Страница 2 из 2
Eremas
Форма трубчатая это понятно, а что значит уплотнители с грибками. Под ними грязь и влага не скапливаются?
А под пластмассовый порог, что, влага не попадает?
А без уплотнителя дерьма столько под дверь набьется, что дренаж и без его креплений забьет. Сегодня ездил по слякоти - брызговик не спасает, при поворотах колеса все равно закидывают
Че делать?
Васян58
Предыдущая десятка 7 лет с такими уплотнителями проездила, - все нормально, ржавчины нет.
Хотел на новую такие же купить, только вот найти нигде не могу.
Теперь оказывается и трубчатые есть, это хорошо, буду их ставить, если найду.
SER057
моей 10 лет и ржи нет, антокорить двери надо по нормальному.
У меня вся нижняя часть какойто хренью покрыра и при мойке не стирается (как сальная она чтоли)
SARABAND
А у меня при покупки и после антикора пришпандерили в салоне на пороги черные пластиковые накладки а я спустя пару месяцев купил самоклеящийся уплотнитель трубчатый, который обычно для уплотнения дверей или гаражных ворот продают, обезжирил и приклеил прямо на это пластик по длинне всего порога - сказка! Никакой грязи, а для отвода воды и сушки при движении сделал по всей длинне небольшие отверстия в этой трубке.... Пока не жалуюсь на наличие влаги там - не разу на замечал....
Korech
Ставиш нормальные брызговики спереди и под них не чего не набивается 2001 год не одной ржавой точьки под ними
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы