Страница 1 из 1
Liolik
Старая пословица гласит: "Готовь сани летом..." Вот и я решил озадачиться зимой покупкой летней резины (хочу всего льшь докупить два баллона Bridgestone B700AQ). И задумка, вроде, правильная была: купить не в сезон, подешевле. Но где-то видно я просчитался, так как с появлением снега на улицах мгновенно изчез летний ассортимент резины. Менеджеры интернет магазинов, торгующих резиной, обещают её появление в феврале, так уже март не за горами... Подозреваю, что ушлые продавцы припрятали её, дабы продать в сезон подороже, но есть ли в этом смысл? Зачем затаваривать склады? Да и дата производства, выбитая на каждом баллоне, отпугнёт знающего покупателя при равной цене новой и прошлогодней резины.
Коллеги, кто что думает? Когда уже можно начинать охоту за летней резиной?
Liolik
Что, кроме меня никому летняя резина не нужна? Surprised
Господа, ведь лето не за горами.
_OM
Мне тоже нужна. Пока муки выбора. В магазины еще не обращался, соответственно отказов не получал.
Aare$tas
и мне нужна.... тока вот не вовсех магазинах новые обнавления шин...
до конца не могу опредилится что брать?!, (люблю быстро ездить, может подсоветуете?)
_OM
Хочется не просто быстро ездить, а еще и комфортно по изношенному асфальтовому покрытию. Заводскую Каму 205 уже затер. Бесило то, как она шумела на плохом покрытии. Хочу после покупки новой резины почувствовать заметные отличие в лучшую сторону.
Aare$tas
у меня стояла кама205 потом взял йоку а539... комфорт и "быстро ездить" полный зачет!
Liolik
Для тек, кто не определился с выбором, скажу о себе . Я брал бюджетный импорт - Bridgestone B700AQ (175/70 R13) пр-во Япония в отличии от филиппинской Йокогамы (покрайней мере знаешь за что платишь). Цена мая 2007 года - 1300 руб. за баллон. На этом форуме её характерезовали как мяганькая резина для машин без АБС, по стилю езды выбор этой резины относили к пенсионерам (не бысто, не медленно, но с достоинством). Smile
Итог - удачная, проверенная временем и недорогая (для импорта) модель, мне понравилась!!! Несколько раз в экстренной ситуации, можно сказать, если не жизнь спасала, то от жестянки отвела. Wink
Из-за халтурного сход-развала убил два передних баллона Sad
На задних износа нет. В этом году куплю два новых и успокоюсь. 8-)
PF
Liolik писал(а):

Что, кроме меня никому летняя резина не нужна?
Господа, ведь лето не за горами.


Только сегодня купил себе на лето Мишку пилот эксальдо 195/50/15, по 2500р за баллон, через 3-4 недели точно было бы дороже :cool:
SH
PF

Нормальная цена, дороже сильно не будет. Так, рублей на 100 со штуки Very Happy
PF
SH
*** Smile
По моим размерам:
Мишка енержи, недели через 3-4 будет мин 2500, а пилон 3000р. мин Sad
Andrik061
PF
нет !
у нас он в сезон по 2800 лежит на рынках....
Lexeyka
купил себе Bridgestone Sports Tourer MY-01 195/55/15 - доволен как удафф!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы