Страница 21 из 23
Тазовод2112
Евгений26 писал(а):

Ребят, у вас были такие эмоции после перехода с ЗАДНЕГО на ПРЕДНИЙ.
А вы заметили такой эффект от перехода с девятки на десятку?


Когда я после б/у девятки купил новую двенашку - первое время казалось, что пересел на иномарку(ощущение прошло через полгода)
pitwall_RUS
Alexey_Korolev писал(а):

Появилась закладка на сайте ВАЗА на хетчбек

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6404734


ай ай ай...
Вентилируемые дисковые тормоза передних колес-опять позорные барабаны?
Корректор света фар электрический-наконец-то! чем раньше думали-непонятно. интересно там датчики положения кузова стоят? свет менять от неровностей дороги?
Подколенный брус в панели приборов-ваще нипонятно чо такое
Энергопоглащающая вставка кожуха вала руля - эт чо такое? эт чтоб руль не долбило на русских дорогах?
Энергопоглащающие вставки в передних дверях - а это наверное чтоб стекла не тряслись вместе с дверью ггг
то бишь лучше бороться с последствиями дрянной подвески чем лечить саму подвеску-ништяк:)
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный- на 100% уверен такое же дерьмо как и сейчас.
Плафон освещения салона/багажника и перчаточного ящика - опять всё будет гореть только с зажигания? а если я хочу открыть багажник и чтоб было светло? не? кнопки не будет?
Подголовники задних сидений
Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом и тому подобное
-бугога
и т.д., кароче туфта... написано так же красочно на деле уверен будет так же как и сейчас-дерьмо
pitwall_RUS
да и цена 290505 руб. я им письмо да ж написал: А ПОЧЕМУ НЕ 289999 и 99 копеек, ахаха дубари ё-маё Smile
Кир-кук
pitwall_RUS писал(а):

да и цена 290505 руб. я им письмо да ж написал: А ПОЧЕМУ НЕ 289999 и 99 копеек, ахаха дубари ё-маё Smile


А на Мазду не писал, чё она 600, а не 599.999.99 :-D

У нас что, блин, все модераторы в отпуске ???
Уже и автор просил закрыть эту бредятину,
читай - домыслы недалёких и рядом не валявшихся 8-)
crystal_vv
давайте без оскорблений, мы здесь культурно общаемся. Для меня так все, кто приору за 330 покупает тоже не совсем вменяемые люди, но я не оскорбляю их!!!!
Jackal
pitwall_RUS писал(а):

Вентилируемые дисковые тормоза передних колес-опять позорные барабаны?


Назовите, пожалуйста, навскидку десяток моделей-конкурентов ценой 11-13 тыс долларов, у которых задние дисковые тормоза.

pitwall_RUS писал(а):

Энергопоглащающая вставка кожуха вала руля - эт чо такое? эт чтоб руль не долбило на русских дорогах?
Энергопоглащающие вставки в передних дверях - а это наверное чтоб стекла не тряслись вместе с дверью ггг


Это чтобы при ДТП снизить травмы водителя. Я видел на фотках эти вставки - типа пенополиуретана.

pitwall_RUS писал(а):

Плафон освещения салона/багажника и перчаточного ящика - опять всё будет гореть только с зажигания? а если я хочу открыть багажник и чтоб было светло? не? кнопки не будет?


освещение в багажнике в 10-ке горит при включенных габаритах + выключатель в самом багажнике. При чем тут зажигание???

pitwall_RUS писал(а):

Подголовники задних сидений
Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом и тому подобное-бугога
и т.д., кароче туфта... написано так же красочно на деле уверен будет так же как и сейчас-дерьмо


Подголовники - очень полезная вещь при ДТП (при ударе сзади), в том числе и задние! Проверено собственной шеей! Говорю как практик!
а вот у Логана в базе нет задних подголовников, в бедной комплектации ваще недоступны.
У Акцента, Нексии, Ланоса их нет вообще! Есть над чем задуматься, если вам дороги ваши пассажиры...
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

давайте без оскорблений, мы здесь культурно общаемся. Для меня так все, кто приору за 330 покупает тоже не совсем вменяемые люди, но я не оскорбляю их!!!!


А чем тогда тут занята половина участникофф Smile ???
Тебе не понятно, кто купит за 330..,
вон Владивостоку тоже не понять..,
кто Мазду покупает за 600 - тоже не понимают...,
- Вы примерно на одном уровне непонимания находитесь :-D

А чтобы Вам понять,
надо почитать отзывы тех, кто купит.
Таких пока нет, но зато есть много мнений по этому поводу,
я это назвал своим именем 8-) .
Что-то не так Smile ???
crystal_vv
Цитата:

Что то не так Smile ???


конечно не так.
Цитата:

читай - домыслы недалёких и рядом не валявшихся


Если под словом "недолеких" вы не подразумеваете даунов и прочих не совсем развитых, то все в порядке, иначе это оскорбление.
Цитата:

вон Владивостоку тоже не понять..,
кто Мазду покупает за 600 - тоже не понимают...,
- Вы примерно на одном уровне непонимания находитесь


600 и 330 разные цены.
я думаю (даже уверен) во Владивостоке за 330 тоже не ВАЗ купят.
crystal_vv
Судя по вашим высказываниям, те кто покупает Приору за 330 - самые умные, самые практичные, самые далекие и образованные люди чистых кровей. Остальное большинство население России - быдло, недалекие, непрактичные.
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

Если под словом "недолеких" вы не подразумеваете даунов и прочих не совсем развитых, то все в порядке, иначе это оскорбление.


"Недалёких" - это в отношении к Приоре-хэтч,
те - "рядом не валявшихся" Smile
crystal_vv писал(а):

600 и 330 разные цены.


Ну и хрена тогда тут фигурировать :-D
crystal_vv писал(а):

я думаю (даже уверен) во Владивостоке за 330 тоже не ВАЗ купят.


Мне Владик, честно, жаль - это козырная карта 8-)
Завтра спустят указ,
и через 2-3 года весь Дальний Восток пересядет
с японской помойки на новенький и блестящий кетай... Confused
S597SMRUS
блин, где модеры.
Закройте тему.
Срач ни очем уже достал.
crystal_vv
Цитата:

Ну и хрена тогда тут фигурировать


Я нигде не писал, про замену приору новой маздой, я говорил про альтернативу среди б/у иномарок и предлагал реальную замену за 330 т.р.
Цитата:

весь Дальний Восток пересядет
с японской помойки на новенький и блестящий кетай...


не будет такого, даже если указ будет, Дальний Восток не будет кататься на китае.
Цитата:

японской помойки


совершенно необоснованное и необосновываемое высказывание.
Почему тогда б/у десятки на которых половина форума ездит и не собирается брать б/у иномарки - не российские помойки?
VoronzO
тема уже ушла далеко от своей сути. Если всем так хочется, то давайте устроим голование и пасморим че получится! Голосование по следующим позицЫям:

1. Приора хэтч стоит своих денег и я ее возможно куплю
2. Приора хэтч НЕ стоит сових денег и я ее не куплю ни при каких раскладах
3. Приора хэтч НЕ стоит сових денег и я ее не куплю, а куплю ИНО Б/У
4. Разорву жопу, но куплю новую ИНО чем Новую приору хэтч или ИНО Б/У.
5. Ваще ниче не буду покупать, буду ездить на том что есть пока ен развалицца нафиг!!!

И вот пасморим чьих голосов будет больше, НО давайте объективно рассматривать конкретно хЭтчбег!!!!! Не седаны, а именно хэтчбеги!!!
Nodvel
crystal_vv писал(а):

давайте без оскорблений, мы здесь культурно общаемся. Для меня так все, кто приору за 330 покупает тоже не совсем вменяемые люди, но я не оскорбляю их!!!!



а что кто-то уже купил, кто-то ценник видел?
откуда 330 взялось, мож маркетологи ВАЗа специально инфу здесь запустили узнать народное мнение

кстати люди и вот это покупают, а вы приора

ГАЗ-3102-501
ВОЛГА, 5 ст. КПП, ,дв. Chrysler 2.4 L-DOHC, ГУР, эл.зеркала, тонир.стекла, стеклоподъемники, цз
330000
Kachan
VoronzO писал(а):

тема уже ушла далеко от своей сути. Если всем так хочется, то давайте устроим голование и пасморим че получится!


Можно было бы, но в комментах ведь опять понапишем всякого Smile
pitwall_RUS
блин вот вы ваще))))) Smile какой же цирк устроили защитники рашенавтопрома , пипец... давайте давайте, туда вам и дорога... кормите бездельников и лоботрясов...

Последний раз редактировалось: pitwall_RUS (19 Февраля 2008 16:39), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
VoronzO писал(а):

тема уже ушла далеко от своей сути. Если всем так хочется, то давайте устроим голование и пасморим че получится! Голосование по следующим позицЫям:

1. Приора хэтч стоит своих денег и я ее возможно куплю
2. Приора хэтч НЕ стоит сових денег и я ее не куплю ни при каких раскладах
3. Приора хэтч НЕ стоит сових денег и я ее не куплю, а куплю ИНО Б/У
4. Разорву жопу, но куплю новую ИНО чем Новую приору хэтч или ИНО Б/У.
5. Ваще ниче не буду покупать, буду ездить на том что есть пока ен развалицца нафиг!!!

И вот пасморим чьих голосов будет больше, НО давайте объективно рассматривать конкретно хЭтчбег!!!!! Не седаны, а именно хэтчбеги!!!


давай организуем голосование в новой теме

тока добавь ино бюджетное логан, акцент, ланос, нексия
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

Я нигде не писал, про замену приору новой маздой, я говорил про альтернативу среди б/у иномарок и предлагал реальную замену за 330 т.р

А ты не один здесь пишешь 8-)
crystal_vv писал(а):

не будет такого, даже если указ будет, Дальний Восток не будет кататься на китае.

Куда он денецца, если ввоз из Японии закроют 8-)
crystal_vv писал(а):

совершенно необоснованное и необосновываемое высказывание.
Почему тогда б/у десятки на которых половина форума ездит и не собирается брать б/у иномарки - не российские помойки?


Понимаешь, японская помойка и наша - разные вещи,
те - что японцу/немцу/американцу нельзя, нам пока можно 8-)
S597SMRUS писал(а):

блин, где модеры.
Закройте тему.
Срач ни очем уже достал.


Ну, а я апчём Smile
crystal_vv
Smile Smile Smile Smile
И это будет самым объективным???? Smile
Если устроить такое голосование совместно с выборами президента (для того, чтобы услышать мнение хотя бы 60-70% страны, а не форума на котором ругаются 20 человек) то результат я уверен будет далеко не в пользу ВАЗ.

P.S. Только надо добавить вариант: "А что такое ВАЗ?" Smile Smile Smile
Это будет не менее популярный ответ после вашего 3.
Nodvel
pitwall_RUS писал(а):

блин вот вы ваще))))) Smile какой же цирк устроили защитник рашенавтопрома , пипец... давай те давайте туда вам и дорога... кормите бездельников и лоботрясов...



это кого - такие же как мы с тобой работают на ВАЗе, еще куча таких же со всей страны поставщики комплектующих, Автоваз он как зеркало нашего общества, сами нихрена неумеем
crystal_vv
Кир-кук - детский лепет. Снимите розовые очки, которые вам ВАЗ надел.
VoronzO
Nodvel писал(а):

Nodvel



с какой стати??? кому нужен седан, пусть купит себе че угодно, хоть славуту!!!! Тема изначально о ХЭТЧБЕГЕ!!! Про них и говрим!!! И про альтернативу одному хэтчбэгу т.е. приоре, другую такую же НЕ нашего производства!!!!

pitwall_RUS писал(а):

блин вот вы ваще))))) какой же цирк устроили защитники рашенавтопрома , пипец... давайте давайте, туда вам и дорога... кормите бездельников и лоботрясов...



Ты сам то на ВАЗе ездишь!!! И не забывай о бюджете людей. Далеко не каждый может себе позволить машину за пол милиона рублей. У многи семьи, дети, няни и съемные квартиры! И ты защитник ИНО что не ланос и не логан ожидаешь, а совсем дургой АВТО.
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

Кир-кук - детский лепет. Снимите розовые очки, которые вам ВАЗ надел.


Слышишь, ты, я тебе щяс такое надену, аж прогнёшься.
Никуяссе советы пошли путёвые 8-)
crystal_vv
ЛАДНО убедили!!! Лучше ПРИОРЫ за 280 - 330 т.р. машины нету на всем белом свете. Буду писать на ВАЗ хвалебные письма: "СПАСИБО вам за эту машину. Продолжайте в том же духе" И даже когда я стану богатым и смогу позволить себе Бентли, я обещаю все равно купить Приору - хетч за 330 т.р. Потому что ее дешево ремонтировать!! :cool: И у нее ОФИГЕННАЯ комплектация.
Все, выходит спорить больше не о чем.
Nodvel
VoronzO писал(а):

Nodvel писал(а):

Nodvel



с какой стати??? кому нужен седан, пусть купит себе че угодно, хоть славуту!!!! Тема изначально о ХЭТЧБЕГЕ!!! Про них и говрим!!! И про альтернативу одному хэтчбэгу т.е. приоре, другую такую же НЕ нашего производства!!!!

.



а ну тогда снимаю свои варианты, и еще надо выйти за пределы десятой ветки, сторонников приоры я думаю прибавится за счет самароводов, классиководов, все таки для нас на ступеньку повыше
сам тут оказался потому-что к приоре присматриваюсь- хетч жду
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы