Страница 2 из 2
leha
"Oleg"
это у тебя дуром значит лило, т.к. бенза не успевала испаряться. посему в любой мурзилке сказано, что при любой разборке топливной системы, прокладки и уплотнит. материалы должны менятся полюбасу. это техника безопасности. мы конечно ничё не меняем пока не потечёт :-D
"Oleg"
мдя....главное ниставо-ниссево...
leha
"Oleg" писал(а):

ниставо-ниссево...


оно всегда так. человек идёт себе идёт, ёбс упал умер
Ходок
"Oleg" писал(а):


ну...так я и грю что она у тебя просто в рампе осталась... а трубка у тебя такаяж ка у меня?? тоесть фланец также далеко?? на самом деле на 2- ой фотке - это (такое красненькое) это не прокладка...тоже так думал...а проточка именно куда прокладка упирается...

да спилить бы не мешало...хотя всдел рампы без этого уродства...етож надо было так придумать!

Опять ты меня не понял, у меня это кольцо стоит по принципу, как в тормозном цилиндре суппорта, и проточка под эту резинку сделана в самом штуцере рампы внутри, вот в уплотнительное кольцо, вставленное в эту проточку и вставляется трубка, а бурт на трубке служит только для того, чтобы она прижалась и не болталась в штуцере. И сама эта резинка достаточно толстая, примерно как на форсунках.
"Oleg"
так а ты уверен что это прально? толстая то резина и вправду на форсы идет а тоненькие (как на фото) на все! стыку трубопроводов!
Ходок
"Oleg" писал(а):

так а ты уверен что это прально? толстая то резина и вправду на форсы идет а тоненькие (как на фото) на все! стыку трубопроводов!

Я хз правильно или нет, но у меня сделано так. Резинка там конечно потоньше форсовских, но гораздо толще этих прокладок, вот если она накроется придется наверное делать как у тебя потому, что в продаже я таких не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы