Страница 1 из 1
ПЖ
Привет Самароводы!Год назад я приобрел ВАЗ210990. С тех пор читаю ваш форум.Многое здесь узнал ,свою машину довел до люкса поставил ЦЗ на все двери,ЭСП на 4 двери.Подогрев жопы перед и зад.После этого заменил генератор на ПРАМО 100А.Поставил бензоклапан как противоугонку!карб.21083 спорт ске-1 Работает.хотел купить пятнашко ну чтобы был инжектор.теперь друзья предлогают ВОЛГУ 311150!.думаю брать илит нет....подскажите
Dimooon85
Блин, если хочешь терять 30 процентов от ее стоимости каждый год и потом продавать полгода - бери.

2003 года стОит где-то 160-170 тысяч, через три года будет стоить 90 тысяч и еще попробуй это ведро продать.

ВОЛГА - это дерьмо а не машина.
PanLexx
Максим 27
Зайди на форум Волговодов - они тебе ответят!!! Smile Smile Smile
Здесь у всех ВАЗы, и все будут отвечать аналогично Dimooon85 , я бы тоже не променял ВАЗ на Волгу! Никогда! 8-)
-=Worm=-
Максим 27
А чем 99 не устраивает? Карбом? Ну я бы 15 взял или эту 99 пож инж переделал.
EAT
я сколько ни ездил в барже - всё время оставалось впечатление, что машина уже совсем другого класса, повыше. Намного комфортнее. Я бы на твоем месте внимательно всё таки посмотрел, ибо во втором твоем варианте - шило на мыло. Самары, конечно, более маневрненные, но чё ни делай - все равно как в тазике, по сравнению с баржей, себя ощущаешь ...
Всё ИМХО, камнями не кидать )))
rotor_82
"Волгу" не надо!
G-Unit
Если уж про б/у Волгу пошол разговор то может стоит присмотреться к 3102.
rg-45
баржевод это другая религия.
ZaSKaR
Максим 27 писал(а):

ВАЗ210990


Максим 27 писал(а):

311150


Нули помоему лишние!? :-D
NEXUS_1090
Волга-это для людей в возрасте (ИМХО). Да и конструкция 60-х годов прошлого столетия! (взяли на ФОРД-А поставили движок от крайслера мексикансой сборки и получилось ВЕНЕГРЕД! Ну его нафиг!)
Esсalade
Максим 27 писал(а):

ВОЛГУ 311150


Эт чо за модэль такая? Shocked Ты уж определись, 3111 или 31105
NEXUS_1090
177mas писал(а):

Эт чо за модэль такая? Ты уж определись, 3111 или 31105


Гибрид двух модЭлей! Very Happy
21106
177mas писал(а):

Ты уж определись, 3111 или 31105


скорее всего 105-я, т.к. 3111 уже давно не выпускают, да и мало их было
ПЖ
Всем спасибо за ответы Я передумал ее брать...хотя машина в идеальном состоянии Столько народу против только два человека за волгу.Чтож буду искать пятнашку.
rg-45
Максим 27 писал(а):

Чтож буду искать пятнашку


:cool:
HICOM
а мне нравицо волга, та что с буржуйскими двишками, просторно в них млять, трассу как утюг дежат.
Den116
не волгу не бери нахрена те баржа такая
Возьми иномарку лучше например ТаГазовскую
Ruffi
Волга или Самара??? Посмотрите цены на запчасти и все вопросы отпадут сами-собой. У дружбана Волга... он уже "плачет" от её ремонта и стоимости.Кстати там подкапотное пространство очень тупо устроенно, даже простейшая замена воздушного фильтра превращается в преключение, про натежительные ролики, прокладки ГБЦ, генераторы, дворники (которые очищают полстекла), и ещё много чего могу перечислять, вообще молчу. Просто сам несколько раз присутствовал при священных ритуалах ремонта на Волге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы