Страница 4 из 6
Shes110
тел кладу рядом с рычагом КПП, удобно и передачи переключать не мешает.
Consigliori
hakimus писал(а):

Consigliori

8)
Лады, брэк. За рулем надо рулить, все остальное вторично.


Ок... Smile
FragZM писал(а):

Consigliori

hakimus

а чего бы тогда вообще не запретить за рулем разговаривать? с пассажирами например?


Зачем из крайности в крайность?
Куча автомобилей ИНО, идет с интегрированным телефоном либо возможностью подключения, опять же тот же пионер... Так что все решаемо и не надо крайностей...
Very Happy
Consigliori
Shes110 писал(а):

тел кладу рядом с рычагом КПП, удобно и передачи переключать не мешает.


Если я свой положу туда, то у меня не включаются первая и третья... :-D
SAuto
Gloom писал(а):

ооо еще один собрат по телефонам


Еще и я Smile Тож в кож заме болтаеться, да и не только он туды влазиет и все нормально включается даже пятая ск.
Serg65
SAuto писал(а):

Еще и я Smile Тож в кож заме болтаеться, да и не только он туды влазиет и все нормально включается даже пятая ск.


+1 тел. NOKIA N73
Alex Kh.
Consigliori писал(а):


Вот, кстати, куда я впендюриваю телефон... 8-)
Всегда под рукой, всегда слышно звонок, всегда удобно достать, никогда не летает по салону... Smile



Вот у тебя руль низко стоит. А если руль поставить максимально высоко? Smile
На самаре-2 с этим проще,там перед приборкой прям неплохая полка. А я храню телефон между ээ ног Smile в том случае если звонил кто-то, а так в кармане Smile
Shes110
Alex Kh. писал(а):

А я храню телефон между ээ ног



ууу.... Confused Confused
Alex Kh.
Что такого? Smile
Просто если позвонили, поговорил, и кинуль на свое сидение, ну или на пассажирское Smile
Ибо в карман джинсов убирать телефон за рулем очень неудобно и опасно Smile А карман куртки ремнем закрыт Smile
Shes110
Alex Kh. писал(а):

Что такого?



дохтора говорят, не айс для здоровья.
Eddard Stark
Храню телефон в кармашке водительской двери.
Serg65
Eddard Stark писал(а):

А я храню телефон между ээ ног


при вибро - щекотно?
MAVrik
Serg65
приятно :-D
Consigliori
Alex Kh. писал(а):

Вот у тебя руль низко стоит. А если руль поставить максимально высоко?


Руль у меня стоит по всем правилам эргономики, с поправкой на мой рост.
Руль вверх для меня неприемлемо. Если поставить высоко, то естественно туда ничего не вставить.
Рома-Курск
на левой стойке что закрыта пластиком на уровне глаз на двухсторонний приклеен магнит , а на корпус телефона приклеен пятачог жылезный маленький...всё это легко продаёца в сот.салонах. По мне- ОЧЕНЬ удобно....у меня труба в силиконе-не мешает вообще...силы притяжения магнита достаточно чтоб даж на сирёзных ямах не отлетал...сел-чпок ...телефон висит...звонок-легко снял..поговорил...повесил...могу фоту сделать.
Loki_95
Рома-Курск, а фото можно?
jbpasha
Куда не клади тел совершить исходящий звонок не занимая рук и не отвлекаясь от дороги позволяет только гарнитура и голосовой набор, ессно Bluetooth предпочтительней проводного решения т.к. не раздражают провода и не нужно сильно фтыкать в ухо ибо большинство имеют дужку за ухо. А просто с телом иногда так заищешся в тел книге, что на встречке оказываешься потихоньку Confused
Рома-Курск
Вл@димир соб-но фото http://photofile.ru/users/vfibyf/2776473/54337900/#mainImageLink тяжёлое кон-но ,но на крупном плане видно -на стойке где козырёк водительский...магнит в виде телефончига...да в салоне сотовом спроси-думаю найдут. В этой фигне ещё подстветка есть - я поломал в первый день Very Happy
Gloom
jbpasha писал(а):

Куда не клади тел совершить исходящий звонок не занимая рук и не отвлекаясь от дороги позволяет только гарнитура и голосовой набор


а вот исходящие звонки надо делать в свободное время... т.к. когда встал у обочины Wink
Гарнитура для того чтобы ответить на неожиданный звонок во время движения
economist6
вот мои варианты хранения телефона. Т.к. их два, то один как правило в кармане двери другой у КПП или на сидухе.
Блютузой не пользусь, жаба давит на нее деньги тратить да н7е люблю когда что-то на ухи весит.
Пользовалься проводно гарнитурой так я в этих проводах путолься особено в темноте и как мне показалось что для меня это не сильно безопасно, да и как мне кажется основная опасность состоит в том что отвлекаешься когда набираешь номер, а не разговариваешь. Просто когда звездишь по телефону то надо ехать более плано и равномерно без лишних перестроений вот и все.
P/S/ мечтаю о держателе который на присоске к стеклу крепится:)



Gloom
вот свой еще один вариант зафотать не могу никак...
у меня телефон как раз помещается между спицами руля Smile
BUMMER
в самодельном карманчике который установлен вместо заглушки для кнопок управления електро дзеркалами.
!Lnur
BUMMER
Вот это идея!!! А из чего сделан карманчег? Smile
Tolyan2006
BUMMER писал(а):

карманчике который установлен вместо заглушки для кнопок управления електро дзеркалами.


Зачем самоделку, в БИ-БИ купил и поставил. Правда себе не смог, ибо у мя там гофра к решетке под задней пепелкой.
Kharkovchanin
а я как сажусь за руль, тел ложу в карман,блютуз в ухо и отвечаю на входящие звонки, ну очень редко звоню сам, и то из быстрого набора или из голосовго набора номера,а смс читаю потом когда остановлюсь...
valt
Однозначно блютуз, или провод в ухе, третьего не дано, да и дорого это "третье" сейчас обходиться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы