Страница 2 из 2
Тираносгаврик
VLV
воооооооот! я тоже хихикала, когда готовила подарок! офис рыдал и ставил ставки дожыву ли я до следующего дня, все брали на заметку идею.......
Тираносгаврик
VLV
а я помню? цветы вроде....
Тираносгаврик
я вообще люблю обыгрывать подарки... на его д/р были заготовлены листовки формата А-4 "Разыскивается в связи с д/р - просьба кто увидит поздравлять", розданы посту дпс около дома (за 500 э его остановили и поздравили) и коллегам на работу - обклеить офис...... хотел в подарок бритву - обыграла доставку в офис электробритвы "Харьков " (суперновая с массажем для литса), а дома ждала супернавороченная Браун, которую пришлосс поискать, бродя по квартире с компасом, картой и записками с указанием куда идти....

посто так дарить скучно, нужны эмоции, удивление Smile
VLV
Тираносгаврик писал(а):

цветы вроде....


Чую они были без бутонов :-D
Тираносгаврик
_McRae_
*реверанс*
только толку со всего этого если не оценили?.....
VLV
Тираносгаврик писал(а):

только толку со всего этого если не оценили?.....


он с тобой ощущал себя засранцем - вот в чем дело то было :-D
El Dron
Тираносгаврик писал(а):

на его д/р были заготовлены листовки формата А-4 "Разыскивается в связи с д/р - просьба кто увидит поздравлять", розданы посту дпс около дома (за 500 э его остановили и поздравили) и коллегам на работу - обклеить офис...... хотел в подарок бритву - обыграла доставку в офис электробритвы "Харьков " (суперновая с массажем для литса), а дома ждала супернавороченная Браун, которую пришлосс поискать, бродя по квартире с компасом, картой и записками с указанием куда идти....


В то время, как у человека, походу, 1-о было на уме- "сегс"... Жестоко, однако.. Smile
Тираносгаврик
El Dron
секс как подарок? упаси Господь от такой участи.......
Bart2
Тираносгаврик
Зачет! Smile
п.с. Я бы на месте того парня долго не протянул бы, т.к. когда над тобой потешаются регулярно - это напрягает.
Тираносгаврик
Bart2
потешаюццо и из простого превращают в сюрприз - это разные вещи! я не потешаласс
El Dron
Тираносгаврик
поискам бритвы предпоч0л бы мегасегс, ИМХО Smile
Ну а по вашей теме, такой креатиф тожо могит утомить..
wasd
Тираносгаврик писал(а):

только толку со всего этого если не оценили?.....


Ещёбы,челу нужна была нежная подруга,а достался бойскают в юбке.
Александдр
Kuvshin писал(а):

чего дарить, кроме цветов?


а зачем?
Gregr
Мужики.. а ведь и правда актуальная тема будет через неделю с небольшим.. предлагаю поделиться кто чего дарил в прошлые "восьмые марта".. ведь для других может будет и в помощь..


так что подниммем тему блеже к теме ...
Anhel
Тираносгаврик
низачот, выбросил бы вместе с подарком, который даже не стал бы искать.

вот 2 тренера заказали: одна часы с брюлликами, второй кожаный портфель. а остальное есть. из этого и надо исходить 8-)
avtoDen
ничего не дарить, раз идей нет, смысл мозг насиловать Smile
С. Аццкий
Подарю линейку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы