Страница 1 из 2
Holz
подскажите плиз, какие цвета кузова бывают на пятнахах(металлик) мой цвет гаишники назвали серо-зелёный металлик. А как он называеца на самом деле? Где мона глянуть на цвета!?
rg-45
на крышке багажника изнутри бамашка
newload
Holzmaster писал(а):

подскажите плиз, какие цвета кузова бывают на пятнахах(металлик) мой цвет гаишники назвали серо-зелёный металлик. А как он называеца на самом деле? Где мона глянуть на цвета!?


Holzmaster
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 643
Откуда: Wосква
Авто: Chevrolet Aveo

Я тебе секрет открою, у тебя не 15-ка!
newload
Holzmaster писал(а):

подскажите плиз, какие цвета кузова бывают на пятнахах(металлик) мой цвет гаишники назвали серо-зелёный металлик. А как он называеца на самом деле? Где мона глянуть на цвета!?


Holzmaster
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 643
Откуда: Wосква
Авто: Chevrolet Aveo

Я тебе секрет открою, у тебя не 15-ка!
Iscander82
Наверное это кварц (630 средний серо-зеленый металлик)

если такой
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=7&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86&rpt=simage
шип
beavis
у меня 21140 средний серо-зеленый металлик - кварц 630(вроде такие цифры)! а менты не придумывают ничего, так в птс написано =)
beavis
beavis писал(а):

это сочи


это кварц
rg-45
какойто флудеристический цвет попался Very Happy
Holzmaster писал(а):

Где мона глянуть на цвета!?

в автосалоне Smile
Iscander82
beavis писал(а):

это кварц


+1 у меня такой цвет

P.S. сочи - это серо-сине-зеленый
Antoshka116
Цитата:

серо-сине-зеленый



Что за извращенцы на таких афто катаются Very Happy
Димoн
Holzmaster писал(а):

Где мона глянуть на цвета!?



Под передним номером бумажка. Smile
J_rockiN
Holz
newload писал(а):

Я тебе секрет открою, у тебя не 15-ка!



Твой секрет хуна, я тебе больше скажу! Пятнаха у моего сына! Только ш-ш! Никому! Smile
Holz
Iscander82 писал(а):

beavis писал(а):

это кварц


+1 у меня такой цвет

P.S. сочи - это серо-сине-зеленый



Да это кварц! Всем спасибо, все свободны! Smile
ДюКЧ
Antoshka116 писал(а):

Что за извращенцы на таких афто катаются


извращенцы придумывают идиотские названия, а кое-кто катаются на гранатах, причем еще и суицидально озабоченные. 8-)
beavis
ДюКЧ писал(а):

а кое-кто катаются на гранатах


Smile Smile Smile
newload
С этими цветами вообще непонятки. Я бы никогда не подумал что серебристо-жёлтый-это кристал. Хотя точно знаю, что кристал-это серебристо-желто-голубой
Димoн
newload писал(а):

Я бы никогда не подумал что серебристо-жёлтый-это кристал.



А ты бы когда-нить догадался назвать золотисто тёмно-зелёный золотом инков? Smile Smile
Antoshka116
ДюКЧ писал(а):

Antoshka116 писал(а):

Что за извращенцы на таких афто катаются


извращенцы придумывают идиотские названия, а кое-кто катаются на гранатах, причем еще и суицидально озабоченные. 8-)



Very Happy Против цвета СОЧИ (а тем более против людей, которые на таких афто катаются) я нечего не имею. Просто так и не смог себе представить серо-сине-зеленый

Я до этого ездил на белом авто и уже год на темно-красном и мной замечена закономерность, что авто темным цветом ГАИшники останавливают чаще...
Димoн
Antoshka116 писал(а):

что авто темным цветом ГАИшники останавливают чаще...



Ну я бы так не сказал. Smile
MEA!
Antoshka116 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

Antoshka116 писал(а):

Что за извращенцы на таких афто катаются


извращенцы придумывают идиотские названия, а кое-кто катаются на гранатах, причем еще и суицидально озабоченные. 8-)



Very Happy Против цвета СОЧИ (а тем более против людей, которые на таких афто катаются) я нечего не имею. Просто так и не смог себе представить серо-сине-зеленый



Ну если не смог представить цвет, нефиг его хаять. Цвет очень красивый. НО, сколько не пытался разглядеть там синий, так его и не нашел - он просто серо-зеленый.

В ПТС у меня написано "серо-сине-зеленый", а гайцам лень 5 лиших букв написать, поэтому в ТехТалон написали "серо-зеленый".

по теме:
1. таблица цветов с описаниями
2. ВАЗовские цвета "пятнах"

Последний раз редактировалось: MEA! (18 Февраля 2008 14:32), всего редактировалось 1 раз
Димoн
MEA! писал(а):

а гайцам лень 5 лиших букв написать, поэтому в ТехТалон написали "серо-зеленый".



У меня тоже написано просто тёмно-зелёный. Surprised
Antoshka116
Sorri,
не политкоректно высказался
не кого не хотел оскорбить

Посмотрел первую ссылку, даже не думал что описание цвета может быть в такой формулировке.
У знакомых машинки цветом капри и ниагара, у обоих в ПТС написано Голубой, полинились проявить фантазию в ГАИ)

Последний раз редактировалось: Antoshka116 (18 Февраля 2008 15:45), всего редактировалось 1 раз
MEA!
Antoshka116 писал(а):

Sorri,
не политкоректно высказался
не кого не хотел оскорбить



принято!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы