Страница 1 из 1
maximon
Купил вот такое реле Very Happy :

там прилагается вот такая схема подключения:

Хотел спросить, кто не будь, ставил такое реле на 9? И не лишним бы было узнать, как её правильно подключить, а то я что немного не понял, как именно подключить к штатной проводке 9.
Заранее большое спасибо.

Последний раз редактировалось: maximon (14 Февраля 2008 10:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimooon85
Картинки не открываются!
maximon
Кто нибудь подключал такое реле на свою зубилку, вообще?
strifonoff
это типа умный свет?
а чо сложного то? вроде схема есть, по мурзилке посмотри нужные провода и подключи
maximon
Ну типа да Very Happy просто купил стоит 300 рубликов всего. Да я как бы хотел узнать кто вообще подключал это реле у себя и что как. Вообще как в эксплуатации и так далее.
mofo
проще говоря выпендриться решил%))) вобще наверно добная вещь, но я бы не поставил себе
maximon
Да нет причем здесь выпендриться Very Happy Стоит не дорого, а попробовать охото что получиться 8-) Ну сегодня поставлю посмотрю удобная она или нет и вообще что она из себя представляет
sel77
зеленый через предохранитель10 а к плюсу питания(это общ.плюс на реле)само реле крепишь на массу,что бы контакт был,минус подаем.
синий выход + на габаритки через пр 5 а, подключаем к габаритам(на штатном выкл)второй провод на схеме тоже почемуто синий?короче по схеме третий сверху на ближние фары на упр. контакт реле,он тоже на штатном выключателе,все равно первые габариты включатся должны только в цветах разобраться придется можно не подключая их датчик рукой прикрывать и на каком сначала появится + тот на габариты.
красный к замку заж. прозвони на каком проводе появляется + при включении заж. при выключенном заж. + не должно быть. к тому и цепляй.( это что бы фары выключались ночью ,когда заж. выключаешь)ну идатчик конешно закрепи как нарисованно. :cool:
sel77
а вообще на схеме косяк с цветами,подозреваю что желтый + основной,а синий с зеленым на габ и фары.
БонПари
У меня стоит датчик. Только чуток другой. Подключаешь все по инструкции, помоему все там написано. Я на свои кнопки цеплял (к проводке кнопок) европанель. Как в 9ке незнаю. Только еще сделал отдельную кнопку на вкл/выкл этого реле.
maximon
БонПари писал(а):

У меня стоит датчик. Только чуток другой. Подключаешь все по инструкции, помоему все там написано. Я на свои кнопки цеплял (к проводке кнопок) европанель. Как в 9ке незнаю. Только еще сделал отдельную кнопку на вкл/выкл этого реле.



Ну как сама по себе вещь? Полезная или так стоит просто. Насчёт кнопки я тоже про это подумал уже купил :cool:
tamagochi
Где купить такую штуку за 300 рублей?
maximon
сайт www.12v.ru там заказал, правда еще вроде 60 рублей на почтовый сборы взяли.
БонПари
tamagochi писал(а):

Где купить такую штуку за 300 рублей?


Авто-49 Smile
maximon писал(а):

Ну как сама по себе вещь? Полезная или так стоит просто. Насчёт кнопки я тоже про это подумал уже купил


Весч хорошая! Я про кнопки габаритов и ближнего просто забыл. Они даж пылью покрылись Smile У меня немножко другой правда (покупал в авто-49). maximon Регулировка на реле должна быть. Вот с ней геморно конечно, сложно одному. + у меня еще есть провод к мотору стеклоочистителя. Типо включил дворники, фары тоже загорелись. Но я не стал подключать. А кнопка должна быть, что бы была возможность перехода на ручное управление Very Happy
Еще рекомендую подключить через предохранитель. И вообще супер будет Smile
maximon
все подключил работает нормально Very Happy Мне нравиться 8-) Всем спасибо!!!
J_rockiN
Зачем нужен этот девайс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы