Страница 3 из 3
Oll
avtoDen писал(а):

Smile
хорошо СЕБЯ вы очередной раз убедили Smile -меня нет...


Никто не убеждает. Это два подхода: один раз дорого и на века или дешевле, но на меньший срок. Каждый выбирает то, что нравится лично ему.
Так получилось, что у меня в одной из комнат положен паркет. Никаких сногсшибательных преимуществ (кроме долговечности) я пока не вижу. Но и ремонт паркета - та еще проблема.
А еще в двух комнатах у меня паркетная доска Very Happy .Тоже нормально.
Ну и плитка, понятно, в квартире имеется.
А пока постепенно делал ремонт - в квартире лежал линолеум.
В общем, едва ли не все типы покрытий. Но на вопрос "Что лучше?" я однозначный ответ дать не могу. Правда, водой квартиру я пока не заливал Very Happy .
Tomsk
у меня не конпелька , а типа : мелисса ,укроп,лимон и т.д. и т.п. в голове и на практике частично (приятно взять с окна свежей мелиссы и в чаек),- извращенец по Вашему...

паркет у меня на Кубани был и есть в квартирке -армяне обтачивали каждую дощечку и стелили ковром с этим деревом (там на солнце блестки появляются-престижная хрень),-покрыл немецким полуматовым лаком с ежиком на этикетке - зашибись , но ... уход !!!и кто на кого работает , а потом через год по...что там ,только ходить всю жизнь босиком

и сам себя наказал -сделал в кухне плитку на пол - ну , каждая соринка на глазах и холодно !


подогревы отметаю - равшаны и джумшуты , обычную плитку за супербобы положат так,что через полгода она начинает "дышать" ...

поэтому : хай 10 лет полежит ламинат , а потом позырим...

но 10 лет я не должен знать проблем моралки-запалил , все учел и на тебе - залуп...сь края.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы