Страница 5 из 5
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

бред какой.. кого нае***ь? просто так тупо быстрее..


Это напоминает ситуацию в поликлиннике или в других присутственных местах, "очередь без очереди" и "мне только спросить".



не хожу я в поликлиники и ребенка не вожу... ибо очереди дикие, люди дикие, и зараза одна кругом... мы в платные клиники ходим...

и если тупо пытающемуся проскочить челу еще могут чтото возразить, то если тебя главврач проводит, все молчат... на дороге тоже самое, на дивятке - ты кондом и с..а, а на мерсе с мигалкой ... - ну что поделать пусть едет... Very Happy у нас вся жисть такая... социальная модель понимаишь... можно возмущаться, не принимать это, пытаца сделать мир добрее, только туфта все это... проезжая где низя, никто не пытается доказать чтоон самый хитрый, когото унизить Shocked , без эмоция так просто быстрее... и авто по трамвайкам едут бытрее трамваев, и не мешают никому в потоке ибо выезжают на перекрестках у авиамоторной. если ктото сильно не хочет чтобы ездили по путям - ставьте гайцев, но даже гаям пофиг. на повороте на окружной ВСЕГДА стоит гай, которому абсалютно насрать на тех кто едет по путям, поворячивает в неположенном месте, ибо он занимается исключительно большегрузами которым в пределы МОЖД вьезд не очень разрешен.. потому что это проще и выгоднее по 500 с фуры снимать чем ловить какиехто босяков на путях... о чем вообще тут разговор? нибудет никогда порядка.. ввелилишение за встречку? не смешите, массы стали осваивать движение задним ходом.. некоторым лень заморачиваться - прут по встречке как обычно. можно сколь угодно пресовать водил, просто в один прекрасный момент для проезда безгиморного станет выгоднее ксиву купить кучерявую чем штрафы платить великие. а лохи будут стоять и сквозь зубы матерится... РОссея хуле....
mofo
Vasa писал(а):

mofo писал(а):

я дурик потому что написал про акцию гайцов?


дурик потому что пишешь, не читая сообщений в теме.



писал ответ в эту только после её полного прочтения.
mofo
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и авто по трамвайкам едут бытрее трамваев, и не мешают никому в потоке ибо выезжают на перекрестках у авиамоторной...



наверно именно поэтому когда я, дотолкавшись, до метро ш. энтузиастов вынужден впускать нагло прущихся с трамвайных путей, тем самым ещё сильнее тормозя поток.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и если тупо пытающемуся проскочить челу еще могут чтото возразить, то если тебя главврач проводит, все молчат... на дороге тоже самое, на дивятке - ты кондом и с..а, а на мерсе с мигалкой ... - ну что поделать пусть едет... Very Happy у нас вся жисть такая... социальная модель понимаишь... можно возмущаться, не принимать это, пытаца сделать мир добрее, только туфта все это... проезжая где низя, никто не пытается доказать чтоон самый хитрый, когото унизить Shocked , без эмоция так просто быстрее... и авто по трамвайкам едут бытрее трамваев, и не мешают никому в потоке ибо выезжают на перекрестках у авиамоторной. если ктото сильно не хочет чтобы ездили по путям - ставьте гайцев, но даже гаям пофиг. на повороте на окружной ВСЕГДА стоит гай, которому абсалютно насрать на тех кто едет по путям, поворячивает в неположенном месте, ибо он занимается исключительно большегрузами которым в пределы МОЖД вьезд не очень разрешен.. потому что это проще и выгоднее по 500 с фуры снимать чем ловить какиехто босяков на путях... о чем вообще тут разговор? нибудет никогда порядка.. ввелилишение за встречку? не смешите, массы стали осваивать движение задним ходом.. некоторым лень заморачиваться - прут по встречке как обычно. можно сколь угодно пресовать водил, просто в один прекрасный момент для проезда безгиморного станет выгоднее ксиву купить кучерявую чем штрафы платить великие. а лохи будут стоять и сквозь зубы матерится... РОссея хуле....


Зачем столько писать, Иван? Всё намного проще, есть правила и их надо соблюдать. Это раз. Во вторых рано или поздно любителей ездить по трамвайным путям станет слишком много и они полностью запрут дорогу. И встанет и общественный транспорт тоже, и любители и просто те кто едет по самому шоссе. Выход в нашей раше только один - от шоссе сделать стенку сантиметров в 30-40, на пересечениях для трамваев барьеры автоматы. Вот и всё. Я кстати буду стоять, не полезу по газонам, трамвайным путям и прочему. Ну я соотв лох. Только матерится не буду. Вообще стараюсь не нервничать последнее время, т.к. от дерганья мало что меняется всё равно.
Chud
Acquirer писал(а):

Я кстати буду стоять, не полезу по газонам, трамвайным путям и прочему. Ну я соотв лох. Только матерится не буду. Вообще стараюсь не нервничать последнее время, т.к. от дерганья мало что меняется всё равно.


Кстати,в тех местах,где каким либо методом не дают проехать по встречке,обочине,трамвайным путям,глухие пробки почему-то исчезают.
Остается плотное движение,но все спокойно едут.
Acquirer
Chud писал(а):

Кстати,в тех местах,где каким либо методом не дают проехать по встречке,обочине,трамвайным путям,глухие пробки почему-то исчезают.
Остается плотное движение,но все спокойно едут.


Абсолютно верно, у нас на выезде с утра жопень творится, особо спешащие лезут на мосту по встречке и на МКАД выезд наглухо встает. Но , о чудо, когда на мосту стоит гаишник, все тихо мирно едут.
Johann Halter
пробан на энтузиастов знаете почему? из за припарковавшихся у метро и из тупого светофора у автоганзы.... я серьезно абсолютно.. пару раз за 7 лет я видел как мусора разогнали маршруткии такси у метрои включили мигающий светофор - НЕ БЫЛО ПРОБКИ!!! чудо наверное.... 8-) всего два раза за 7 лет... но этож надо работать... куда проще гвоздей насыпать и стенки построить (заодно денюшку малую на карман).. мы лучше запретим всенахваще...

я буду соблюдать правила если со мной в пробке будет стоять министр и гаишник... а так извините чем я хуже гая лимитного? нихрена не хуже... даже может в чем то лучше... и буду ездть по путям тротуарам газонам задним ходом и раком, но ехать а не стоять как баран. пропуская гаишные машины и членовозы.. я и так 1.5 2 часа еду в один конец.
mofo
я тоже лох, чорт пойду за йадом Sad
mofo
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я буду соблюдать правила если со мной в пробке будет стоять министр и гаишник... а так извините чем я хуже гая лимитного? нихрена не хуже... даже может в чем то лучше... и буду ездть по путям тротуарам газонам задним ходом и раком, но ехать а не стоять как баран. пропуская гаишные машины и членовозы.. я и так 1.5 2 часа еду в один конец.



вот типичный совковский менталтет... не в обиду, просто извини если для тебя быть нормальным человеком соблюдающем ПДД это означает быть "хуже" то вперёд уподобляйся тем кто в твоём понимании "лучше"...

опять повторюсь начинать надо с себя, а не оправдывать свои нарушения такими фразами, типа "а чево они он едут, а я что?"...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я буду соблюдать правила если со мной в пробке будет стоять министр и гаишник... а так извините чем я хуже гая лимитного? нихрена не хуже... даже может в чем то лучше...


Конечно лучше, ты это ты Smile Каждый человек прекрасен по своему для себя любимого :-D
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я и так 1.5 2 часа еду в один конец.


Иван, это твои личные трудности, и 2 часа до работы не дает никакого права класть болт на пэдэдэ...
Chud
mofo писал(а):

я тоже лох, чорт пойду за йадом Sad


Успокойся и представь какими лохами себя чувствовали эти 60 тел с проколотыми колесами. Smile
Johann Halter
Цитата:

вот типичный совковский менталтет... не в обиду, просто извини если для тебя быть нормальным человеком соблюдающем ПДД это означает быть "хуже" то вперёд уподобляйся тем кто в твоём понимании "лучше"...



лучше хуже это термины, а доезжаю я на работу на 30 -40 минут быстрее... это факт.

Цитата:

Иван, это твои личные трудности, и 2 часа до работы не дает никакого права класть болт на пэдэдэ...



согласен, потому и решаю эти трудности как могу.

Цитата:

опять повторюсь начинать надо с себя, а не оправдывать свои нарушения такими фразами, типа "а чево они он едут, а я что?"...



я не хочу начинать с себя, ибо ни на что это не повлияет кроме как на время моей езды на работу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы