Страница 3 из 3
olg2004
Scander

запомни сынок, средстам массовой информаци - теле, радио, интернет в как ты выразился помойке никто не верит, так что твои выступления мимо кассы не более комариного писка

а ногда даже смешно, в нигери как и накубе кстати, чтоб ты знал СОВЕТСКИЕ люди экономику поднимали, и там очень много для русских памятных мест ...
Scander
1) Я тебе не "сынок", запомни.

2) Советские люди и российские - это две большие разницы. Не стоит путать.

3) К Нигерии, насколько я знаю, советские люди не имели никакого отношения. Эта страна всегда примыкала к западному лагерю. Если там кто чего и поднимал, то это Эксон, Шелл и Бритиш Петролеум.
olg2004
Цитата:

) Я тебе не "сынок", запомни.

2) Советские люди и российские - это две большие разницы. Не стоит путать.

3) К Нигерии, насколько я знаю, советские люди не имели никакого отношения. Эта страна всегда примыкала к западному лагерю. Если там кто чего и поднимал, то это Эксон, Шелл и Бритиш Петролеум



1) прекращай с "юношескм максимаизмом" строй сво посты более конструктивно

2) разницы вообще никакой, поколение "ПЕПСИ" пока вообще ничего не построило

3) строило очень много например металургический завод
KaReL1982
Scander писал(а):

Может это воняет от твоих нестиранных носков, рюсся


вонять могут только твои кирпушные носки после пяти финнов и четырех шведов
лучше иди проси очередные центики на нитки чтоб носки эти заштопать, хорошо языком поработаешь дак глядишь и евру дадут Very Happy
Scander
KaReL1982 писал(а):

...



Ты, чмо эмигрантское, лучше бы помолчало. Ты должно помнить, что ты такое. Кусок карельского дерьма, приставший к финскому сапогу.

Вот дождёшься ты, что я сообщу о тебе в SuPo. Пускай там разбираются, кто ты такой, и почему распространяешь идеи русского национализма. Кто тебя знает, может ты русский агент. 8)
Думаю, у них есть средства, чтобы выследить тебя в интернете.
Johann Halter
Скандер, стучать западло.. Very Happy
Scander
На таких не западло. Very Happy

П. 3.3., выдал Dark_Angel
Johann Halter
вообще западло.... 8-)
KaReL1982
Scander писал(а):

Ты, чмо эмигрантское, лучше бы помолчало. Ты должно помнить, что ты такое. Кусок карельского дерьма, приставший к финскому сапогу.

Вот дождёшься ты, что я сообщу о тебе в SuPo. Пускай там разбираются, кто ты такой, и почему распространяешь идеи русского национализма. Кто тебя знает, может ты русский агент.
Думаю, у них есть средства, чтобы выследить тебя в интернете.


ты стал нести уже абсолютный бред,
и нигде я не пропогандировал русский национализм, а вот ты здесь признавался и неоднократно что пользуешся финнами и их деньгами не отдавая ничего взамен и хочешь и дальше етим заниматься...
делай выводы...
хотя тебе уже поздно делать выводы ибо думать ты уже неспособен...
TRANS MISSION
глючит что-то...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Февраля 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Scander писал(а):

1) 3) К Нигерии, насколько я знаю, советские люди не имели никакого отношения. Эта страна всегда примыкала к западному лагерю. Если там кто чего и поднимал, то это Эксон, Шелл и Бритиш Петролеум.



кем же вы здесь работали и там теперь там работаете? Сами же себе насрали этим ответом. А знаете, что в Венесуэле точно такие же "подъемщики" платили 4% со всего добытого? Сколько же в Нигерии? и вот почему там до сих пор "поднимают" Smile Нам тоже тут демократы-лушие сыны отчества уже почти устроили типа Нигерии-Венесуэлы. Хорошо хоть на цифре 1 (Сахалин-1) и остановилось....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы