Страница 1 из 1
neprezent
Сабж. Там где 4 короткие шпильки.
Sheh
шайбы, втулки подложи
neprezent
Короткие шпильки, этого расстояния мне будет мало.
vaz21103
neprezent писал(а):

Короткие шпильки, этого расстояния мне будет мало.


Так длинные шпильки вкрути... Шо проблемма???
Kachan
vaz21103 писал(а):

neprezent писал(а):

Короткие шпильки, этого расстояния мне будет мало.


Так длинные шпильки вкрути... Шо проблемма???


Кстати да, они выкручиваются, т.е. не приваренные (резььба с обоих сторон). Так что найти более длинные шпильки и поменять и подложить втулок.
Sheh
тока мля руль на коленкач наверна лежать будет.
Shkoda
Я так приподнял. После чего сидение перестало двигаться вперед назад. Пришлось все вернуть, как было.
shady
А ни кто не знает, что в сиденье набито? Что-то типа очень мелко пористой ризины.. Что можно туда подложить чтобы приподнять немного? (желательно не пароллон)
netrat
очень хорошо приподнимают жопу бамбуковые коврики-накидки. сразу чувствуешь, что на 2 см выше сидишь... Very Happy
Kachan
netrat писал(а):

очень хорошо приподнимают жопу бамбуковые коврики-накидки. сразу чувствуешь, что на 2 см выше сидишь... Very Happy


Я так понял, что надо не просто стать повыше, а перестать съезжать под руль Smile Можно поискать чехлы такие, или таки подложить втулки, только сильно не затягивать как Shkoda Smile
neprezent
vaz21103 писал(а):

neprezent писал(а):

Короткие шпильки, этого расстояния мне будет мало.


Так длинные шпильки вкрути... Шо проблемма???


Шпильки быть может найду, а как выкрутить/вкрутить шпильки? Пассатижи не возьмут эти шпильки.
afil
neprezent писал(а):

vaz21103 писал(а):

neprezent писал(а):

Короткие шпильки, этого расстояния мне будет мало.


Так длинные шпильки вкрути... Шо проблемма???


Шпильки быть может найду, а как выкрутить/вкрутить шпильки? Пассатижи не возьмут эти шпильки.


банально купи набор шпильковертов - типа втулки с эксцентриками под разные диаметры, реально помогают
З.Ы. вспомнил еще проще - накрути 2 гайки и законтри их друг другом, а потом выкрути шпильку простым гаечным ключом
Kachan
afil писал(а):


З.Ы. вспомнил еще проще - накрути 2 гайки и законтри их друг другом, а потом выкрути шпильку простым гаечным ключом


+1
Я две шпильки просто вместе с гайками выкрутил, когда первый раз гайки откручивал Smile
neprezent
netrat писал(а):

очень хорошо приподнимают жопу бамбуковые коврики-накидки. сразу чувствуешь, что на 2 см выше сидишь... Very Happy


UNP Спорт-Комфорт не выдержит такого блядства Very Happy
Alex на 21114
У меня сиденье отодвинуто до конца на зад.
А перед сиденья приподнял так: переднюю опору сиденья зафиксировал не между шпильками ,а сзади (3см от задней шпильки).
Таким образом меняется наклон качающейся опоры и она встает почти перпендикулярно - и подымает перед сидухи примерно на 2 см.
Саму опору притянул полоской железяки (примерно 15см х 4см толщ4мм) , которую зафиксировал на штатных шпильках.
Kachan
Alex на 21114 писал(а):

У меня сиденье отодвинуто до конца на зад.
А перед сиденья приподнял так: переднюю опору сиденья зафиксировал не между шпильками ,а сзади (3см от задней шпильки).


Т.е. сидуха теперь не двигается?
тест-пилот
Kachan писал(а):

Т.е. сидуха теперь не двигается?


у меня тоже приподнято, двигается, просто трудней- надо привыкать.
У меня тоже кстати до конца назад отодвинуто, хотя роста я невысокого
Alex на 21114
Сидуха двигается вперед-назад также легко ,как до переделки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы