Страница 1 из 2
олегиус
народ влезет двигатель от опеля вектры в ваз 2114?
Kirill111
Все реально Very Happy
"Fill"
Kirill111 писал(а):

Все реально


+1
но опель купить реальней ))) Smile
Димoн
Бред. Smile

Народ перестаньте извращенством заниматься, а то уже не смешно даже становится. Smile Smile
TDreamer
аффтар, ёпель покупай и не парься! дешевле выйдет. ты бы еще в запор движок от Audi A8 сколхозил бы!
Димoн
TDreamer писал(а):

ты бы еще в запор движок от Audi A8 сколхозил бы!



От Порша тогда сразу. :-D
TDreamer
Димoн писал(а):

От Порша тогда сразу.


блин, сам хотел добавить, если уж говорить про апгрейд запора. они ведь с поршем родственники. Very Happy
sel77
че смеетесь,реальная тема.тоже интересуюсь этим вопросом.никто на самару движок от ино не ставил?реально это? и по бабкам примерно во скока встанет? 8-)
Димoн
sel77 писал(а):

реальная тема.



Это бред сумасшедшего.

Почему надо изобретать велосипед вместо покупки Опеля того же б/у?
олегиус
я опель купил с разбитым задом за бесценок Very Happy вот и хочу воткнуть движок и коробку и гур Very Happy
Димoн
олегиус писал(а):

я опель купил с разбитым задом за бесценок вот и хочу воткнуть движок и коробку и гур



Smile Smile Smile
Мдя... Продай это барахло на разборке, приходу будет больше.
SPGEAR
Как говорят в Германии- "жена продажная женщина,дети дебилы и сам ты на Опеле ездишь" Smile
sel77
скорее мечта - увидеть под капотом нашего авто ,реальное двигло. (за бред сумашедшего- покусаю) Drinks or Beer
Димoн
sel77 писал(а):

скорее мечта - увидеть под капотом нашего авто ,реальное двигло.



Странна у меня мечта иметь реальное авто, а не реальное двигло под капотом ваза, от которого толку всё равно ноль.

Хочешь с Опелем купи Шниву. Smile
Димoн
За 22 килобакса, вот цена-то весёлая за вазик... :-D :-D :-D
DANчеГ
SPGEAR писал(а):

Как говорят в Германии- "жена продажная женщина,дети дебилы и сам ты на Опеле ездишь" Smile


Smile Smile Smile Bravo
Димoн
Кстати на Опель не гнать, это старые Опели г@$но, а новые очень даже айс, особенно Астра трёхдверко. :cool:
dancemaniac
Я слышал от бумера двигатель 2.5 можно втулить в девяносто-девятко. Ну а следовательно и в остальные самары.. Правда или нет не знаю, но забавно...
DANчеГ
как писал Кирик "можно все", а потом читаем что у него в подписи написано ниже. :cool:
J_rockiN
Так вроде на матрехи некоторый ставят двухлитровый двиг опелевский.
Quasar
J_rockiN
Есть такое чудо и очень даже классное! Называлась 103, ее можно было по лючку бензобака отличить и немного изменененному задку. Злая коляска! Рвала все инно до 2х литров, т.к. у нашей матрехи аэродинамика очень хорошая!
Димoн
Quasar писал(а):

! Называлась 103



Не 103, а 106. Laughing

Quasar писал(а):

Рвала все инно до 2х литров, т.к. у нашей матрехи аэродинамика очень хорошая!



Да-да, только была по прежнему расххлябанной в управлении и не тормозила, а чтобы разгоняться по прямой, можно и грузовик форсировать... Да и причём тут аэродинамика, влияние которой начальное начинается на 60, а ощутимое начинается только после сотни?
Димoн
Quasar писал(а):

! Называлась 103



Не 103, а 106. Laughing

Quasar писал(а):

Рвала все инно до 2х литров, т.к. у нашей матрехи аэродинамика очень хорошая!



Да-да, только была по прежнему расххлябанной в управлении и не тормозила, а чтобы разгоняться по прямой, можно и грузовик форсировать... Да и причём тут аэродинамика, влияние которой начальное начинается на 60, а ощутимое начинается только после сотни?
SPGEAR
Димoн
удали один пост.
Димoн
SPGEAR писал(а):

удали один пост.



Мля вот если бы ты не нагадил тут флудом, то удалил бы, а теперь уже не могу. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы