Страница 22 из 23
pitwall_RUS
VoronzO писал(а):

Nodvel писал(а):

Nodvel



с какой стати??? кому нужен седан, пусть купит себе че угодно, хоть славуту!!!! Тема изначально о ХЭТЧБЕГЕ!!! Про них и говрим!!! И про альтернативу одному хэтчбэгу т.е. приоре, другую такую же НЕ нашего производства!!!!

pitwall_RUS писал(а):

блин вот вы ваще))))) какой же цирк устроили защитники рашенавтопрома , пипец... давайте давайте, туда вам и дорога... кормите бездельников и лоботрясов...



Ты сам то на ВАЗе ездишь!!! И не забывай о бюджете людей. Далеко не каждый может себе позволить машину за пол милиона рублей. У многи семьи, дети, няни и съемные квартиры! И ты защитник ИНО что не ланос и не логан ожидаешь, а совсем дургой АВТО.


мля, причем тут мазда вообще? я не пойму? о ней вообще тут НЕ ЗАИКАЛСЯ МЛЯТЬ, да я езжу на вазе, проблемы индейцев меня не волнуют! может ещё про горняков вспомним? твою медь, я обсуждаю только по теме, ПРИОРА!!! Confused Confused
VoronzO
crystal_vv писал(а):

crystal_vv



точно! На трамвай и вперед!
yoopi
Ура самая популярная тема за последнее время, что же будет когда выпустят Приору-универсал за 350 тыс. Страшно представить. Smile
VoronzO
а теперь представим себе тему на этом форуме через ------ лет к примеру:

хххх: Всем привет, у меня проблема с датчиками курсовой устойчивости....

или

хххх: Парни, чет гибридный двигун мне мозг парит.. не знаю че делать....


или


хххх: климатическая установка не очч хорошо раотает.. Раздельный климат глючит...


И тут начнуться дебаты о том что все уже давно на звездолетах летают, а лохи на автовазе никак гибритный двигун доделать не могут!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
LMI
yoopi писал(а):

Ура самая популярная тема за последнее время, что же будет когда выпустят Приору-универсал за 350 тыс. Страшно представить.



Страшно представить КОГДА выпустят ИМХО ;)

Я вон ждал-ждал Приору-"сарай"и в средине прошлого лета не выдержал, продал 21113 и купил лач.
Думаю, года за три я успею его изъездить, и вот тогда куплю Приору-"сарай", если к этому времени .........он появится на рынке.
BitalKu
Вот на сайте лады-приоры ссылку выложили....
http://www.autosphere.ru/content/view/15616/88889301/
По хетчу фотки новые есть.....
f1shbone
VoronzO
f1shbone писал(а):

f1shbone





Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
NWorker93
f1shbone
Тоже обратил внимание... =(
А что творится внутри то... =(
S597SMRUS
VoronzO

Ох забанят тебя,за такое количество смайлов, почитай правила-не более 3-х Surprised
см.п 5.1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Февраля 2008 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
pitwall_RUS
2_f1shbone чо это такое?Smile
VoronzO
S597SMRUS писал(а):

S597SMRUS



забанят, значит забанят! Зубов бояцца в рот не давать! А что качается правил, то тут каждый их нарушает и не редко.

Laughing Laughing Laughing Laughing
Александр-Яр
Стесняюсь спросить, а индикация парктроника тама куда выведена? Или только датчики?
f1shbone
pitwall_RUS писал(а):

2_f1shbone чо это такое?Smile


Я так полагаю саморезы крепления модуля управления.
Надо брать приору то. Какой же убогий негармоничный серебристый пластик ммммммммм............. А зазоры на последней фотке, слева больше справа меньше. 330000? Конечно беру, какие тут могут быть разговоры

Последний раз редактировалось: f1shbone (19 Февраля 2008 18:16), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
VoronzO

Ну смотри, я подсказал Smile Smile , модеры прибегут пилюлей нараздают
pitwall_RUS
f1shbone писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

2_f1shbone чо это такое?Smile


Я так полагаю саморезы крепления модуля управления.
Надо брать приору то. Какой же убогий негармоничный серебристый пластик ммммммммм............. А зазоры на последней фотке, слева больше справа меньше. 330000? Конечно беру, какие тут могут быть разговоры


дела))) я то думал доп кнопки какие-нибудь в нише Smile
VoronzO
f1shbone писал(а):

f1shbone




Слышь дружЫще, харошь завидовать!!! Ну скучно те в втоем цивье то... ну никакой романтики!!! Laughing Laughing Laughing
NWorker93
VoronzO писал(а):

Слышь дружЫще, харошь завидовать!!! Ну скучно те в втоем цивье то... ну никакой романтики!!!


Это точно... как садишься в него, так и руки сразу опускаются - доделывать нечего. А в нашу как сел, так сразу вкус к жизни появляется, сразу планы грандиозные, что доделать, что улучшить...
=)
BitalKu
Что Вы к саморезам придолбались, на товарных приорах они резиновым ковриком прикрываются....(почему на фотке нет, не знаю)
А зазора, да нормальные зазоры когда в серию идут, скорее всего эти кузова на ОПП сварены....
f1shbone
Да хорошая зазора, это как бы фирменный подчерк ваза.
Jackal
f1shbone писал(а):


А теперь откройте дверь скажем Гетца или Пежо 308... Там точно такие же винты на том же месте! О как!
NWorker93
Jackal писал(а):

А теперь откройте дверь скажем Гетца или Пежо 308... Там точно такие же винты на том же месте! О как!


Что правда??!!! Ужассс....
:ooo: Shocked
Надеюсь хоть там резиновый ковер постелили? Very Happy
f1shbone
Jackal писал(а):


А теперь откройте дверь скажем Гетца или Пежо 308... Там точно такие же винты на том же месте! О как!


Пежо 308? Уже успели посидеть, завидую. Бггг
Александр-Яр
Фигасе... Чел 308 пежо видел... Его, блин, секретят-секретят, а суровые челябинские мужики....
f1shbone
Александр-Яр писал(а):

Фигасе... Чел 308 пежо видел... Его, блин, секретят-секретят, а суровые челябинские мужики....


Главное уже выкупил что саморезы вкручены, на том же месте что и у приоры. Челяба-сила :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы