Страница 5 из 6
BUMMER
!Lnur писал(а):

BUMMER
Вот это идея!!! А из чего сделан карманчег? Smile



из ящика в которых апельсины мандарины продают и обшил карпетом, правда пришлось еще один шуруп слегка подрезать. Довольно не плохо получилось, а главное удобно, можна и пульт от магнитолы туда поставить.
Shagrat
У меня держалка на присоске к стеклу, и блютуз в ухе Very Happy
jbpasha
БТ рулит.И на исходящие в том числе,кто бы что ни говорил
denches
моё решение :cool:
Gloom
вот мой хендсфри :-D
Consigliori
denches
Маффон клевый. 8-)
Gloom писал(а):

вот мой хендсфри


Прикольна... И удобно рулить?
Кстати, что с оборотами? Very Happy
Gloom
Consigliori писал(а):

Прикольна... И удобно рулить?


канеш если особо активно рулить то не очень...
Consigliori писал(а):

Кстати, что с оборотами?


30 секунд как авто завел в -2 Smile
denches
Consigliori
ещё бы пуль ду к ниму наити
Serg_svrw
Экономист6 - адабрям, иба точь-в-точь Wink ну разве что нежду кожухом и приборкой не толкаю
а так-та у рычага - рулез, т.к тепло и схватить удобно Smile
KoTTT
А я тут кладу, внутри обклеено черным тонким поролоном (уже писал кстати)


ABomb
пока магнитолы не было клал в нишу от нее Wink
очень удобно. Теперь когда музыка стоит кладу в выемку за кпп, только там свисающие ключи от иммобилайзера чеход поцарапали. Так что предпочитаю телефон держать в нагрудном кармане в куртке, все-равно если звонок то я сперва припаркуюсь. Ну или в пробках по громкой связи говорю как по рации )
всяко лучше чем мозг облучать постоянно 8-)
Supra²
Глум 5 баллов)))))
У меня там где кнопки штатного стеклоподъемника вместо них штатный кармашек раньше тудаа клал...
А еще удобно класть в карман двери... не вижу никаких проблем
Это так же как с подстаканниками морочиься народ, а ведь бутылка водички спокойно ложиьтся в пространсво между сидением и порогом..
А еще на некоторых у кого на гофру КПП не пожалели материала можно положить телефон туда с правой стороны, передачи точно не мешает включать... Только если чехол короткий при включении задней или первой будет выпадать телефон

PS Я когда 3.5 года наза свой моб брал то не думал что буду с ним так долго поэтому фирменную станцию для тачки покупать не стал.. щас поздно видимо, хотя она там с зарядочкой даже была... эххх
Loki_95
В общем развёл жену на 23 февраля на самое простое и маленькое крепление для телефона какое было в Евросети( 160 р ).....
Взял двух сторонний скотч и попытался прилепить сначала здесь:
[/img]
Но при отпукании, как и поднятии ручника крепление слетало вместе с телефоном из за того что цеплял его рукой...толи рука большая, толи аккуратнее надо было..хез
в итоге нанашёл таеой вариант....по моему оптимальный:

Телефон под рукой всегда..зарядку от прикуривателя не проблема кинуть..вроде пока не мешает и не отрывается...

Единственное, что взгляд с дороги пока отводит надо что бы взять его в руки ....не привык ещё...но это дело времени.....
AndryK
а вот у меня:
http://karcew.nm.ru/29022008.jpg
http://karcew.nm.ru/stakan.jpg
стаканчик получился при разрезании пластиковой коробки от 3,5" дискет BASF( сейчас помоему трейдмарк поменяли, но неважно)
Рефулер
Вл@димир
Но при отпукании,крепление слетало вместе с телефоном.....

Ну ты и пукаешь :-D
Gloom
Supra²
AndryK
Ты хрюша))) Smile
pvs_sem
А у кого после стеклоподьемников лежит НЗ 30 рублей пятаками.
ABomb
кстати, проверяйте при покупке такие держалки с защелками. а то много бракованных. недавно в магазине был, так там мужик несколько штук перебрал пока не нашел нормальную чтобы защелкивалась как надо
f1shbone
Приобрел сию аццкую штуку Jabra 5050 крепицо на козырёк



Отъездил три недели ещё не заряжал Shocked Слышно хорошо. А в ухи чёто вставлять нунах
Consigliori
f1shbone
Молодец... верное решение.
Рефулер
Единственный недостаток-разговор слышен всем,кто в машине.
Vma
Наверное, лучшее решение, радио с синим зубом, заточенное под телефон.
AndryK
Supra² писал(а):

AndryK
Ты хрюша))) Smile


За что так?
Mad495
Всем привет. Тему-то развели жуть... Не судьба купить держатель с липучкой на стекло(в комплекте есть крепеж на торпеду еще) около 500р и по возможности блютуз какой-нить не дорогой типа Jabra???
Посмотрел у некоторых фотки, колхоз какой-то 8-)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы