Страница 1 из 1
Tonik
Всем здрасти!!! У меня значит такая тробла случилас, вчера вечером сел в машинку завел и вижу что половина спидометра и тахометра не подсвечены, на спидометре горит подсветка от 100 до 200 км а на тахометре от 1 до 3 тыс оборотов !!!Как это можно исправить!!! Если кто может дайте ссылку на разбор с картинками !!! :cool:
rg-45
что может быть проще :-D поиск
DidJ
Tonik
Это попадос! На замену лампочки Smile .
BIOMAKS
Ussssssssssssss))))))40 минут гимора и всё ок...тока купи штук 20 лампочек и поменяй сразу везде.....чтоб потом опять не разбирать :cool:
FUZZ 2115
BIOMAKS писал(а):

Ussssssssssssss))))))40 минут гимора и всё ок...тока купи штук 20 лампочек и поменяй сразу везде.....чтоб потом опять не разбирать :cool:


+1
Но сначала массу глянь )
Alex_gcdtt
жуть какая на ЕП.... у мя на НП дело мм... ну при сноровке мона за 1-1,5 мин управитцо!) седня светодиод поправлял)) около 3х минут)
разобрал, вытащил, вытащил лампачгу, вставил диод, засунул на место собрал обратно)) + 2 мин.. разобрал, вытащил патрон уже с диодом, перевернул его правильно (плюс к плюсу минус к минусу) - ну блин забыл что диоды умные мли не то что лампочки..))
J_rockiN
Alex_gcdtt, НП в плане ремонта вообще лучшая!
Alex_gcdtt
Smile ВАЗ для этого и создает )) мля для ремонта чтобы было удобно)) не то что всякие тама ИНОзаводы... у них то для людей чтобы ездить! а ВАЗ для русских людей чтобы покапатцо , починить что нить... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы