Страница 4 из 23
NWorker93
VoronzO писал(а):

ну только сумасшедшые или извращенци за такую цену покупают лоХан... это ж надо.. ни дизайна ни комфорта.. уебанство одним словом... да еще и за такие деньги...


=))) Мне кажется, что ты очень предвзято все оцениваешь. Скажу честно - если был бы выбор из десятки и логана - взял бы логан, т.к. практически нет ни одной объективной причины, чем он хуже.
Escander
Кир-кук писал(а):

Альтернативы Приоре как не было, так и не намечаецца :-D

Приора не требует страхования по КАСКО - ОСАГО всё перекроет,
и обязательного нахождения на гарантийном обслуживание
- самый дорогой датчик стоит 1500р.



Конечно, альтернатив нет, но вот насчет каски и ДМРВ за 1500 - это не так (по крайней мере в моем городе).
shady
Логан -- уродец.
VoronzO
NWorker93 писал(а):

VoronzO писал(а):

ну только сумасшедшые или извращенци за такую цену покупают лоХан... это ж надо.. ни дизайна ни комфорта.. уебанство одним словом... да еще и за такие деньги...


=))) Мне кажется, что ты очень предвзято все оцениваешь. Скажу честно - если был бы выбор из десятки и логана - взял бы логан, т.к. практически нет ни одной объективной причины, чем он хуже.



нет.. не предвзято.. и я говорю что да, есть машины лучше, комфортнее и т.д. НО я лично взял 12, а не логан и ЛОГАН НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПОЙМУ НИКОГДА, ИБО Я УЖЕ ПРО ЭТУ МАШИНУ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ. Моя 12 лучше, красивее, удобнее чем логан.
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Так ты ж вроде тоже собирался в этот океан???

Я окрывал тему "Приора красавица - и мне она нравится!!!" :-D
Про "Океан..." тем не было 8-)
Я жду Приору-универсал. Свой универ продавать не собираюсь,
наворочу и законсервирую - интересная машина : надёжная и красивая - это большая редкость Smile .
А если мне по службе предоставят Пассат В6,
отказывацца не стану. На меньшее я не согласен :-D
Купить его себе любимому, я не могу, ибо всёж нравицца Лексус...
а это - 2 лимона совершенно лишних денег
- это нормальное должно быть самочувствие по жизни Very Happy
При таком раскладе, я мигом сваливаю туда,
где машина мне не понадобицца вовсе...
В профиле рисую "пишиход-2111" и буду круглосуточно прикалывацца :-D
Вот такой вот у меня замкнутый круг 8-)
Necros
Hyundai Accent - 341 700 руб.

МТ2/16 кл, 102 л.с., ГУР, кондиционер, аудиосистема, электрич. привод зеркал и стекол, подогрев зеркал, центр. замок, иммобиллайзер, 5% тонировка, регулир. рулев. колонка, высокая подвеска
Jaga-Jaga
всю тему не осилил, но выскажусь.
имхо за 330 тыр лучше взять б/у ино, например мицубиси лансер. за 330 можно взять 2х летнего 1,6 с пробегом в районе 30-50 тысяч, с сервисной книжкой и на гарантии. я думаю нафаршированность, комфорт и безопасность сравнивать смысла просто нет.
вот вам навскидку варианты 8-)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/905190.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/935242.html
NWorker93
Necros писал(а):

Hyundai Accent - 341 700 руб.


Тоже хотел про акцент написАть...
Не понимаю, чем он хуже ВАЗа... а деньги практически те же самые...
crystal_vv
Цитата:

ЛОГАН НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПОЙМУ НИКОГДА, ИБО Я УЖЕ ПРО ЭТУ МАШИНУ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ.

C точки зрения владельцев Логана, вы выглядите точно так же. Они не понимают десятки и не поймут никогда. Кто то здесь на форуме пересел на логан, так вот он писал: наконец то у меня машина, которая рулится, наконец то у меня машина которая тормозится... и еще там что то. А внешность - это чисто субьективно.

Цитата:

Моя 12 лучше, красивее, удобнее чем логан.

- только для вас.
BlackStar
По поводу качества-у меня в 25тыс км прогорел выпускной коллектор.С самого первого ТО на гарантии слышен был какой-то стрёкот,на него обращалось внимание гарантийщиков-ноль действий и эмоций.
Сейчас на сервисе друга сняли вып коллектор,при этом:
1)шпилька заводская одна оказадась на "штанах" без резьбы-гайку пришлось срезать,шпильку менять.
2)прокладка в 25тыс км вып коллекторв окзалась РВАНОЙ и завальцирующее кольцо металлическое с частью прокладки было замято и находилось в отвестие головки.Ума не приложу как можно было так собрать!
Вазу "респект" однозначно с его "гарантией".
leonov79
А почему китаец Чери Амулет стоит 280 тык. с таким же фаршем, как будет стоить Приора 330 тык.? И это несмотря на таможенные пошлины. Потому что АвтоВАЗ производит 700 тыс. машин в год, имея 100 тыс. рабочих. А Тойота, имея 130 тыс. рабочих, производит 10 млн. авто. В инет просочились данные, сколько получал один из директорово ВАЗа ? 3 миллиона баксов за 8 месяцев! ( http://auto.mail.ru/text.html?id=24205 ). При таких обстоятельствах ВАЗ просто не может производить автомобили по адекватной цене! В цену ВАЗа изначально заложена зарплата кучи криворуких бездельников, пока Карлос Гон их не разгонит.
Mikle_UFA
Напомню - тойота скоро начнет выпуск на заводе - где камри пока делают - бюджетных машинок 5-7k$ типа яриса. тираж будет огромен. ВАЗу осталось жить очень мало времени. Ну и китайцы прогрессируют. Сам думаю что следует пару годков подождать, тем более реальной альтернативы сарайчику пока нет. правда если накинуть 150круб - можно начать смотреть лачу-вагон или сиид-вагон.
Mikle_UFA
Напомню - тойота скоро начнет выпуск на заводе - где камри пока делают - бюджетных машинок 5-7k$ типа яриса. тираж будет огромен. ВАЗу осталось жить очень мало времени. Ну и китайцы прогрессируют. Сам думаю что следует пару годков подождать, тем более реальной альтернативы сарайчику пока нет. правда если накинуть 150круб - можно начать смотреть лачу-вагон или сиид-вагон.
Killer Speed
shady писал(а):

Логан -- уродец.


VoronzO писал(а):

Моя 12 лучше, красивее, удобнее чем логан.



Это субъективные причины, т.е. ваши личные восприятия. По объективным причинам NWorker93 абсолютно прав, я тоже не вижу чем логан хуже десятки.
NWorker93
Killer Speed писал(а):

я тоже не вижу чем логан хуже десятки.


Наверное потому что это чисто не по пасански и в подписи нельзя будет поставить что то типа...
SS20, HL99, прямой впрыск закиси... и т.п.
Ведь что душой кривить - каждый, кто берет ВАЗ уже мысленно планирует то, что он с ним будет делать, надеясь, что вот именно он сможет сделать самый красивый, выразительный и индивидуальный авто из своей покупки.
Кир-кук
Killer Speed писал(а):

я тоже не вижу чем логан хуже десятки.


У Логана на лбу написано - "Такси".
Или ещё может быть такая фраза :
"Это моя первая иномарка и последний авто в жизни - я пенсионер" 8-)
Вариация чуть облагороженного Логана - Ниссан Тиида Smile
VoronzO
NWorker93 писал(а):

Killer Speed писал(а):

я тоже не вижу чем логан хуже десятки.


Наверное потому что это чисто не по пасански и в подписи нельзя будет поставить что то типа...
SS20, HL99, прямой впрыск закиси... и т.п.
Ведь что душой кривить - каждый, кто берет ВАЗ уже мысленно планирует то, что он с ним будет делать, надеясь, что вот именно он сможет сделать самый красивый, выразительный и индивидуальный авто из своей покупки.




вовсе нет. Это делают только те, кому этого хочется.. То же самое как люди покупают бехи и мерины и делают им тюнинг и лепят на них всякие примочки и т.д. кто что может себе позволить как говориться.. кому-то это вообще не надо, а кто-то стремится к этому, хочет чтобы у него было не как у всех.. Логан тоже можно затюнить... да так что мама не горюй....
Кир-кук
NWorker93 писал(а):

Ведь что душой кривить - каждый, кто берет ВАЗ уже мысленно планирует то, что он с ним будет делать, надеясь, что вот именно он сможет сделать самый красивый, выразительный и индивидуальный авто из своей покупки.


Ты по форуму судишь Smile ???
- Это не показатель ни разу :-D
Nordikk
crystal_vv писал(а):


Цитата:

Моя 12 лучше, красивее, удобнее чем логан.

- только для вас.



не только,для меня тоже и готов оспаривать
и в конце то концов,давайте вернёмся к истокам спора,Приора ХЕТЧ(универсал допускается),а не седан,мне например изначально седан рядом не нужен,нужен нормальный вместительный багажник,а не косметичка,при чём тут Акцент?и кстать,наш он или не наш,но по осени покупал стойки на свою,уложился в 6килорупь,передо мной стоял мужик,брал стойки этой же фирмы и этой же маркировки на акцент-отдал на 3 тыщи больше(это к теме про калькулятор-учитесь считать и экономить)и после этого вы хотите сказать что Акцент наш?не лезьте в дебри,собраное ино у нас не значит наше,и уж качество сборки чисто наше=ВАЗ,т.е. одинаковое,потому что собирают дяденька у которого в одной руке стакан,в другой сигарета,в кармане запчасть от собираемой машины,а в голове план как эту запчасть вытащить с завода и продать повыгодней-это наш,ещё совдеповский,менталитет
shady
Nordikk +1
VoronzO Мне моя тоже наравится, и всем устраивает кроме года. Бюджетную ино я не возьму ни за что, но таку приору за 330 тоже. Калина -- моя след. машина.
crystal_vv
MMC Delica года 2000-2004 или УАЗ патриот или MMC Pajero года 1999-2003 - моя следующая машина. Но ни как не ВАЗ.
crystal_vv
Кстати Voronz0 так сильно доволен своей машиной, что у него возникло желание поменять ей руль и переключатели (соседняя темка). А я не хочу покупать машину за 330 и начинать ей менять рули, педали, подсветку, кулисы, ручки кпп, сцепление на импортное и прочую ерунду.
Gloom
а чего все молчат, что приора за 330 уже с кондюком?
crystal_vv
так не меняй... она и в стоковом состоянии за 70 тык уедет легко...

Последний раз редактировалось: Gloom (14 Февраля 2008 14:17), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
crystal_vv писал(а):

Кстати Voronz0 так сильно доволен своей машиной, что у него возникло желание поменять ей руль и переключатели (соседняя темка). А я не хочу покупать машину за 330 и начинать ей менять рули, педали, подсветку, кулисы, ручки кпп, сцепление на импортное и прочую ерунду.


=)) Вот блин что больше всего и бесит, что когда споришь, то всем доволен, супертачила, лоханы там всякие и рядом не валялись, а где то там в недрах гаража идет постоянная кропотливая доработка... проклейка... обработка напильником... как бы до уровня иномарки довсети...
=)))
Кир-кук
crystal_vv писал(а):

Кстати Voronz0 так сильно доволен своей машиной, что у него возникло желание поменять ей руль и переключатели (соседняя темка). А я не хочу покупать машину за 330 и начинать ей менять рули, педали, подсветку, кулисы, ручки кпп, сцепление на импортное и прочую ерунду.


В Приоре ничего менять не придёцца - там всё уже сделали Smile
Вложицца в Приору можно только ШВИ 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы