Страница 1 из 1
TATARIN
Всем привет такой косяк. Приборка Приора или Калина х.з. Заводиш все ок , ездиш потом неожиданно может загореться (!) на приборке все стрелки падают на ноль через 10 сек все опять работает но все показатели на нуле ( часы суточный пробег и т.д) Может неделю не быть а может и за день 2 раза сбросить.....че за нафиг........!!!!!
ZaSKaR
TATARIN
Да не питание постоянно подаеться . Мое мнение такая херь началась после подключения бортовика или совпадение
maksson
Ну вот где то с проводкой похож и нахимичили
Hoar
а такой "косяк"?: индикация на счетчике пробега отсутствует, стрелка спидометра на 60, тахометр 2500, темп. ок 90, бенз тож застрял на риске 3/4. Так стрелки и стоят как приклееные, откл. аккума ничего не меняет.
ОлегВ
Был у меня подобный прикол на своей, с комбинацией VDO. От неожиданости даже запарковался. Т.К гарью не пахло решил перекурить-прикур. не работает. Оказалось оч просто, неработающий прик. помог - сгорел предохринитель в монтажнике. Как потом разобрался на комбинацию идут два плюса через разные предохранители. Один это сигнал зажигания - он запускает процессор, а второй постоянное питание на суточник и приборы. Поэтому когда пропадает, стрелки замирают где были, суточник обнулятся.
Не думаю, последующие комбинации для ВАЗов были сделаны по др. принципу.
Олег1951
Проверь замок захигания!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы