Решения для телефонов в "десятках" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: andrex77Откуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:20
блютусы... вы его себе исчо в мозг засунте )). Продается держатель для мобил - подпружиненные тисочки. Крепятся на двухсторонний скотч. Стоит 50-90 руб. Держалку прикрепил к лючку, который закрывает крепление зеркала заднего вида (+дополнительно саморез зафигачил). Супер. Во-первых незаметно, во-вторых (а может и во-первых оч. удобно), в-третьих, когда мобила звонит (у меня нокиа, вибро включено) - слышно за полкилометра. ))
#27:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:28
[quote="andrex77"]Продается держатель для мобил - подпружиненные тисочки. Крепятся на двухсторонний скотч. Стоит 50-90 руб. во-вторых (а может и во-первых оч. удобно), в-третьих,/quote]
... не аляписто выглядит... сам про дакой дивайс выше писал
+1!

#28:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:44
так он помоему, если не особо большой, отлично лежит в обшивке рычага КПП помехи могут чуть возникнуть с включением 5ой передачи, но в городе оно не критично..
#29:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:46
Gloom
это типа тел. класть в гофру/кож.зам кулисы чтоль? так он там сломаеццо

#30:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:48
На девятке коврика хватало, а в этой, с такой панелью, коврик некуда...кпк тисочки не выдерживают...(жпс не пользую...)
пока думаю кароче, а так под мафоном есть полочка, обклееная черным тонким паралоном (от катриджей для лазерного принтера), там лежит хорошо, тока не видно и не слышно если музон громко...

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:54
Ганс писал(а):

это типа тел. класть в гофру/кож.зам кулисы чтоль? так он там сломаеццо


ога..
это что за мобилы у вас такие?
которые от лежания в кожзаме ломаются?

#32:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 23:58
Gloom писал(а):

Ганс писал(а):

это типа тел. класть в гофру/кож.зам кулисы чтоль? так он там сломаеццо


ога..
это что за мобилы у вас такие?
которые от лежания в кожзаме ломаются?


При удачном расположении мобилы, втыкая в очередной раз передачу, если и не сломаешь мобилу, то не втыкнешь точно...помойму - нафиг нада...

#33:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:02
вобщем сколько телефонов у меня там лежало... проблем не было... только с 5ой.. ложить то со стороны пассажира надо..
Вобщем сейчас не юзаю так, потому что поставил рычаг обшитый кожей и там не получается уже такого кармашка... при включении первой, телефон выкатывается на пол..

#34:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:07
везет Вам всем у Вас тачки укомплектованые по полной программе Sad
,а у меня сток мне проще-обо мне на заводе позаботились где должны быть стеклоподы какой то подстаканник прямоугольный :cool: :cool: :cool:
а по жизни если еду один остонавливаюсь и разговариваю Very Happy
если с кем то по работе сбрасываю :cool:
один раз проехал с наушником протрендев минут 40,и только когда отключился не смог вспомнить как ехал Surprised Surprised все это не безопасно.

#35:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:09
у меня сынишка туда фонарик уронил светодиодный, так я когда 3ю фтыкнуть не мог, аж очканул... (черный нехороший человек, и не сразу увидел...а по длинне как мобилка)... думал че сломалось...
#36:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:12
Jaga-Jaga писал(а):

Цитата:

Я, как некурящий, вытащил пепельницу - получился неплохой бардачок.


+1, я тоже в пепельницу пихаю или на пасс сиденье 8-)


+1
А вообще хочу вот так
Но если с кем-то едешь, то палево! Всем видно кто звонит.

#37:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:19
neprezent писал(а):


А вообще хочу вот так
Но если с кем-то едешь, то палево! Всем видно кто звонит.



С такой панелью можна коврик просто, а такая кочерга...мне не нравится...(мое мнение).
Мафан - дживс? Very Happy

#38:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:29
alexandro70 писал(а):

отключился не смог вспомнить как ехал Surprised Surprised все это не безопасно.


+1
на перекрестках все равно одновремено оба действия не получаются...
или тупо в дорожную обстановку не въезжаешь или по телефону молчишь и не слушаешь....
Гораздо правильней и безопасней остановиться и поговорить...
KoTTT писал(а):

у меня сынишка туда фонарик уронил светодиодный


ну так если акуратно ложим, то все нормально... попробуйте.. только вдоль салона, а не поперек... Laughing

#39:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:30
KoTTT писал(а):

neprezent писал(а):


А вообще хочу вот так
Но если с кем-то едешь, то палево! Всем видно кто звонит.



С такой панелью можна коврик просто, а такая кочерга...мне не нравится...(мое мнение).
Мафан - дживс? Very Happy


Ну не знаю, как ездить.
мАфан.. да

#40:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 00:53
Не заморачиваюсь, обычно не говорю по телефону в машине. А так обычно в кожзаме кпп болтается.
#41:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:03
Killer Speed писал(а):

А так обычно в кожзаме кпп болтается.


ооо еще один собрат по телефонам Smile
Кстати какого размера телефончик?

#42:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:12
Gloom писал(а):

ооо еще один собрат по телефонам


а мы типа с пейджерами гоняем :-D :-D
по поводу КПП-поставил ручку кожа(размером по большеи уже за 2 месяца начала протираться с внутренней стороны+чехол тоже кожа ,нобольшего размера по площади стока)так положил туда телефон случайно(D820 samsung)обыскал весь салон пока нашёл(он Цууко черный) Very Happy Very Happy Very Happy

#43:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:15
alexandro70 писал(а):


а мы типа с пейджерами гоняем


не я хотел сказать по месту прописки телефона в авто...
alexandro70 писал(а):

поставил ручку кожа


alexandro70 писал(а):

уже за 2 месяца начала протираться с внутренней стороны


Shocked
это че за кожа такая?

#44:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 01:53
Gloom писал(а):

это че за кожа такая?


кожа которая стоит в АВТО 49-160 рублей

#45:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:01
ХЗ, покупал у горца в Тольятти в Пламени за 250р комплект КПП, ручник...
так там кожа хр*н прорвешь Smile

#46:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:14
Gloom
Андрей верю,но я образно написал(может с пальцами что то :ooo: )
а купил только по тому что по размеру и захвату(вес тоже по более стока)удобнее.
хотя кому как можете застыдить,но мне нравиться :cool:

#47:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 02:47

#48:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 09:46
Пока была девятка - лежал в лотке на тоннеле возле рычага кпп. и не раз я его там забывал. а потом купил гарнитуру синезубую и телефон стал оставаться в чехле на поясе. Вообще мне намного удобнее гарнитурой пользоваться - голосовой набор мегарулит, особенно в движении. А по поводу всяких держалок - себе поставлю только тогда, когда куплю ЖПС приемник для комуникатора. Тогда да, есть смысл держать телефон перед глазами. В остальных случаях я как представлю - осенью, зимой сел в машину, достал телефон из-под всей одежды, поставил в зажим, приехал - взял, убрал в чехол под куртку, свитер - ИМХО много лишних телодвижений.
#49:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 10:51
пользуюсь проводной гарнитурой. и радио можно послушать (магнитолы нет - панель переделывается) и шума от машины меньше... Wink
#50:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 11:28
а я взял от губки силиконовой для обуви нижнюю часть и на скотче прикрепил ее над пепелкой для задних пассажиров - как родная смотрится, на дно положил ковролина. Как раз по телефонным размерам - удобно, иногда туда ключи можно класть или мелочь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU