Страница 1 из 1
Z
Собственно сегодня прехал мимо меня рено символ и за ним сразу приора - показалось на секунду что фары идентичны и вообще приора очень похожа на растянутый немного симовол.

показалось?

Последний раз редактировалось: Z (15 Февраля 2008 19:10), всего редактировалось 1 раз
Ryaboff
именно Very Happy, они же разные...
посмотрел сейчас на рено, правда общее немного есть.
Роман Торопов ©
Z
Роман Торопов ? писал(а):

Smile

курим



прочитал ссылку - какое отнощение к теме???
MikeS
А модернизированные задние фары "бумеранги" от 12-шки, уж, очень напоминают фары от какого-то древнего Рено.

ИМХО, Ваз при проектировании образа 10-го семейства интенсивно 3.14дил идеи у Ауди, Опеля и Рено.
ade
незнаю как на Приоре, но на Символе фары светят прекрасно :-D
Neon_69RUS
Символ - симпотная мафынка, чего до сих пор так и не могу сказать о приоре...ну не перевариваю я её, хоть там от мерса фары поставить:-) З.Ы.:владельцы приор извиняйте, чисто мое субъективное мнение...Smile
Matvei
Neon_69RUS
да мне лично пофиг, главное мне нравится, когда на батиной семере гонял, думал дичка г@$но, возьму себе семеру, но уговорили на б/у 10, ощущения - б.яя этож земля и небо, поменял дичь на приору и снова, б.яя этож земля и ну пусть не небо, но поднебесье.
Каждому свое, всем удачи.
VR
ade писал(а):

незнаю как на Приоре, но на Символе фары светят прекрасно :-D


На Приоре светят тоже отлично...
alexandro70
MikeS писал(а):

А модернизированные задние фары "бумеранги" от 12-шки, уж, очень напоминают фары от какого-то древнего Рено.


скорее от Пежо405
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы