Страница 3 из 23
Nordikk
а мне нравится,и взял бы такую,и за такие деньги.ИМХО и хоть закидайтесь мне по...ваши нападки,
Уважаемые клубчеги!!!Какого хрена Вы купили себе ВАЗ???? и сейчас 3,14здите что лучше ино нихрена нет,вы иношные проблемы все знаете?вы знаете все их болячки?вы знаете сколько люди вкладывают в них после покупки нового авто чтобы удобовлетворить свой размер члена?Посетите их форумы,для собственного просвещения и чтоб потом не трындеть какая херовая машина ВАЗ,и узнаете что ВАЗ не на последнем месте в линейке эволюции автопрома.
моей двенахе 2,5 года,пробег 127786(тока что посмотрел точнее)за всё это время тока частичная проклейка салона,своевременная замена масла фильтров и свечей,и косяк по собственной глупости(утопил машину)замена контролера,а про всё остальное согласен с VoronzO :cool: ,умейте ухаживать за машиной,или думаете ино возьмёте и всё?за ними так же надо смотреть и то же самое всё делать,причём один в один,и где вы по деньгам выиграете ещё неизвестно.
Удачи!И будьте добрее!
ЗЫ: и не срите в колодец из которого пьёте[/b]
crystal_vv
Цитата:

ЗЫ Лучше 50 тыс. в кредит взять, чем ...


Что ты, зря ты в этом форуме вообще про кредиты заикнулся, Тебе сейчас расскажут, что кредиты это низко, мерзко, зло и вообще ....
Sami
Kachan писал(а):

http://www.hyundai.stream-auto.ru/autosalon/hyundai/hyundai_accent/komplektacii/index.khtml

Да и к Спектре уж придрались, если честно

ЗЫ Лучше 50 тыс. в кредит взять, чем ...



Не в Спектре дело :-D

Повторяю 330 т.р.!!! никаких кредитов.
Никто не может предложить ничего лучше... Все-кто предлагают другие варианты - не укладываются в эту цифру...
Вывод - за эту цену в такой комплектации - только Приора.
VoronzO
crystal_vv писал(а):

когда Приора или другое изделие ВАЗа будет стоит 400 или более вы все равно будете говорить, что альтернативы нет.
А насчет НОВОЕ да еще и за 330. Я все равно не могу понять зачем покупать г@$но, даже если оно НОВОЕ. По мне так лучше купить пироженое, пусть и немного подсохшее.




Да ты сам то на этом же говне ездишь! Че ты опускаешь автоваз, если сам же его пользуешь!
ТОлько вот как не редко бывает, покупающие новое г@$но, свеженькое и пахнущее два - три года ездят на нем и не парятся, а вот как раз такие, которые покупают подсохшее пирожное как они думают, покупают как раз таки уже очч засохшее г@$но!!! И ездят постоянно чета делая с этм г#$@ом, причем по ценам, за которые авто ваз можно блин целиком переделать, но при этом гордо заявляют что они едут на аху..ой иномарке с охуе...ым брендовым названием. Laughing
Killer Speed
VoronzO писал(а):

Killer Speed писал(а):

Killer Speed



предложи альтернитиву!!! ЧТО взять!!! ЧТО???

И немного добавить эт по твоему сколько???



добавить не более 100 тыс.р. Альтернативы - спектра, сид, акцент, фиеста, фьюжн, фабия и даже октавия первого поколения
crystal_vv
Да у меня двенаха, но так получилось. Сама в руки просилась. Но я ни в коем случае не считаю, что замены ей нет. Купил бы ино даже года на 2-4 старше купил бы. Но нет денег. Вот за 150 , а именно столько моя и стоит - я альтернативы не вижу. А за 330 - сколько угодно (не нового (я не брезгун)).

Последний раз редактировалось: crystal_vv (14 Февраля 2008 11:54), всего редактировалось 1 раз
Sami
Killer Speed писал(а):

добавить не более 100 тыс.р. Альтернативы - спектра, сид, акцент, фабия и даже октавия первого поколения


Ты сам себе противоречишь... Добавить и Альтернатива. А если добавить n-ную сумму то можно взять....
Nordikk
Killer Speed писал(а):

добавить не более 100 тыс.р. Альтернативы - спектра, сид, акцент, фиеста, фьюжн, фабия и даже октавия первого поколения


бугогаааа)))))))) Smile ты блин цены их знаешь?попадают они под то о чём сейчас говорится?Ну и почитай моё сообщение выше,и повнимательней
NWorker93
Nordikk писал(а):

Какого хрена Вы купили себе ВАЗ???? и сейчас 3,14здите что лучше ино нихрена нет


Хммм... понимаешь, вот купил я себе свою девятку 3 года назад за 2 штуки баксов - вот это я понимаю, ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. Но когда мне говорят, что могут взять ВАЗ за 300 штук рублей, а за 350 ино уже не могут - вот этого я не понимаю.
Nordikk писал(а):

вы иношные проблемы все знаете


=) Ну не в деревне же живем, где из автомобилей только трактор (утрирую). На работе полно людей у которых ино, естественно я с ними общаюсь на авто темы, вижу их машины. Проблемы могут быть у всех машин, все машины ломаются, но ВАЗ он уже конструктивно заложен на траблы...
Nordikk писал(а):

тока частичная проклейка салона


=)))
Kachan
Да пока еще сюда не пришел Shinzon тут никто ВАЗ и не обсирает, все путем, просто дорого говорю Smile Уже рельно можно озадачится и поискать полтинник еще денежки.
Alex07-11i
VoronzO
За неблагодарную тему взялся... Заклюют. Не смотря на то, что "ворон".
Very Happy

ВАЗ делает машины, которые потенциально хороши. Но вот качество исполнения - без комментариев.
Я не могу подобрать замену 2111, потому что эквивалента в ряду ино практически нет. Но буду все равно брать ино, потому что меня задолбало постоянное "подкручивание, подрегулирование, мелкий ремон, поиск нормальных запчастей". Я как вспомню, сколько труда вложено, чтоб довести машину до нормального уровня, так вздрогну... И ты ратуешь за то, чтоб взять новое авто и все это по новой? нафиг, нафиг... Подкоплю, куплю нормальное авто. Меня как потенциального покупателя ВАЗ потерял навсегда.
Nordikk
NWorker93 писал(а):

=) Ну не в деревне же живем, где из автомобилей только трактор (утрирую). На работе полно людей у которых ино, естественно я с ними общаюсь на авто темы, вижу их машины. Проблемы могут быть у всех машин, все машины ломаются, но ВАЗ он уже конструктивно заложен на траблы...


и у меня так же,и многие из этих знакомых оочень удивляются что такое у ваза возможно,и многие делятся своими проблемами,отнюдь не далёкими от вазовских,ну и есть конечно люди которые ни за что не скажут что его иночка сламалася чёта,потому что типо это круто-он ведь на ино,но я то знаю что сервис посещают регулярно Very Happy и не просто на ТО или посмотреть всё ли в поряде Very Happy
VoronzO
Alex07-11i писал(а):

Alex07-11i



да пусть клюют! Буду отбиваться!!! Smile Laughing

Что касается альтернативы тебе, ТО нового авто не знаю что тебе предложить кроме Пежо партнер или ситроен берлинго, это если нажен вагон и чет перевозить. НО сам понимаешь ценовую категорию. Если из Б/У, то я бы присмарел опель вектра Б 2,0 16 клапанофф! Laughing
NWorker93
Kachan писал(а):

Уже рельно можно озадачится и поискать полтинник еще денежки


+1
shady
Alex07-11i писал(а):

VoronzO
За неблагодарную тему взялся... Заклюют. Не смотря на то, что "ворон".
Very Happy
ВАЗ делает машины, которые потенциально хороши. Но вот качество исполнения - без комментариев.


+ 100 000 !!! Я о этом иговрю!! У меня друг на 10 отходил 75 ккм поменял только передние стойки (они в принципе работали, но что-то внутри постукивали) и опоры (раздолбились) на ss20 и все!!! замена масла, фильтров свечей не в счет! Почему? Да просто попалась хорошая. Этим уродам которые на ВАЗе машины собирают руки оторвать надо. Все что нужно нашим машинам:
1. Повысить качество сборки.
2. Улучшить вибро - шумоизоляцию.
3. Сделать более тихую подвеску.
Все!
За 330 000 с таким качеством исполнения дорого!! 290 -- нормально, за 40 тыр можно все доделать и самому.
SAuto
По поводу сверчков и всего такого, люди ведь ездиют на приоре седан, и вроде как не шибко уж плохие отзывы. Так я думаю что и хэтч не плохой должен получиться.
crystal_vv
Никто больше года еще на приоре не проездил. Прочие десятки тоже в первые свои года тихо ездят.
Кир-кук
Альтернативы Приоре как не было, так и не намечаецца :-D
Объясню почему так 8-)

Приора не требует страхования по КАСКО - ОСАГО всё перекроет,
и обязательного нахождения на гарантийном обслуживание
- самый дорогой датчик стоит 1500р.

Человек, которому надо передвигацца на авто,
тупо берёт калькулятор и считает примерные затраты на 3 года.
И тут Приору не обойти, даже при цене в 350тр Smile
ибо только звезданутые зарублёвцы
смогли трахнуть на ТО-2000км 6000р Shocked и после этого ещё и наепнуть коробку 8-)
Во учудили, абасацца можно :-D
- я не представляю, что там можно наменять на 6000р 8-)

Ну, а менеджерам прямая дорога...
в океан вечноцветущего красотой, современного и респектабельного,
огромного парка иномарок Smile

Калькулятор, иногда, всёж берите в руки,
ибо несправедливость тварицца Smile
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Ну, а менеджерам прямая дорога...

в океан вечноцветущего красотой, современного и респектабельного,

огромного парка иномарок Smile


Так ты ж вроде тоже собирался в этот океан??? Wink 8-)
PF
Кир-кук
+мильен
Я за приору!!!
Да и по ценам, сколько ща фф2 стоит в нормальной комлектации???? за 500т.р.
Лохан - за 16000 баксов
А приора 350, разница очевидна :cool:
NWorker93
PF писал(а):

А приора 350, разница очевидна


И не только в цене... =)))
Nordikk
ну наконец то здравые рассуждения Bravo Bravo Bravo а не грёзы что ино-это ВСЁ!!!
VoronzO
NWorker93 писал(а):

PF писал(а):

А приора 350, разница очевидна


И не только в цене... =)))



ну только сумасшедшые или извращенци за такую цену покупают лоХан... это ж надо.. ни дизайна ни комфорта.. уебанство одним словом... да еще и за такие деньги...
PF
NWorker93 писал(а):

PF писал(а):
А приора 350, разница очевидна

И не только в цене... =)))


Ну давайте фф2 с Лексусом еще сравним Smile

VoronzO писал(а):

ну только сумасшедшые или извращенци за такую цену покупают лоХан... это ж надо.. ни дизайна ни комфорта.. уебанство одним словом... да еще и за такие деньги...


Это другой вопрос, я что хотел сказать: на фоне нынешних цен на ино - приора стоит незапредельных денег :cool:
SAuto
crystal_vv писал(а):

Прочие десятки тоже в первые свои года тихо ездят.


Не скажи, смотря по сколько ездить, если выезжать на авто раза 3-4 в 2 недели, то мож и тихо будет в первый год, а если ездить каждый день, да наматывать по 200-300км. за день, то ИМХО за пару месяцев все греметь будет с нашими то дорогами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы