Страница 2 из 2
GVG
Игорь С. писал(а):

Раз в 2-3 неделе приходиться подливать тормозную жидкость в бачок, это нормально?


Surprised Surprised Surprised камикадзе?
taxistik
Не пойму автора. Трудно купить тормозуху и долить до максимума? На своей два раза доливал за почти 170 тыс. км., даже не заморачивался совместимость. Доливал РОСДОТ 4 и все нормально. Первый раз с завода не долили, второй раз когда шланги менял.
P.S. Тормозуха до сих пор заводская ((( Менять не собираюсь, весной продаю.
staskot
BiG-StaS
Ну так попробуй долей , не смотри ты на максимум ... ведь решение может быть в этом , есть ёмкость там грам 200-300 , купи , пусть в запаске валяется . Если решиться всё , забудешь про эту житкость надолго...
_Remus_
У мну тоже загоралась. Прошло само... Shocked
s.enns
Старик-Хаттабыч писал(а):

У меня не тока при торможении,а даже если проезжаю рельсы на переезде то тоже моргает


Ещё как вариант, возможно контактная шайба (находиться в крышке) "просела из-за потери упора на штоке поплавка", вот она и бобрякивает по контактам. Проверку можно сделать так: снять крышку, подключить разъём, поднять поплавок и держа всё это вертикально (имитируем работу системы) в одной руке другой рукой постучать по системе, типа тряска Smile если будет моргать, значит дело в шайбе... 8-)
BiG-StaS
staskot писал(а):

BiG-StaS
Ну так попробуй долей , не смотри ты на максимум ... ведь решение может быть в этом , есть ёмкость там грам 200-300 , купи , пусть в запаске валяется . Если решиться всё , забудешь про эту житкость надолго...


Так и поступил, по прогнозам осталось продержатся до выходных а там уже + 1 пойдет, пройдут проблемы с протеканием тосола, и морганием лампы тормозухи Smile
Fist
Не знаю, у кого, что, а у меня начал подтекать главный тормозной цилиндр, причем пока обшивку не снимешь, не увидишь на десятке что он потек, соответственно лампочка стала тоже помаргивать, заменил главный ТЦ.
rezident
Была фигня тоже загоралась, заменил колодки уровень поднялся и перестало мигать. Если тормозуха уходит то хреновенько во время отпускания педали может засосать воздух в том месте откуда травится а воздух в системе торможения наверно неполезен
Ryaboff
У меня загоралась два раза за зиму, причем после хорошего торможения на хорошо загруженной машине, после этого приходилось доливать. Где копнуть? ГТЦ?
21120
rezident писал(а):

Была фигня тоже загоралась, заменил колодки уровень поднялся и перестало мигать.



Передние? Задние? Все?
GVG
21120 писал(а):

Передние? Задние? Все?


Сточеные Wink смотреть надо. Но обычно работает только перед, они и снашиваются быстрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы