Страница 1 из 1
Шустов
Вот замыслил переобуться, а так как моя старенькая Bridgestone B700AQ, уже почти полностью поистерлась. Стал вечный вопрос, что купить? Понравилась Yokohama (AA01), но вот не чего о ней не знаю. Была у меня раньше зимняя Yokohama, еще на классике, понравилась. Может кто на ней катается, поделитесь. Или опять брать Bridgestone B700AQ, хорошая резина, но у меня она сгорела за два сезона.
Darth
у меня А-драйв, тока не помню какой индекс, ну дешевая она)) Резина как резина, намного лучше Камы :-D но Мишлен Енерджи еще лучше, но тока русский в основном щас идет Sad Зато Якогама ровнее будет, все-таки япы делают
Aare$tas
Yokohama A.Drive(AA01)

Новая шина - это продвижение фирмой Yokohama своих передовых технологий. В шине применена новая структура корда, новый рисунок протектора - это и стало краеугольным камнем успеха.

Шина превосходит более ранние модели в части улучшения сцепления с дорогой и минимизации бокового скольжения.

Также были существенно улучшены параметры комфортности и безопасности шины. Шина демонстрирует спортивные черты, имеет хорошую надежность и низкий уровень шума.

Шины Bridgestone B-700

При разработке новой модели B700 AQ/B650 AQ специалисты компании Bridgestone уделили особое внимание стабильности характеристик шины на протяжении всего срока эксплуатации. Проведенные исследования мнений покупателей показали, что те, кто меняет еще годные к эксплуатации шины более всего озабочены ухудшением характеристик торможения на влажном покрытии и снижением уровня комфорта. Новая модель, сменяющая самую популярную массовую модель B70/B65, обеспечивает более комфортную и безопасную езду во время всего срока эксплуатации.

Я сам гонял на йоке, все супер, даже на лысай так закладывал дым стоял... тока вот стирается чуть быстрей конкурентов, (чемта надо жертвовать)
VOR_ON_OFF
Тож, ща думаю что взять. Скорее всего yoko aa01. Как варианты рассмариваю Michelin Energy, Dunlop. По рисунку йока рулит, Michelin - отдыхает. Но хотелось бы побольше отзывов или может тестов. У кого может ссылки есть какие.? Хотя честно говоря, после Kamы мне любая импортная будет в кайф. По этому буду брать что больше нравиться :cool:
Evil_lm
А драйв не стоит брать!! лучше С дриве!! (по тестам) а ещё лучше Контик эко контакт 3 Меньше шума!!! и больше пробега. йока быстро стирается!!


Сам езжу на С дриве
jack0000
Взял на прошлой неделе 4 балона ёки Адрайв 175/70 R13, выглядит внушительно, не плохие водоотводы.. по весне буду испытывать =)
Lexeyka
Ездил в прошлом сезоне на а драйве, в размерности 185/60/14 на своей бывшей 12шке, мне не понравилось... воду плохо держит, да и при торможении не фантан... ща взял Bridgestone Sports Tourer MY-01 195/55/15 - доволен, и это еще не лето сейчас...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы