Страница 4 из 9
sviridov
GENA
Цитата:

У Путина ушло 8 лет, что бы забрать у этой шоблы основные средства обогащения - недра.

подождите-подождите, забрать - это ладно, не будем выяснять необходимость
примем за основу - забрали
так теперь, наверное, эти недра, ну, отобранные которые - они принадлежат народу? приносят ему, ну, простому народу, какие-то блага? да?
чо-та вертится в мозгу "БайкалФинансГруп", а вот в связи с чем - никак не вспомню...
GENA
sviridov писал(а):

GENA

Цитата:

У Путина ушло 8 лет, что бы забрать у этой шоблы основные средства обогащения - недра.

подождите-подождите, забрать - это ладно, не будем выяснять необходимость
примем за основу - забрали
так теперь, наверное, эти недра, ну, отобранные которые - они принадлежат народу? приносят ему, ну, простому народу, какие-то блага? да?
чо-та вертится в мозгу "БайкалФинансГруп", а вот в связи с чем - никак не вспомню...


Да недра никогда тебе и не принадлежали, ни при КПСС, ни при ЕБН, ни при Путине. И что? Хочешь лично иметь от нефти, вкладывай в их акции, в акции косвенных к ним компаний, кто тебе не дает?
А по большому счету все смотрится в процентах налогов. В процентах расхода бюджета. У тебя есть эти цифры, для утверждения, что тебе ничего не достается. Лично тебе ни Путин, ни Медведев, каждый день наличку на дом привозить не будут.
Psychogenic
GENA писал(а):

А ты у своего непосредсвенного начальника тербовал повышения зарплаты? Или хочешь, что бы Путин приехал и поругал его?


Так я вроде не на свою личную жизнь тут жалуюсь. С чего мне рыпаться с повышением зарплаты, если я считаю ее вполне справедливой (ну, мож даже чуть выше, чем заслуживаю. только тс-сс Smile ). Далеко не самая плохая зарплата в нашем регионе, между прочим. И еще повышается время от времени Wink
Но при этом:
1) отремонтированные полгода назад дороги УЖЕ превратились в перепаханное поле - я же не могу их себе отремонтировать на свою зарплату. Да еще и налог плачУ зачем-то.
2) Нет ни разу уверенности в завтрашнем дне. Все мои накопления и какое-никакое благополучие и спокойная жизнь (самое главное!) могут закончиться в минуту.
3) Когда правоохранительные органы по сути являются "правонарушительными" и никакого прогресса здесь не наблюдается - это касается лично меня в первую очередь, моей безопасности и моей зыбко-неустойчиво спокойной жизни. Мне такая власть, которая не способна навести порядок в своих исполнительных механизмах, на хрен не нужна.
4) (не дай Бог) потеря трудоспособности в нашей стране означает приговор на подыхание в нищете. Не можешь вкалывать в полную силу - сдохни, не порть воздух. В любой развитой стране ситуация в корне иная. У нас, опять же, уверенности в завтрашнем дне - ноль. Зачем мне такая власть?
5) преступность, наркоманы, алкаши, бомжи... Ночью без особой необходимости стараюсь не гулять. В своей собственной стране, мля. Где моя милиция меня ни разу беречь не собирается.

И продолжать можно еще очень долго.
sviridov
GENA
умерьте пыл, юноша
я не прошу ни у кого и ничего
я спрашиваю, в чем заслуга отобрать у одних (причем, сомнительными методами, но не суть) и отдать другим, которые отличаются от первых только степенью приближенности и верноподданости? а ведь вами это преподносится именно как несомненная заслуга первого лица государства...
sLonic
GENA писал(а):

У таких умников только мозгов и хватет, взять на западе под 4% и распихать своим под 15%, а потом обсоратся и разорится.


хоть я этим непосредственно и не занимаюсь, но скажу тебе, что твое понимае этого вопроса далеко от представляемой простоты Very Happy
sviridov писал(а):

"я-такой-крутой-всё-знаю-но-никому-ничего-не-скажу" (


кто не говорит? кудрин? он говорит, причем постоянно!
sviridov писал(а):

еще меня умиляет ведение дискуссии в тоне "сам дурак"


что вы что вы, даже мысли не было.
Понимаете те ли в чем дело, когда вот вы взялись обсуждать и предлагать что делать со стабфондом не имея понятия о предмете разговора, его сущности и причин его создания. Я вам заявил, что меня такая позиция раздражает, поскольку имхо из-за этого в раше очень много проблем.
не более того!
ничего личного Drinks or Beer
sviridov писал(а):

отвечаю: не знаю


ну почему сразу не знаю?
вы собрались "инвестицировать в инфраструктуру".
Преположим, что это прокладка водопроводной трубы. Что для этого надо (упрощенно)?
Добыть руду, сделать трубу, привезти ее, выкопать яму уложить трубу, закопать и т.д. и т.п.
Вы считаете что это все будут забесплатно люди делать? Или за руду/трубу платить не надо?
А теперь предположим, что вы решили не одну трубу, а во всей стране их заменить, как вы думаете сколько появится денег в свободном обращении с этого момента? Как вы думаете сколько денег моментально будет потрачено работягами которым заплатят за укладку труб? а сколько менеджментом? а казнокрадами? Very Happy
Дальше продолжать, выводы делать?
Я конечно очень примитивно все описал, НО сущность именно такова!
зы: и ни на кого я не наезжаю...просто вот так все в раше и делается.
отобрать, распилить, раздать...на вилы :ooo:
RealBass
Отбирают то хрен с ним. Но вот почему отбирают выборочно? У юкоса отберем, а у абрамовича не будем, он лояльный. Некоторые продукты питания подорожали в два раза и при этом у нас восемь процентов инфляция. Это как? Жилье подорожало раза в три и теперь процентов восемьдесят населения относительно жилья просто нищие. Им никогда не накопить на квартиру. Коррупция, рейдерские захваты собственности, все это последнее время участилось многократно.
Сельское хозяйство в заднице, в европе жратва подорожала, тут же это коснулось и нас, мы своими колхозами не вывезем всю страну накормить. Производство стоит, электроблятьэнергия дорожает вообще бесконтрольно, клиент платил за свет в магазине восемь тысяч в месяц, щас четырнадцать! Короче, вчера была ж#@а, сегодня ж#@а, завтра уж точно будет ж#@а. Похоже ситуация стабилизировалась. Smile
sLonic
GENA писал(а):

а лизинговые компании работающие за зарплату


я там работал, так что ты мимо Smile
и суммы финансирования измерялись цифрами с 9 нулями.
и замечу, что учитывая сущность этого вида финансирования, деньги шли именно на покупку нового, современного оборудования.
так что прежде чем ругать человека, и называть редиской, хотя бы узнал чем он занимается, а то вдруг он в теме Very Happy
Kuvshin
С точки зрения права в государстве ничего не изменилось за последние 8 лет. Коррупция еще масштабнее.
Чиновник отожрался и еще больше обнаглел.
STAS152005
GENA
+1....


Мы разрушив СССР взяли от него все самое плохое что в нем было.....
И самое главное это привычку не отвечать за себя,за свою семью,за своих детей,за свою страну.....Пусть об этом думает ЦК...Брежнев...Ельцин...Путин...я их выбрал...или не выбрал...или за меня выбрали...Не важно мне по фиг...Моя хата с краю....Это они все пи...ры....Воры и взяточники...Развалили страну в которой я живу....
Не обеспечили стабильность и процветание....
А я?...А я что?...Я живу...плачу налоги...уважаю власть...живу тихо не кого не трогаю....
Так вот.... этого МАЛО...для того чтоб жить хорошо надо быть не просто жителем-обывателем...А ГРАЖДАНИНОМ!....надо научится пинать нашу власть...и как правильно сказал ГЕНА:
GENA писал(а):

Не будет власть организовывать гражданское общество какой бы она милой не была. Это просто противоречит основам власти. Поэтому нужен компрмисс. А вот что бы достичь этого компромисса и надо с низов, кровью и потом подымать гражданские институты, начиная с места работы и далее. Объединятся по территориальным, по профессиональным и прочим принципам и отставиать позицию большинства. Мы боясь напрямую вякнуть на своего боса, на своего начальника администрации, мэра... сидим и вякаем на президента! Это же круто! Вякать на президента!


Была тема про ВАЗ...Рабочие на конвеере получают копейки...
А вот возмутится забастовать кишка тонка...
Вот рабочие во Всеволжске бастуют регулярно так у них и ЗП в 3 раза выше....Почему? а потому что они смогли создать работающий профсоюз который РЕАЛЬНО отстаивает их интересы....
А в Тольяти рабочие сопли жуют...и как бараны смотрят как какие-то пиз...лы из Москвы на их денюжки праституток из Москвы возят и новые иномарки покупают....А кто виноват? Президент?....Нет сами сосать привыкли....Вот и сосут...
GENA
sviridov писал(а):

GENA
умерьте пыл, юноша
я не прошу ни у кого и ничего
я спрашиваю, в чем заслуга отобрать у одних (причем, сомнительными методами, но не суть) и отдать другим, которые отличаются от первых только степенью приближенности и верноподданости? а ведь вами это преподносится именно как несомненная заслуга первого лица государства...



Юношу в зеркале увидете
Ну забрали, причем кстати все по закону! Вас же в 90-х по закону с ваучером кинули. Так что все по честному.
Вас напрягают забирания и все. Вы хотели бы что бы путин на коленях 8 лет все выпрашмвал или как предыдущий президент все по пъяне раздвал своей челяди?
RealBass
sLonic писал(а):

А теперь предположим, что вы решили не одну трубу, а во всей стране их заменить, как вы думаете сколько появится денег в свободном обращении с этого момента? Как вы думаете сколько денег моментально будет потрачено работягами которым заплатят


Между прочим руду надо добыть, трубы надо изготовить, а это уже производство, это затрагивает и смежные области, короче идет работа. Самое то хреновое это вбрасывать деньги когда производство стоит, то есть чел не работает, а денюжка ему на зарплату печатается, печатается. В тридцатых годах Рузвельт предложил людям работу, люди начали строить дороги и получали за это доллар в день. Они работали! Поэтому я считаю, что нифига не будет, если начать строить те же дороги. Либо тупо переоснастить больницы современным оборудованием. Где здесь риск инфляции?
sLonic
STAS152005
GENA
про гражданина соглашусь, все верно! :cool:
sLonic
RealBass
жжОшь Smile
GENA
sLonic писал(а):

GENA писал(а):

а лизинговые компании работающие за зарплату


я там работал, так что ты мимо Smile
и суммы финансирования измерялись цифрами с 9 нулями.
и замечу, что учитывая сущность этого вида финансирования, деньги шли именно на покупку нового, современного оборудования.
так что прежде чем ругать человека, и называть редиской, хотя бы узнал чем он занимается, а то вдруг он в теме Very Happy


работАЛ. потом побежал на сладеньку халявку в банчик "рога и копыта в кредит". Можно всю жизнь опутать формулами фундаменетальных наук. Даже тебя предстваить в виде сложной формулы. И парит мозги что 100000 я цепочка твоего ДНК не должна переходить в фазу наномиграционных процессов с тетрациклиновой основой. И на этом основании везти тебя в морг. А можно просто назвать тебя человеком, помазать зеленочкой и ты станешь здоров.
Или как говорится проще, - "не надо трахать себе мозг" и делать сложно, когда можно просто.
А то пол страны талантливых финансистов, банкиров, а страна в жопе!
Что вы своими делами страну с нефтяной иглы не снимите, раз умные такие? Формулы и постулаты в голове мешают?

Последний раз редактировалось: GENA (15 Февраля 2008 14:52), всего редактировалось 1 раз
GENA
Kuvshin писал(а):

С точки зрения права в государстве ничего не изменилось за последние 8 лет. Коррупция еще масштабнее.
Чиновник отожрался и еще больше обнаглел.


маладец! садись пять!
GENA
sLonic писал(а):

GENA писал(а):

У таких умников только мозгов и хватет, взять на западе под 4% и распихать своим под 15%, а потом обсоратся и разорится.


хоть я этим непосредственно и не занимаюсь, но скажу тебе, что твое понимае этого вопроса далеко от представляемой простоты Very Happy
sviridov писал(а):

"я-такой-крутой-всё-знаю-но-никому-ничего-не-скажу" (


кто не говорит? кудрин? он говорит, причем постоянно!
sviridov писал(а):

еще меня умиляет ведение дискуссии в тоне "сам дурак"


что вы что вы, даже мысли не было.
Понимаете те ли в чем дело, когда вот вы взялись обсуждать и предлагать что делать со стабфондом не имея понятия о предмете разговора, его сущности и причин его создания. Я вам заявил, что меня такая позиция раздражает, поскольку имхо из-за этого в раше очень много проблем.
не более того!
ничего личного Drinks or Beer
sviridov писал(а):

отвечаю: не знаю


ну почему сразу не знаю?
вы собрались "инвестицировать в инфраструктуру".
Преположим, что это прокладка водопроводной трубы. Что для этого надо (упрощенно)?
Добыть руду, сделать трубу, привезти ее, выкопать яму уложить трубу, закопать и т.д. и т.п.
Вы считаете что это все будут забесплатно люди делать? Или за руду/трубу платить не надо?
А теперь предположим, что вы решили не одну трубу, а во всей стране их заменить, как вы думаете сколько появится денег в свободном обращении с этого момента? Как вы думаете сколько денег моментально будет потрачено работягами которым заплатят за укладку труб? а сколько менеджментом? а казнокрадами? Very Happy
Дальше продолжать, выводы делать?
Я конечно очень примитивно все описал, НО сущность именно такова!
зы: и ни на кого я не наезжаю...просто вот так все в раше и делается.
отобрать, распилить, раздать...на вилы :ooo:


Примитивная боязнь, что что ктото заработает!
А давай примитивненько так, сколько сейчас человеку надо на проживание его и семьи? То есть денег на себестоимость рабочей силы, которые не учавствуют в инфляции. Как раз столько сколько он и получает. А вот сыну рабочего уже негде работать и получить денег для новой семьи, у эконимики нет средств ижелания. Лучше в кубышечке. У нас инфляция искуственная и тупорылая. Рынок подавлен олигархами, которые уже сговорились. Тут другие механизмы должны работать, а не метод не давать народу денег. Самый простой и тупой. А по другому пахать надо, шишки набивать изучать опыт других НЕ ПО УЧЕБНИКАМ экономистов-теоретиков. Должны быть рыночные механизмы, одним из которых макисамальная свобода малого бизнеса (пример Европа), что бы фермер или их объединение мог забить на жадного закупщика олигарха молока и сделать заводик маслоперерабатыывающий и продавать уже готовую продукцию (та же европа и США). Аналогично и в других темах. Если развить малое строительство и упростить оформление земли, цены на недвижимость упадут в разы и народ начнет уезжать их вонючих городов. Но для этого и надо проложить трубы и дороги, а вернее дать народу возможность это делать. Уж в России сам бог велел.
sLonic
GENA писал(а):

работАЛ. потом побежал на сладеньку халявку в банчик "рога и копыта в кредит".


я никогда в банке не работал и не работаю Laughing
сейчас если ты помнишь я в строительстве Laughing
я тебе как то уже это рассказывал Very Happy
GENA писал(а):

Что вы своими делами страну с нефтяной иглы не снимите, раз умные такие? Формулы и постулаты в голове мешают?


нет. просто никто не отменял казнокрадство, мздоимство, чинушество и т.п.
знаешь сколько во власти мздоимства и бюрократии?
думаю знаешь, и это очень плохо!
да и пилят бюджетное бабло очень ограниченно количество лиц, их все знают, гы Smile
НО, замечу это не имеет отношения к стабфонду и способов его испоьзования.
у нас как всегда, любую, даже хорошу идею обгадят так, что тошно становится :-(
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Чиновник отожрался и еще больше обнаглел.


А пис.....кто ему давать будет? Я чтоль....Я и даю...по мере возможностей...сил и желания....
В свое время встал вопрос по жилью для офицеров....Ну приехал типо генерал...Начал нас молодых офицеров по матери крыть....Из всего зала встало только 6 человек...Шесть из нескольких сотен...Ох как он меня после того как я ему на прямую предложил прописать меня в его новой квартире крыл....Чем тока не пугал...И уволит...и посадит....и пипец мне придет очень скора....Вообщем когда из зала выходили все сочуственно на нас глядели и только палцами у виска крутили...Посмотрите на придурков....А потом мы пошли в суд....Ну и тута аж хохот стоял...Придурки в России по суду крартиры получить за так...по закону...И ведь получили....А те кто сосал...Сказали:"Повезло дурачкам!"...на том и успокоились...
GENA
RealBass писал(а):

sLonic писал(а):

А теперь предположим, что вы решили не одну трубу, а во всей стране их заменить, как вы думаете сколько появится денег в свободном обращении с этого момента? Как вы думаете сколько денег моментально будет потрачено работягами которым заплатят


Между прочим руду надо добыть, трубы надо изготовить, а это уже производство, это затрагивает и смежные области, короче идет работа. Самое то хреновое это вбрасывать деньги когда производство стоит, то есть чел не работает, а денюжка ему на зарплату печатается, печатается. В тридцатых годах Рузвельт предложил людям работу, люди начали строить дороги и получали за это доллар в день. Они работали! Поэтому я считаю, что нифига не будет, если начать строить те же дороги. Либо тупо переоснастить больницы современным оборудованием. Где здесь риск инфляции?


Да тут и спора нет! Германия после войны! Вливания денег по плану марашалла. Не раздавали их тупо ввиде пособий. Все кто мог держать лопату, мастерок, метлу вышли строить дороги и дома за зарплаты. другие стали их кормить, тертьи растит для кормящих скот и хлеб .И что умерли от инфляции?
GENA
sLonic писал(а):

GENA писал(а):

работАЛ. потом побежал на сладеньку халявку в банчик "рога и копыта в кредит".


я никогда в банке не работал и не работаю Laughing
сейчас если ты помнишь я в строительстве Laughing
я тебе как то уже это рассказывал Very Happy
GENA писал(а):

Что вы своими делами страну с нефтяной иглы не снимите, раз умные такие? Формулы и постулаты в голове мешают?


нет. просто никто не отменял казнокрадство, мздоимство, чинушество и т.п.
знаешь сколько во власти мздоимства и бюрократии?
думаю знаешь, и это очень плохо!
да и пилят бюджетное бабло очень ограниченно количество лиц, их все знают, гы Smile
НО, замечу это не имеет отношения к стабфонду и способов его испоьзования.
у нас как всегда, любую, даже хорошу идею обгадят так, что тошно становится :-(


А причем сдесь мздоимоство. ты думаешь в черный день тебе деньги достанутся? Тем же мздоимам и пойдут.
Я вообщето не предлагаю с вилами налететь и разгромить стабфонд. Заначка - это святое. Но нельзя на заначке зацикливатся. Если попа требует бумаги, ее надо купить, а не экономя и складывая все в копилочку, вытираться пальцем.
STAS152005
GENA писал(а):

А причем сдесь мздоимоство. ты думаешь в черный день тебе деньги достанутся? Тем же мздоимам и пойдут.
Я вообщето не предлагаю с вилами налететь и разгромить стабфонд. Заначка - это святое. Но нельзя на заначке зацикливатся. Если попа требует бумаги, ее надо купить, а не экономя и складывая все в копилочку, вытираться пальцем.


Просто деньги пришли в перед....Структуры которые их освоить могут еще не созданы...Именно освоить а не спи...ть....Не кому оказалось их давать...Порадокс!...Деньги есть а дело делать не кому....
GENA
Корче Медведев за меня!
Цитата:

"Квартет И" Дмитрия Медведева
15.02.2008 10:44 | Газета.ru
Кандидат в президенты Дмитрий Медведев обнародовал свою экономическую программу ? план "четыре "И": институты, инфраструктура, инновации и инвестиции. План предусматривает снижение налогов, уменьшение бюрократической нагрузки на малый бизнес. Все это уже содержится в планах Владимира Путина.

В Красноярск по случаю экономического форума, а в особенности благодаря участию кандидата в президенты первого вице-премьера Дмитрия Медведева, приехало невиданное количество гостей. Форум собрал 1500 компаний участников, а освещать его приехали 300 представителей СМИ.

На улицах приехавших на форум задерживали многочисленные пробки, а желающих найти место в гостинице поджидало разочарование: без брони это сделать было практически невозможно. Участникам, намеревающимся попасть на форум, проходящий в ТВЦ "Сибирь" пришлось в этом году непросто: надо было преодолеть двойной кордон охраны. Заседание началось почти без опоздания: участников и гостей мероприятия приветствовали глава МЭРТа Эльвира Набиуллина и хозяин форума, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, который, даже несмотря на серьезную травму ключицы, поднялся для выступления на сцену. Он дважды поблагодарил Дмитрия Медведева за то, что первый вице-премьер почтил своим присутствием сибирский экономический форум. Его приезд и ожидавшееся выступление и стали главными событиями мероприятия: зал, набитый битком во время речи кандидата в президенты, также быстро опустел после его ухода.

Медведев зачитал свою экономико-политическую программу, изложение которой заняло почти 45 минут. Именно эта речь и стала основным программным документом кандидата в президенты России.

Кандидат в президенты призвал сконцентрироваться на четырех основных направлениях: институтах, инфраструктуре, инновациях и инвестициях. Развитие этих направлений, видимо, и должно приблизить Россию к пятерке крупнейших экономик мира ? задаче, поставленной недавно вторым президентом России Владимиром Путиным. "Эти ориентиры амбициозны, но, на мой взгляд, абсолютно реалистичны", ? заявил Медведев.

Прозвучали и более конкретные предложения. Так, Медведев задумал серьезное реформирование налоговой системы: "Государство должно собирать ровно столько налогов, чтобы, во-первых, обеспечить те функции государства, которые необходимы для существования самого общества, и, во-вторых, чтобы национальный бизнес не разбежался по другим странам, чтобы экономика не пришла в упадок".

Он предложил не только как можно скорее перейти "на единую пониженную ставку НДС", но и вернуться к обсуждению его замены на налог с продаж. Изменения коснутся и налога на прибыль. "Необходимо дать налогоплательщикам более гибко определять амортизационную систему, а также ввести механизмы, которые дополнительно стимулируют НИОКРы, например, на основе введения повышающего коэффициента при учете затрат на исследования и разработки", ? отметил первый вице-премьер. Кроме того, "часть налогов на образование, здравоохранение и пенсии должны относиться на затраты для целей налога на прибыль". Эти затраты также будут освобождены от единого социального налога и налога с доходов физических лиц. Аналогичный порядок, по словам Медведева, мог бы применяться и в случае софинансирования компаниями выплат процентов по ипотечным кредитам своим сотрудникам. Не обойдут реформы и экспортные пошлины, они должны стать стимулом для строительства новых производств с высокой степенью переработки.

Малому бизнесу кандидат пообещал упрощение налоговой отчетности. "Ее объем должен быть соразмерен масштабу бизнеса. Фазовые налоговые декларации должны помещаться на одну страницу", ? указал Медведев. Также он говорил о снижении административных барьеров на пути открытия и ведения бизнеса. "Считаю целесообразным заменить большинство разрешительных порядков на уведомительные", ?- заявил первый вице-премьер.

При этом российское общество в целом должно, наконец, приобрести выгоды от государственных копилок. "Надо скорректировать политику управления бюджетными и валютными резервами таким образом, чтобы результатом управления была не только их сохранность, чего мы достигли за последние годы не плохо, но и более ощутимая польза для российской экономики", ? заявил Медведев. Правда, что именно для этого планируется сделать, кандидат пока не не уточнил. По всей видимости, это может произойти после смены исполнительной власти в стране, когда Дмитрий Медведев станет президентом, а Владимир Путин ? премьером.

Екатерина Мереминская, Ольга Алексеева (Красноярск)



Как оно выйдет посмотрим.

есть еще такой момент, как и в США 30-х, как в европе. Верхушка насытилась, время быстрых денег и ганстерских разборок прошло, пора принимать для эжизни новые понятия, а лучше законы и правила.
sLonic
GENA писал(а):

сколько сейчас человеку надо на проживание его и семьи?


все зависит от региона.
GENA писал(а):

То есть денег на себестоимость рабочей силы, которые не учавствуют в инфляции.


что это за термин себестоимость проживания? Shocked
гринспен - нервно курит Smile
Гэннадий ты говоришь зачастую правильные мысли, но иногда тебя куда то сносит так, что я просто ахреневаю Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

А причем сдесь мздоимоство. ты думаешь в черный день тебе деньги достанутся? Тем же мздоимам и пойдут.
Я вообщето не предлагаю с вилами налететь и разгромить стабфонд. Заначка - это святое. Но нельзя на заначке зацикливатся. Если попа требует бумаги, ее надо купить, а не экономя и складывая все в копилочку, вытираться пальцем.


Просто деньги пришли в перед....Структуры которые их освоить могут еще не созданы...Именно освоить а не спи...ть....Не кому оказалось их давать...Порадокс!...Деньги есть а дело делать не кому....


Для этого сначала надо вложить в развите структуры. Кирпичики струтур есть. нужен просто грамотный архитектор и ЖЕЛАНИЕ.
sLonic
GENA писал(а):

Германия после войны!


GENA писал(а):

И что умерли от инфляции?


если ты читал про это, то поймешь почему не было инфляции Very Happy
GENA писал(а):

Если попа требует бумаги, ее надо купить, а не экономя и складывая все в копилочку, вытираться пальцем


для начала надо на нее заработать! а потом купить! а не попрошайничать на листок бумаги Very Happy
STAS152005 писал(а):

Не кому оказалось их давать...Порадокс!...


как ни странно все таки есть. но блин хрен ты их получишь...пилят млять с пяток человек все...
создают комитеты для междусобойчиком и перетирают там, кому сколько отсыпать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы