Страница 1 из 1
jbpasha
Доброго времени суток. Вчера поздно вечером кончился глушитель - отломилась труба на входе в корпус глушака. Завтра ехать за новым. Вопрос: есть ли отличия между глушителем для 2110 и ваз 2112. Мне нужен 2112. А то позвонил продавцу на авторынок, он говорит немного отличаются. Неизвестно есть ли нужный в наличии. Может в магазин ехать придётся, но там цены нескромные.
Матреха
конечно есть..у 2110 длинее труба.
jbpasha
Матреха писал(а):

конечно есть..у 2110 длинее труба.



Труба до корпуса или после, которая под бампер? Намного?
Oleg_e
после под бампер (багажник большой), можно отпилить лишнее Very Happy
Sanych_P
jbpasha
Короче, 2110 на 12-ху не встанет. Раньше, где-то была тема тема по поводу этого. Я и сам обжегся... Купил 2110 и пришлось переваривать крюк, который самый последний (брижний к заднему бамперу). Бери тока 2112.
jbpasha
Спасибо за подсказки. Завтра буду смотреть только на 12. А кто знает, пришлось бы скупому платить дважды.
anchor
А есть-ли отличие глушителя для 2111? Тоже "сгорел на работе" Sad
ЗлойКакСабака
Sanych_P писал(а):

jbpasha
Короче, 2110 на 12-ху не встанет. Раньше, где-то была тема тема по поводу этого. Я и сам обжегся... Купил 2110 и пришлось переваривать крюк, который самый последний (брижний к заднему бамперу). Бери тока 2112.


тоже пытался ставить 2110 глушитель на 12ю (не тот дали в магазе) - так все нормально встало, крюки не пришлось варить, труба только была длиннее бампера сантиметров на 30. В итоге обменял на родной. Видимо индивидуально у них с креплениями - у кого-то подходят, у кого-то нет
Kachan
ЗлойКакСабака писал(а):

труба только была длиннее бампера сантиметров на 30


Гламурно, надо было так и оставлять Very Happy
ZaSKaR
anchor писал(а):

А есть-ли отличие глушителя для 2111?


"Сарай" ещё длиннее 12-й!
Homer_16
конечно, там разница только в длине трубы после банки.
больше всего геморроя в том, что глушаки встают по-разному.
я 3 штуки перепробовал, пока нашел тот, который ничего не задевает.
Но эт я не про заводские говорю - те наверное все одинаковые, но 2 штуки за заводской - увольте ).

так что мой совет - сразу договариваться с продавцом о возможной замене, хотя они в принципе сами даж не удивляются такому качеству.
sevaru
Karzhimant писал(а):

anchor писал(а):

А есть-ли отличие глушителя для 2111?


"Сарай" ещё длиннее 12-й!


Естессно длиней. 12-ха самая короткая из десятого семейства. Потом идет 10-ка на 95 мм длинее, а потом сарайчег всего на 20 мм длинее 10-ки. И десятый глушитель ставица и на сарайчег. А на 12-й на 30 см он торчать никак не может. Брату тож подсунули 10-й для его 12-й. Дак он не стал замарачивацца с заменой в магазине, а просто отпилил болгаркой лишнее и нормалек. Тем более живет в пригороде, а покупал в Е-бурге. 50 км по трассе вроде ничего, но пробки в Е-бурге...
Пыльный
Ставил на 2112 глущак от 2110, все то же самое, только подрезали болгарином ~10 см. трубы на выходе из банки.
крепления могут не совпадать только из-за брака
jbpasha
Сёдня заехал на авторынок.Глушак произв Новгород 500/600р у разных продавцов. Ваз 650р в самом дешёвом месте.Был куплен новгород.Инсталяция прошла без проблем.Звук не особо понравился,хотя такой же у приоры товарища в чьём гараже ставили.Такая тихая перделка. Но всяко лучше чем мазерати с отломаной трубой. Старый глушак ещё крепкий. Заварю обратно трубу,оставлю прозапас.
Кир-кук
jbpasha писал(а):

Ваз 650р в самом дешёвом месте


Заводской глушак меньше 1500р уже второй год не встречаецца Smile
jbpasha писал(а):

Глушак произв Новгород 500/600р


Я старый заварил, но эту сыромятину не покупал Smile
jbpasha
Надо было срочно заменить и подешевле,варить пока негде и некогда.Написано ваз.А в какой сарайке лепят всё равно не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы