Страница 1 из 1
zarinchik
кто знает подскажите
Петруха
в десятой ветке, ник Том 669. Very Happy
zarinchik
спасибо :cool:
SPGEAR
А че суперские прошивки,кто в Питере втыкал,напишите свои мнения.Петруха
у тебя какая прошивка.zarinchik
отпишись если прошьешься.
Osska
Мне тоже интересно. Скока стОит?
Motistuta
Osska
в районе 1500, зависит от мозгов
Osska
Спасибо.
zarinchik, если получится перешиться - отпишись.
petrovichalex
Это мне написал Том 669, када я искал у кого бы прошить свой бош 1.5.4
> Приве! Придется тебя огорчить тем, что Паулюс не занимается Бошами, я тоже занимаюсь только Январями, да и его прошивок под Бош нет.
Osska
У меня как раз Январь 5.1.1
BIOMAKS
Hl 52---шил лично у Паулюса....чуваки это реально темааааааааа... :cool:
SPGEAR
боши в топку пора переходить на январи. Smile
Петруха
SPGEAR
чуть плавнее, резвее, динамичнее, из этих чуть набирается на отлично. я доволен.
SPGEAR
Петруха
у тебя январь?
Berkut_Spb
Петруха адресок подскажи куда подъехать и прошиться можно? А клапана после прошивки не застучали, двиг детонировать не стал? А то у меня друган прошился и нарвался на подобные грабли.
Петруха
Berkut_Spb
Петруха писал(а):

в десятой ветке, ник Том 669.


ему в личку стукни, он от паулюса прошивки ставит. под меня спецом делали. стоило 900р вместе с диагностикой.
SPGEARда январь пятый
SPGEAR
Петруха
а у меня бош,так что не вариант мне,ищу себе грамотного человека по бошам,или скоро выкину этот бош и поставлю январь 7.2.
petrovichalex
Я с Паулюсом переписывалсо на oktja.ru. Павел сказал что под бош (по крайней мере 1.5.4) все нормальные прошивки, написанные им же, выложены в форуме окти бесплатно - скачал и прошил. Надо тока найти мастера, кто грамотно бы прошивал. У мну есть хор знакомый инжекторщик. Все нормально по инжам делает, единственно не шьет Sad
Точнее сказал так: залить я могу чего угодно, но гарантий не дам
Capability
Могу посоветовать сервис на Байконурской ул. - ЛАВИНА, есть там человек Владимир если не ошибаюсь, вышло 1500, Мозги Бош 154, Правил прошивку под мою ласточку, + типо пожизненная гарантия)) Сказал если чего не понравится обращайся...)
petrovichalex
Capability писал(а):

Capability


т.е. человег грамотный шьет? насколько давно было? какой приход после прошивки? телефон есть?)
Capability
По мне грамотный, он там электрикой занимается.. Мне его человек так же посоветовал.... Шил летом, перепаял чип, залил прошивку, мы с ним километра 3 прокатились, в пути делал поправки, т.е. дернулась - глушил-правил-заводил и ехал дальше. Прихода особого сразу не заметил, через месяц машина начала поддергиваться, поехал к нему - Он без вопросов продиагнастировал, поставил старую стандартную прошивку и только тогда я понял как машина тупила.... Короч оказался модуль зажигания, поменяли МЗ, залил еще раз новую прошивку, подкоректировал Температуру вент. )) И пожелал удачи))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы