Страница 2 из 2
SPGEAR
Димoн писал(а):

Мля вот если бы ты не нагадил тут флудом, то удалил бы, а теперь уже не могу.


кто -это не я и ваще это не я пишу,это мой клон,нет,короче удаляй,я тоже удалю,к малярам лучше в боксне заходить,особенно когда они грунт наносят :ooo:
Димoн
SPGEAR писал(а):

к малярам лучше в боксне заходить,особенно когда они грунт наносят



Чё курим? :-D :-D
J_rockiN
SPGEAR писал(а):

кто -это не я и ваще это не я пишу,это мой клон,нет,короче удаляй,я тоже удалю,к малярам лучше в боксне заходить,особенно когда они грунт наносят


Smile бывает
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чё курим?


Kent 8.
Димoн
SPGEAR писал(а):

Kent 8.



Походу тебе его привозят из особых мест с добавками. :-D
SPGEAR
Димoн писал(а):

Походу тебе его привозят из особых мест с добавками.


да х.з.,покупаю всегда в одном и том же месте(магазин называется Smile )
Димoн
так всё ушёл я спать, запарился на работе и ваще холодно на улице. :cool:
SPGEAR
Димoн писал(а):

запарился на работе и ваще холодно на улице.


Smile +1
Vodila
Годков так 7 назад работал со мной парнишка.Был он у нас на фирме снабженцем.Гонщиком был ещё тем.Так он с ВАЗа купил девятку с двух литровым движком от Опеля.Это была первая девятка которую я видел с европанелью.Чтоб довести её до ума по управляемости и торможению он вбухал в неё около 5 штук бачинских.Тачка получилась реальной.
El Dron
SPGEAR писал(а):

Как говорят в Германии- "жена продажная женщина,дети дебилы и сам ты на Опеле ездишь"


Еслиб у них активно продавались ТАЗы, думаю, статус опелеводов вырос бы моментально и до заоблачных высот.
Vodila писал(а):

довести её до ума по управляемости и торможению он вбухал в неё около 5 штук бачинских.


Во-во, толку-то вкорячить мощный двиг, чтоб им нормально потом пользоваться, надо менять тормоза, коробку и подвеску с ходовой.
masta
El Dron писал(а):


Vodila писал(а):

довести её до ума по управляемости и торможению он вбухал в неё около 5 штук бачинских.


Во-во, толку-то вкорячить мощный двиг, чтоб им нормально потом пользоваться, надо менять тормоза, коробку и подвеску с ходовой.


Ну сейчас все это намного дешевле... Но и гораздо проще, конечно, снять ту же мощность с родного... Хотя вопрос ресурса остается открытым...
masta
dancemaniac писал(а):

Я слышал от бумера двигатель 2.5 можно втулить в девяносто-девятко. Ну а следовательно и в остальные самары.. Правда или нет не знаю, но забавно...


Сказка бабы-княпы. У бэхи 6 котловый 2.5л двиг вообще стоит продольно и коробка под задний привод заточена.
J_rockiN
masta писал(а):

У бэхи 6 котловый 2.5л двиг вообще стоит


Причм даже не V-образный, а рядный.
Димoн
Да блин, расширил машину и поставил его поперёк, булет как на S80 или Фрилендере рядная шестёрка поперёк. Smile
Или вдоль поставить как у Космича и переделать все приводы, заодно часть двига будет прям в салоне вместо печки. Smile
А ещё проще убрать передний привод и сделать сразу задний, вообще будет шик. Smile
masta
Димoн писал(а):

Да блин, расширил машину и поставил его поперёк, булет как на S80 или Фрилендере рядная шестёрка поперёк. Smile
Или вдоль поставить как у Космича и переделать все приводы, заодно часть двига будет прям в салоне вместо печки. Smile
А ещё проще убрать передний привод и сделать сразу задний, вообще будет шик. Smile


А лучше по диагонали... Самое оно будет...
шип
реально. обратись в сервис, сметку составят, дело за деньгами останится. в зелеке на восточку заедь к спортсменам, они форсируют движки.
beavis
El Dron писал(а):

надо менять тормоза, коробку и подвеску с ходовой.


коробка вместе с дрыгателем меняется!тоесть стандарт от ино!
Димoн
beavis писал(а):

коробка вместе с дрыгателем меняется!т



А остальное тоже может от ино приколхозить? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы