Страница 1 из 1
Rexroth
Как отучить пассажиров не хлопать дверями достали. Уплотнители поменять? Поможет ли. Ваше мнение но этому поводу.
Obsserver
REXROTH писал(а):

Как отучить пассажиров не хлопать дверями достали. Уплотнители поменять? Поможет ли. Ваше мнение но этому поводу.


Никак не надо. Проблема надумана, если у тебя нормальные двери, а не развалюха, которая не закрывается.

А ты что - все время разных людей возишь? Таксист?
mofo
REXROTH писал(а):

Как отучить пассажиров не хлопать дверями достали. Уплотнители поменять? Поможет ли. Ваше мнение но этому поводу.



не бомби
mishko
REXROTH
бесшумные замки + бесшумные болты + для особо одаренных фраза "Какого х** ты так хлопаешь, это же не трактор!"

Как-то коллега по работе не смог завестись, кончился бензус. Попросил подбросить его до ближайшей заправки. Я его подвез, он выходит и как бабахнет дверью. Я его обложил матом в 15 этажей и просто уехал, а ему пришлось с канистрой пару километров в горку топать. До сих пор даже не здоровается Smile зато теперь все знают что у меня двери нормальные Smile
Весельчак У
Отучать бесполезно. Частично лечится установкой бесшумных винтов ( на весь замок пожалел денег). Винт копеечный, эфект есть.
WIN
уплотнители от десятки и пусть хлопают Very Happy у меня 2108 двери большие, тяжелые и уплотнители новые, по нескольку раз хлопать приходится
rruslan
У меня тоже поначалу хлопали!
Отучил так: после того как хлопнули, выходил и демонстративно закрывал сам и все теперь все ОК, но это только с родственниками, а с пассажирами на дороге не знаю т.к. не сажаю!!!!
DidJ
mishko писал(а):

Я его подвез, он выходит и как бабахнет дверью. Я его обложил матом в 15 этажей и просто уехал, а ему пришлось с канистрой пару километров в горку топать.


Нервы лечить надо.

REXROTH
Уплотнители + бесшумные замки сильно ослабляют эффект хлопатья дверью. У меня даже если довольно сильно лупануть это не так ощущается, у товарища на 14 чуть сильнее закрыл - звук, аж страшно становится. Ну кто регулярно ездит, тот приучится, а если постоянно новый народ возишь, то бесполезно. Можно наклейку или бумашку наклеить.
mishko
DidJ писал(а):

Нервы лечить надо.

Работа выматывает ...
:-(
Димoн
Весельчак У писал(а):

Отучать бесполезно.



Я отучил всех родственников моментом, ибо задолбали хлопать калиткой так что ручка от зеркала чуть не отлетала... Было бы главное зачем хлопать... Confused
SPGEAR
Я всех своих отучил,поставил бесшумные замки,вот все думаю по поводу новых толстых уплотнителей,наверное десятые возьму.Народ привык что на классике херово двери закрываются вот и лупят в девятках как в Камазе млять.
Жек
да пофиг, все равно не отучить. Почему то на иномарке все нежно закрывают, а на нашей долбят
зубилист
Жек
Потому что на иномарке даже если хлопнуть, то звук закрывания двери приглушенный.
5703
У меня полная шумка, бесшумные замки и болты. При всем своем желании сильного хлопка не услышишь, как не старайся.
Un-real
Наклейку наклеить как в маршрутко Smile с ушами Very Happy
Или тренируй реакцию что бы успевать крикнуть что-нибудь нецензурное до хлопка 8-)
HICOM
REXROTH писал(а):

Как отучить пассажиров не хлопать дверями достали.


тока п****ь......
HICOM
Un-real писал(а):

Или тренируй реакцию что бы успевать крикнуть что-нибудь нецензурное до хлопка


очень кста помогает...
у меня у корефана уазик, это пипец, один раз так хлопнул на моей, что дверь отскачила неуспев защёлкнуться, и колонка слетела с крепления в ней, а ехать нам было 120 км, вот он наслушался от меня, мне его аж жаль....
Nеrv
HICOM писал(а):

что дверь отскачила неуспев защёлкнуться, и колонка слетела с крепления в ней


Surprised умер б на месте....
Димoн
Жек писал(а):

Почему то на иномарке все нежно закрывают, а на нашей долбят



Потому что на половине наших они не закрываются по человечески.
Но на иномарках меня добивает сопротивление фиксаторов двери в открытом положении, ни разу не удобно его преодолевать каждый раз...
BumbleBee
мля седня ставил замки малошумные и болты назад, так из одной петли болт не выкрутить никак. даж ударной отверткой. буду спиливать его нафиг Confused
mishko
BumbleBee писал(а):

буду спиливать его

Оставь кусочек и газовым ключем, должно получиться.
BumbleBee
да я думаю и плоскогубцами мощными отвернется Smile он просто закрашен весь. ДУмаю в этом причина, ибо 3 на других дверях ударной отверткой на ура открутились Smile Зато сразу насколько тише стало. Теперь надо пистоны сменить
SPGEAR
BumbleBee
я зубилом сбивал и специальной ударной долбил,и все получилось,но поипался долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы