тагиле.
З.Ы. По 10 до 110-120 тыр.
тест-пилот
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну на эти деньги будет очень тяжело найти что-то стоящее


+10000 все таки рекомендую для начала 2109, если машины не было - 2109 - в самый раз. У нас за эти деньги можно взять 2003 год - неплохо
piter1
2109 это одним словом Зубило. Неудобная, угловатая.
Цифра
piter1 писал(а):

2109 это одним словом Зубило. Неудобная, угловатая.


Пальцы гнуть будете, когда денег заработаете.
piter1
Hexff писал(а):

piter1 писал(а):

2109 это одним словом Зубило. Неудобная, угловатая.


Пальцы гнуть будете, когда денег заработаете.



Я согласен с вами что пальцы здесь гнуть не стоит но зачем брать то что не лежит к душе от чего воротит не по детски.
Я вот смотрю у Вас далико не девятка. А если и была девятка то сменили ее как только появилась возможность Зубило это прошлый век. Канула в небытие уже.
Цифра
piter1
Прошлая машина была классика. На Самаре я тока у друзей рассекал. Но я вам точно говорю, Самара сейчас очень выгодный выбор. Покупать помойку 10 лохматых годов - оно вам надо? А более-менее свежую, за те же 220-230 тыщ можно уже хорошую ино присмотреть. Зубило за ваши деньги будет лучше. Это точно. Или пацаны засмеют?
Consigliori
piter1 писал(а):

Здравствуйте всем.....

ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ТАКОЙ МАШИНКИ???



И подскажите сколько сейчас стоит новый инжектор, и во сколько обойдется его замена?


И тебе по добру... Smile
Не брать, эту не брать...
И вообще в НЕ металлике не брать!
Дверь просела это нормально, пора бы уже... там шплинты вроде меняют а возможно она еще просела от невъе...ных 16см динамиков на афигенных подиумах... Very Happy
Говоришь точ бампер задний был бит... А вы в багажнике полик поднимали, смотрели где там запаска? может там все бито в хлам...
Поищи еще... Ищи металлик, на нем лучше видно какие детали красили а какие нет... Да и он по-крепче вроде, ну и эстетика получше... Еще гидрокорректор фар проверяй, если не работает тоже цену сбивай. Мелочь но все же...
piter1
Да не кто не засмеет живу в полной глуши. Просто на 99 смотреть даже тошно Мне более менее нравится 2115 но они почемуто у нас дороже чем десятки. В пример 2110 2003 г. в. пробег 85 тыс. км. 160 тыс. руб. торг,
2115 2003 г. в. пробег 87 тыс. км. 175 торг не уместен. тыс. руб.,
piter1
Не брать, эту не брать...
Спасибо за совет. Может постораюсь чтоб цену до 125 тыщ скинул. За 125 стоит брать?
А инжектор то сколько стоит и его замена ну хотябы примерно???
Consigliori
Никого не слушай про самары, всех посылай в заднее место...
На самарах одно время не ставили а потом ставили а потом не ставили брусья в передних дверях... А это крайне существенно при авариях... В 2110 брусья во всех дверях по умолчанию... хоть в седане хоть в хетче, хоть в сарае...
Детальнее читай здесь http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/crash2109/1.htm

Ну конечно же пристегивайся в любом авто... В 2110 кузов спасет жизнь всем пристегнутым 100%. при скорости 64кмчас.
Consigliori
piter1 писал(а):

За 125 стоит брать?


Я бы не взял... я не хочу не металлик... такие машины может любой перекрасить, а вот с металликом не везде и уж далеко не каждый...
ИМХО это конечно...
piter1 писал(а):

А инжектор то сколько стоит и его замена ну хотябы примерно???


Да ты погоди менять... не на своей машине-то... Very Happy
По инжектору тут навалом спецов... но я не из их числа...
Но что я знаю, менять все и сразу там не надо... надо проанализировать, подумать и принять единственно важное решение... Smile
Izzz.
я думаю за 120 можно взять это авто....с учетом того, что сразу вложить в неё тысяч 15....кстати в НТ я не замечаю, что 15 дороже 10....
Цифра
За 125 можете подумать. Но будьте наглее, предложите цену меньше. Что касаецо электрики (т.е. инжектора), то тут как повезет (десятководы подскажут).
Izzz.
я думаю за 120 можно взять это авто....с учетом того, что сразу вложить в неё тысяч 15....кстати в НТ я не замечаю, что 15 дороже 10....
Цифра
piter1 писал(а):

2115 2003 г. в. пробег 87 тыс. км. 175 торг не уместен. тыс. руб.,


Это беспредел. Новая 15 в районе 230 тыр.
piter1
Ну чтож буду завтра торговаться но не думаю что он согласиться. Место под запаской проверяли там вроде все нормально говорит что задний бампер оторвал таксист здавая назад.
piter1
Izzz. писал(а):

я думаю за 120 можно взять это авто....с учетом того, что сразу вложить в неё тысяч 15....кстати в НТ я не замечаю, что 15 дороже 10....


А во что именно мне нужно вложить 15 тыщ?
Izzz.
ну дак вы купите сначала....а потом посмотрим....
piter1
Izzz. писал(а):

ну дак вы купите сначала....а потом посмотрим....


Прошу прощения если я вас достал. Я не со злого умысла а лишь только по собственному незнание не чего о тачках
Izzz.
лично меня вы не достали.....просто при покупке бу авто всегда что то ломается почти сразу и для этих целей нужно зарезервировать денег....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы