Страница 1 из 6
Loki_95
Народ а куда вы вообще телефон ложите в машине?
Если не сложно скиньте фото ваших "решений"...думаю купить крепление под телефон...но "панель" жалко портить..какие есть варианты что бы он всегда был апод рукой....
Александр-Яр
Дык нельзя же в машине телефоном пользоваться. Laughing
Блютус гарнитуру в ухе - и нехай телефон остается в кармане.

Кстати, сам счас юзаю - реально удобно. Телефон СИЛЬНО мешает вождению, несмотря на стаж.
PF
У меня тел лежит на пассажирском сидении Very Happy , если много звонят, то в кармане, а провод в ухе Very Happy
Loki_95
Это понятно.......стараюсь по минимуму пользоваться....но блютуз....неа......на 9ке хорошо было кинул он и валяется у Рычага КПП ....а на десятке не знаю чо и придумать...........
Sheh
Вл@димир писал(а):

Это понятно.......стараюсь по минимуму пользоваться....но блютуз....неа......на 9ке хорошо было кинул он и валяется у Рычага КПП ....а на десятке не знаю чо и придумать...........



+1 такаж проблема
Александр-Яр
А чем блютузина-то не угодила? Оно, канешно. со стороны как паранойя выглядит Smile, но в машине удобно - отвечаю.
alexandro70
PF писал(а):

если много звонят, то в кармане, а провод в ухе


дешево и сердито Very Happy
Serg65
Вл@димир писал(а):

на десятке не знаю чо и придумать


Я, как некурящий, вытащил пепельницу - получился неплохой бардачок.
Ryaboff
У меня и держалка (на присоске) есть, и на седенье пасажирском катаю, и коврик (не скользящий) на торпеду купил.
Jaga-Jaga
Цитата:

Я, как некурящий, вытащил пепельницу - получился неплохой бардачок.


+1, я тоже в пепельницу пихаю или на пасс сиденье 8-)
Nanaets
Serg65 писал(а):

Я, как некурящий, вытащил пепельницу - получился неплохой бардачок.


Very Happy курю, но пепелку тож приспособил под мобилу + блютузз
Nanaets
Serg65 писал(а):

Я, как некурящий, вытащил пепельницу - получился неплохой бардачок.


Very Happy курю, но пепелку тож приспособил под мобилу + блютузз
khrais
Можно блютус гарнитуру для авто. ну например такую:
http://www.telegorod.ru/bluetooth/nokia/hf33w/
в компютерном мире стоит на рублей 800 дешевле:
http://www.compumir.ru/catalogitem/10202/legkiy_awtokomplekt_bluetooth_nokia_hf-33w.html
Очень удобно сел в машину и сразу по блю тузу активируется.
Вован31415
а я се крепление купил- крепится на центральный воздуховод прищепками- видно когда звонят, кто (иногда за шумом звонка не слышно). Кайф! Раньше еще пока не слома еще блутусина Жаба была- дык вообще, лучше не бывает Smile))
Divnich
А я приспособился класть телефон в карман за седеньем пассажира!По моему удобно!Главное звонок погромче ставить!
Только пассажиры пугаюсься когда он начинает орать сзади!Smile
paravoz
Александр-Яр писал(а):

Блютус гарнитуру в ухе - и нехай телефон остается в кармане.


плюс многа.
Ганс
А я купил помниццо в Авто-49 держатель узкий такой, по принципу тисков. Клеиццо дивайс на двустороний скотч ( в комплекте) Прилепил сие изделие под мафоном ( он у меня поменян местами с БК и сигнализатором всякой чуши) сотрелся нормально-неброско. Правда вот прослужил около года всего - намедни сломался - отодрал и выкинул - следов на бороде нет. Соответственно нет и фото. Цена - что то около 140 рупь. Увижу такой - исчо куплю. Там еще пружинка такая есть - долго понимал зачем - оказалось визитки туды совать мона.
Badmean
На центральной левой решётке висит какая держалка.

189руб.
В телефоне когда надо включаю Яндекспробки и смотрю где и как едет.

В прикуриватель втыкаю Блютус громкоговорящий.
в нем есть встроенная зарядка для Нокий.

В самом телефоне тоже есть громкая связь, иногда её пользуюсь.
А с верхней полочки все улетает, хоть и лежит коврик резиновый с пупырышками.

Последний раз редактировалось: Badmean (16 Февраля 2008 21:12), всего редактировалось 1 раз
Садист
В центральный воздуховод прицепил на защелке карман, туда и ложу телефон. И удобно и когда телефон открыт то видно кто в аське висит....
Матреха
у меня между ног лежит обычно)) :-D
firsoff
купил коврик резиновый с пупырышками, вырезал из него полоску, положил на полочку под приборами -
телефон всегда перед глазами,
никуда не улетает,
оставить на заправке не страшно, ибо черный в таком месте незаметен.
hakimus
Садист писал(а):

В центральный воздуховод прицепил на защелке карман, туда и ложу телефон. И удобно и когда телефон открыт то видно кто в аське висит....



+1
Так и вожу. В кармане мешает, хоть я и не толстый :-D
V1T
а у меня полка на панели, выглядит не очень, но удобно.....все видели думаю...от прошлых досталось...туда кладу...плюс я еще очки ношу, футляр туда же кладу..в обшем без нее не знаю че куда девал бы...а так хорошо, все на месте и не падает при торможении и не царапается телефон...
hakimus
khrais писал(а):

Можно блютус гарнитуру для авто. ну например такую:
http://www.telegorod.ru/bluetooth/nokia/hf33w/
в компютерном мире стоит на рублей 800 дешевле:
http://www.compumir.ru/catalogitem/10202/legkiy_awtokomplekt_bluetooth_nokia_hf-33w.html
Очень удобно сел в машину и сразу по блю тузу активируется.



А сам использовал? Как оно ваще?
MAVrik
У меня вот так:
http://mashina.net.ru/modules/coppermine/albums/userpics/P102033211.jpg
Такие же держатели продаются универсальные. В комплекте есть присоска, крепёж на решётку обдува, липучки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы