Страница 2 из 2
ПРОКУРОР
Драпать можно по-разному.
Уехать жить и зарабатывать и с теплотой вспоминать Родину, а можно поджав хвост свалить и оттуда обливать помоями Родину.
Для таких как ты, Родина пустой звук, всего лишь ненавистное слово.
А для нормальных людей - это место где родился, получил образование и вырос и смог заработать необходимую сумму для начального существования на чужбине. Такой человек никогда не будет обливать помоями Россию, независимо от того, что бы там происходило.
Johann Halter
помоями не обливаю россию, но ведь глупо согласитесь тупо улыбаться и повторять " есть конечно недочеты, но мы над ними работае, не все сразу и тд, переходный переод, всем квартиры к 2000 году" уж пару веков как есть "отдельные недочеты".... ничего не меняется в принципе, а жисть одна, и жить надо щас а не "потом"... и дети растут щас.. а не "потом".... Sad кроме шуток после рождения дочери, коснувшись доселе неведомой мне стороны жизни, я офигел... если раньше я за себя только преживал и думал да кули мне я молодой здоровый и ваааще мне все пофиг.. то щас я по другому смотрю на окружающее меня... этож песдец... в дедсадах очереди, недвижка стоит немыслимых денег, нереальных для обычного человека, при том что унас полно всего, живу на сьемной. по семейным обстоятельствам.. качество образования упало катастрофически... парни - мы банановая республика в которой есть углеводороды... если отбросить шелуху лозунгов - качество жизни отвратительное. и ничего не меняется. и делот ут не столько в деньгах, сколько не будь денег у вас вы все равно будете пить воду которая фильтрована через свалки - онкология превед. потому что недотумкали у нас до сих пор что мусор надо сортировать и переррабатывваит а не сваливать на полигоны...

Цитата:

Такой человек никогда не будет обливать помоями Россию, независимо от того, что бы там происходило.

что значит обливать помоями?, если в стране срач то он есть в любом случае, и все об этом знают... скандер конечно перегибает преодически.

Цитата:

Уехать жить и зарабатывать и с теплотой вспоминать Родину


+ милион...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

помоями не обливаю россию,


Да я знаю!
kyzmyk
Otto Frija писал(а):

Ясно. А я честно говоря, офигел именно от трехлинейки. Сайга это понятно - охотник.



Охотник-то охотник, только их и в не охотничий сезон встретить можно:-)
Сам ездил с ружьем, если еду в не знакомую местность....

Просто дядька сохранил винтовку - это же хорошо;-)
Кот Чеширский
Вечны огни убрать, зачем они нужны то? В каждом городе свой, чтоб дебили пиво пили у огня?
Otto Frija
Кот Чеширский, у нас на Югах не убрали, но погасили и обгадили. Это при мэре - генерале, все время "рвущем тельник на груди". Самое обгаженное место в центре города.
Только неправильно это. Тут и так нифига не осталось ни от страны, ни от самосознания.
ЗЫ: Еще можно кирпичи из страны убрать, кухонные ножи, ножницы и шприцы - их тоже во зло используют. А также брючные ремни, шнурки с ботинок и деньги из карманов. Углы обшить мягкой обивкой.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

у нас на Югах не убрали, но погасили и обгадили



Где у вас на Югах?
Поймать кто гадит - дать 15 суток. Оштрафовать на пару тысяч рублей.
Otto Frija
Кот Чеширский, если по-простому, то мэр и обгадил. Почти весь город вылизали, плитки настелили, кучу бабла отмыли через покраску фасадов, но до Огня руки не дошли.
Юга - Ростовская область.
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Юга - Ростовская область.



А это где дед в плоскодонке с трехлинейкой? Very Happy

Просто я считаю ни к чему все эти огни , памятники чеченской войне - как у нас в городе - суть показушничество. Эти деньги просто лучше отдать или инвалидам или семьям погибшим.

У нас мэрия тоже 3,14-ась окончательно, думает не затащить ли им на гору в центре города статую Христа - уменьшенную копию в как рио - де жанейро - совсем уху ели.
Obsserver
Кот Чеширский писал(а):

У нас мэрия тоже 3,14-ась окончательно, думает не затащить ли им на гору в центре города статую Христа - уменьшенную копию в как рио - де жанейро - совсем уху ели.


:-D :-D :-D

Статуя Командора будет Smile
Otto Frija
Кот Чеширский, у нас круче: На отрезке улицы в полкилометра родили семь памятников, тут же и огонь - народ глумится, вспоминает аллею жабоголовых из "Града обреченного".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы