Страница 1 из 1
The_Vov@N
Всем привет!
народ в чём может быть проблема? в общем рассказываю: Делал кап.ремонт кузова, разобрал весь салон, снял двигатель коробку и т.д. И как только снял двигатель, кузов "приподнялся над землёй", т.е. расстояние между арками и колесом увеличилось, машина стала "коловая", т.е. такое ощущение, что у меня подвеска от трактора. но я подумал, что типа когда соберу всё обратно после кап.ремонта всё станет на свои места.
Но, поставил обратно двиг., коробку, начал собирать салон, но машина так и осталась "коловая", вот здесь я и непойму, почему так, ведь вроде всё собрал, пружины и аммортизаторы в норме. Или когда дособираю весь салон и остатки оборудования, то всё станет на свои места?
VladiZlav
не вкурил - когда ты снял двигло, кузов (передок) поднялся, верно? А затем ты ходовку разбирал или нет?
The_Vov@N
VladiZlav


Мммм, я короче снял всё со своего авто, остался один голый кузов на колёсах, я так понел кузов приподнялся (и зад и перед) весь из-за малого веса приходящегося на пружины, с подвеской ничего неделал, нелез внеё вообще Smile
The_Vov@N
Раньше допустим можно было покачать за угол машины, тем самым проверив аммортизаторы, и раскачав её, теперь даже "надавить" на угол проблематично, не "продавливается" вообще.
DRAF
The_Vov@N писал(а):

Раньше допустим можно было покачать за угол машины, тем самым проверив аммортизаторы, и раскачав её, теперь даже "надавить" на угол проблематично, не "продавливается" вообще.


А сейчас так уже не делается, за угол не покачать? Может амортизаторы не нароком заварили? (шутка)
Сейчас машина стоит на одном месте или уже на ходу?
alex.moc-5
Может аммо от старости растяулись до предела и уже не сходятся... Ну так чисто как вариант. ну а что еще может мешать машине, только аммо.
VladiZlav
alex.moc-5 писал(а):

Может аммо от старости растяулись до предела и уже не сходятся... Ну так чисто как вариант. ну а что еще может мешать машине, только аммо.

Вот и я о чем! Если ходовка не разбиралась - то может закисли/заржавели аммо? Или в натуре для прикола заварили их Smile Сайленты тут врядли виноваты а больше и нечему У нас один раз от механического повреждения аммо задний клина поймал так ж#@а как кузнечик на кочках прыгала пока до ямы доехали Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы