Страница 2 из 3
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

Какого хрена старушке места для прохода мало показалось на улочке в Швейцарии и меня попросили ставить велик за 100 метров от места проживания????


послать старушку надо было, велик не машина, можно ставить практически где душа пожелает
Glukon
человек, зарегившийся на автоладе (!!!) ради написания в курилке подобного поста - фантастика. так что это совершенно точно старожил форума, если не скандер, так другой обиженный.
Ковбой Джо
.....

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Апреля 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Накорми собак и ничего не трогай... геополитег наф...
Ковбой Джо
....

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Апреля 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Аффтар свой сайт проталкивает что ли? КГ/АМ, похъ на аффтара, на нигерию и на пендосию Very Happy
Ковбой Джо
....

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Апреля 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз
String
Ковбой Джо.
Нашёл на что ссылаться, на второсортный бульварный журнальчик жёлтого цвета для непринуждённого чтения.
Ковбой Джо
......

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Апреля 2012 16:30), всего редактировалось 1 раз
Scander
Ковбой Джо привёл правильное сравнение. Россия в экономическом и социологическом отношении - аналог стран третьего мира. Стремительно растущая экономика? Да, но Нигерия развивается так же. А у Китая, Индии и Бразилии эти цифры ещё более впечатляющие.
Само по себе развитие экономики ничто, если в стране нет демократических институтов, которые предотвратят расхищение доходов от этого развития.
Стремительно богатеющее меньшинство, обнищавшее большинство, полный развал всех общественных институтов, коррупция, отсутствие нормальной инфраструктуры, полное культурное и моральное одичание. Вот что такое современная Россия.
А кто-то ещё удивляется, что я эту страну не люблю. Да, не люблю. А за что её любить?
Scander
Glukon писал(а):

человек, зарегившийся на автоладе (!!!) ради написания в курилке подобного поста - фантастика. так что это совершенно точно старожил форума, если не скандер, так другой обиженный.


Обиженным был ты, петух, когда тебя в жопу совершали половой акт.
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
Scander
Скандер, клонируешься? Или размножаешься почкованием?
Решил произвести двойной удар по России?
erg
Scander писал(а):


...
полное культурное и моральное одичание. Вот что такое современная Россия.
...



Surprised Surprised Surprised Может мы и похожи, но это, как раз, не одичание. Разве в России и Нигерии проявляют уважение животным страстям человека, разве в этих странах устраивают притоны в храмах?
Scander
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо
Scander
Скандер, клонируешься? Или размножаешься почкованием?
Решил произвести двойной удар по России?



Вообще-то Ковбой Джо это не я.8)
Он даже сам об этом сказал.
Scander
erg писал(а):

Scander писал(а):


...
полное культурное и моральное одичание. Вот что такое современная Россия.
...



Surprised Surprised Surprised Может мы и похожи, но это, как раз, не одичание. Разве в России и Нигерии проявляют уважение животным страстям человека, разве в этих странах устраивают притоны в храмах?



Вы имеете в виду разврат среди православного духовенства в России? Голубые оргии в монастырях?
Да, пожалуй в Нигерии до такого ещё не дошли.
erg
Scander писал(а):


... это не я...



И такой персонаж тут мелькал. Давно, првда 8-) .
erg
Scander писал(а):


Вы имеете в виду разврат среди православного духовенства в России? Голубые оргии в монастырях?
...
.


Нет.
KaReL1982
Завоняло душком финского бомжа
Scander
KaReL1982 писал(а):

Завоняло душком финского бомжа



Может это воняет от твоих нестиранных носков, рюсся?Very Happy
olg2004
Scander

никак не наиграещся?

знаешь вчем твой прокол?
rg-45
Ковбой Джо профиль заполни..........
Scander
olg2004 писал(а):

Scander

никак не наиграещся?

знаешь вчем твой прокол?



Не знаю. Зато я знаю в чём твой прокол. В том, что ты живёшь в помойке и даже не понимаешь этого.
rg-45
Scander
Scander писал(а):

ты живёшь в помойке

урод моральный
Scander
rg-45 писал(а):

Scander

Scander писал(а):

ты живёшь в помойке

урод моральный



Обоснуй.
Оттого что ты назвал меня моральным уродом ведь помойка лучше не станет. И жизнь в ней не станет ни лучше, ни хуже.
rg-45
Scander писал(а):

В том, что ты живёшь в помойке

ты боишся даже это указать :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы