Страница 2 из 2
vkirpa
SPGEAR Согласен что это неразумно, но если сложилась такая цена, то смысл мне продавать дешевле чем остальные?
Насчет 2/3 цены ты немного загнул, где то 1/2 получается. Если бы не получил половины цены новой машины я бы и не продавал свою, а так считаю что есть смысл поменять авто на что то посвежее.
Димoн
Анрил какой-то! Shocked
Странные цены б/у машин по отношению к ценам новых...
Продавать-то выгодно так конечно, но вот покупать... Смысла вообще ноль полный.
vkirpa
Димoн
Если не вериш, посмотри цены на б.у. вазы здесь: http://www.uavto.dp.ua/
SPGEAR
Ща заценю цены на свою у вас.
БЕСЬКА
вот такие у нас цены.
@lllig@tor
БЕСЬКА писал(а):

вот такие у нас цены.


Блин,я в шоке. Очевидно,спрос есть на древние ВАЗы раз такие цены. Правда не понимаю,кому нужен ВАЗ 1985,например,года?
vkirpa
БЕСЬКА
Кстати, можеш сказать сколько у вас в салоне стоит новая калина в комплектацияхстандарт и люкс? Авто есть в наличии или тоже нужно долго ждать?
stas_2109
сам купил в Харькове 19 лет машине за 2000 у.е.- еще дешево. Ура моя первая машина. Когда брал думал все не надо больше ниего. А как привыкаешь, сто через полгода захотел другую - новую мощную высокую, вообщем Tucson хочу. Так то. Меньше чем за год только замена масла, краника печки, основного радиатора. Но иногда выделывается - щас вопрос задал в теме - глохнет на холостых когда промокнет. Простудилась...
БЕСЬКА
да ножки промочила вот и выпендривается
Жек
пипец, это корыто в москве порядка 15 тыс рублей стоит, причем в стоимость включен техосмотр и страховка)))

Приеду к вам машину продавать)))
vkirpa
Жек
Приезжай! Только сначала растамож ее и посмотри сколько это будет стоить Smile
Жек
Цитата:

растамож ее и посмотри сколько это будет стоить


да уж)))
Berkut_Spb
М.б. я не прав, но если приехать в Мск или Питер взять бу тачку, а потом отогнать её в Украину дешевле получиться чем 3000 за 88 год Confused
Sherhand
мда ну и цены у вас. я вот думаю свою продавать-макс за 20 отдать можно и то если повезет :-( гнилушка Sad
Zmey_1983
Да хорошие цены у вас!Я свою 093ю 98г.в тоже красную с идеальным кузовом!И прочими модификациями типа твоих продал за 3060$.Но это 10ти летняя,а у автора 20ти! Surprised И то я считаю что продешевил! :ooo:Хотя на сколько я знаю с людьми в Украине общался у них там совсем другое отношения к автомобилям.Видимо и цены такие из-за этого
Zmey_1983
А ну да забыл я совсем в Украине же наши ТАЗики иномарками считаются вот видимо отсюда и цена Very Happy :cool:
Esсalade
Berkut_Spb писал(а):

М.б. я не прав, но если приехать в Мск или Питер взять бу тачку, а потом отогнать её в Украину дешевле получиться чем 3000 за 88 год Confused


Её ващето растоможить для начала придёцца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы