Страница 1 из 4
Taja
В общем-то в названии темы всё сказано...
Разыскивается данный летун!! Для милого общения в ГИБДД.
Если явится сам, то может будет возможность уладить всё "полюбовно".
Divnich
А что натворил то он?
Serg65
Taja писал(а):

Разыскивается данный летун!!


А какие виражы крутил?
кеды глухаря
Taja писал(а):

В общем-то в названии темы всё сказано...
Разыскивается данный летун!! Для милого общения в ГИБДД.
Если явится сам, то может будет возможность уладить всё "полюбовно".


В ГИБДД милое общение уже не получится, потому что щас за оставление места ДТП - арест до 15 суток. Обязаны они будут его принять. 8-)
GVG
Харош прикалыватся. Mad
Locky
А почему именно здесь у него че наклейка наша была?
Taja
Locky
я в таком состоянии была (1-е ДТП), наклейку не видела, но может и есть здесь, у меня например наклейки не было никогда.

Serg65
намылился перед выездом плохо, не пролез мимо моей припаркованной машины, своротил зеркало и уехал... свидетели есть!

adav
если явится сам, то проблем может и избежать! С ГИБДД я спокойно договорюсь!
Serg65
Taja
Если оформила как положено, то пускай менты его и ищут? У них есть отдел дознаний.
Dron_spb
да он уже давно починился и предъявы мотороллеру думаю не прокатят ))))
Eddard Stark
Тухляк. У него может пару царапин на корпусе зеркала осталось - ща уже все починены и уже в грязи.
Ставь зеркала, выворачиваемые в обе стороны - я уже 1500 заработал таким образом, а потом обратно вправлял Very Happy
Taja
в смысле предъявы не покатят????
Объясните пжалста... а то я 1 раз сталкиваюсь с таким.
У него своё зеркало вхлам!
Friar
Свое зеркало он купил в магазине новое за 500 руб. и за 5 минут поставил.
Только если свидетели...

Вообще расслабьтесь. Можно, конечно, клиента прищучить попробовать, но проще все через свою страховую сделать. А за справедливость бороться... Не тот случай, короче.

PS Меня раз в год где-то на стоянке царапают. Причем не зеркала, а краску по бокам. Машина вся разноцветная уже Smile. Привык, отношусь философски.
Serg65
Taja писал(а):

У него своё зеркало вхлам!


Уже давно поменял. А царапин на машине достаточно. Единственное - свидетели. В протоколе осмотра они вписаны?
Kachan
Serg65 писал(а):

Taja писал(а):

У него своё зеркало вхлам!


Уже давно поменял. А царапин на машине достаточно. Единственное - свидетели. В протоколе осмотра они вписаны?


Если есть свидетели - абсолютно пофиг чего он там поменял, проверено на себе Smile Лишь бы этим свидетелям не влом было теперь таскаться с следакам, а ведь придется.
Alien2112
Ежели он все у себя подшаманил, то доказать его вину будет тяжко, свидетелей купить можно... или уговорить... - не пойман, не вор.
Serg65
Alien2112 писал(а):

свидетелей купить можно...


Это ты загнул. Все доказательства строятся на вещдоках и свидетелях, а по твоему все дела можно сразу закрывать.
Vlad B
Friar писал(а):

Свое зеркало он купил в магазине новое за 500 руб. и за 5 минут поставил.

Только если свидетели...



150-200руб стоит зеркальце.

Вот тоже в новогодние праздники какие-то нехорошие люди свернули мне зеркало, сломалась тяга люминевая которая зеркало крутит туда-сюда, надо бы поменять... 8-)
Taxist
Ржу немогу....
будут тебе гайцы искать тачку из-за оторванного зеркала...
а потом доказывать что он тебе его оторвал...
дети прям малые..
Kachan
А почем нонче заркала у Бэхи Smile? Да и нет ли других повреждений мы же не знаем
Будет заява и свидетели - будут, почему нет - это же верняк, чего ее искать - она уже найдена, наваяют свое заключение, а дальше чего будет - это уже не их проблемы, а владельца Бэхи.
Antee3z
Kachan писал(а):

Если есть свидетели - абсолютно пофиг чего он там поменял, проверено на себе Лишь бы этим свидетелям не влом было теперь таскаться с следакам, а ведь придется.


Ты приведешь 1 свидетеля - он 3, ты 10 - он 30, и все они подтвердят что в тот день он никуда не ездил а сидел дома.
Kachan
Antee3z писал(а):

Ты приведешь 1 свидетеля - он 3, ты 10 - он 30, и все они подтвердят что в тот день он никуда не ездил а сидел дома.


Ты думаешь это гайцов волнует Smile? Они старательно выполнят все формальности, перепишут показания всех свидетелей и с чистой совестью отдадут "на комиссию", а там решат путем подкидывания монетки (или пойдут навстречу девушке со связями) виноват или нет матреховод Smile Могут и решить, что нет Smile
А привести 10 липовых свидетелей достаточно непросто, имхо - много у тебя знакомых которые впрягуться таскаться в гаи и просиживать там несколько раз по полдня сочиняя сказки? Делать им больше нечего, ага, а тебе выставленное пиво дороже выйдет Smile
Имхо, в этом случае проще договориться...
Serg65
Antee3z писал(а):

Ты приведешь 1 свидетеля - он 3, ты 10 - он 30, и все они подтвердят что в тот день он никуда не ездил а сидел дома.


Есть еще косвенные факты. Новое зеркало, похожие царапины, мог быть в это время на этом месте и т.д.
Ганс
Kachan писал(а):


Ты думаешь это гайцов волнует Smile? Они старательно выполнят все формальности, перепишут показания всех свидетелей и с чистой совестью отдадут "на комиссию", а там решат путем подкидывания монетки (или пойдут навстречу девушке со связями) виноват или нет матреховод Smile Могут и решить, что нет Smile
А привести 10 липовых свидетелей достаточно непросто, имхо - много у тебя знакомых которые впрягуться таскаться в гаи и просиживать там несколько раз по полдня сочиняя сказки? Делать им больше нечего, ага, а тебе выставленное пиво дороже выйдет Smile
Имхо, в этом случае проще договориться...



+ очень много!!! Гайцы воопще это дело раскручивать не будут. У них с реальными-то ДТП - завал. Даже если бы и завала не было - дознаватели и инспектора по розыску - крайне ленивы, и без " зокиси азота" в виде казначейских билетов с места не тронуцца! Тут уж аффтару темы решать -что быстрее и выгоднее - потратить бабло на новое зеркало+инсталяцию + на 100 грамм хорошего коньячка по завершению трудов. Или прикинуть сколько времени+денег+нервов ( а так же упущенной выгоды) уйдет на окучивание гибедедешников
причем исчо с туманным исходом.
Slava'84
Вот недавно тоже такую картину наблюдал возле О'Кея. 9-ка зелёного цвета с буквой "У" "пытается" выехать со стоянки и так слегонца прижался к стоявшей рядом 14-ой. Зеркалом левым прислонился к ней и сидит незнает что делать, а рядом баба стоит (жена его похоже) и нет бы подсказать куда ему куда колёса выворачивать. Она стоит и палит чтоб их кто неспалил. Короче выехал он коекак и свалил. Народу на стоянке много было и все как невчём небывало разбежались. Я минут 20 посидел подождал хозяина 14-й и недождавшись уехал тоже. У 14-той была вмятая чёрная полоса на заднем левом крыле.
Но я в принципе ступил можно было вовремя сориентироваться записать номера всех кто видел это и наконец дождавшись хозяина 14-ой потребовать вознаграждение. Обидно 14-ая новая была, муха ниседела. Ремонт встанет штук около 7-10.
taxistik
Slava'84 писал(а):

Вот недавно тоже такую картину наблюдал возле О'Кея. 9-ка зелёного цвета с буквой "У" "пытается" выехать со стоянки и так слегонца прижался к стоявшей рядом 14-ой. Зеркалом левым прислонился к ней и сидит незнает что делать, а рядом баба стоит (жена его похоже) и нет бы подсказать куда ему куда колёса выворачивать. Она стоит и палит чтоб их кто неспалил. Короче выехал он коекак и свалил. Народу на стоянке много было и все как невчём небывало разбежались. Я минут 20 посидел подождал хозяина 14-й и недождавшись уехал тоже. У 14-той была вмятая чёрная полоса на заднем левом крыле.
Но я в принципе ступил можно было вовремя сориентироваться записать номера всех кто видел это и наконец дождавшись хозяина 14-ой потребовать вознаграждение. Обидно 14-ая новая была, муха ниседела. Ремонт встанет штук около 7-10.


Написал бы хоть записку и под дворник сунул. Я тоже был свидетелем, как у фуры одна задняя дверь открылась и выставила окно на ниссане. На фуре чуть притормозил, увидел в зеркало открытую дверь и по гашетке. Я не обломался, написал записку с номерами и свой сотовый. Вечером мужичек позвонил, я ему объяснил че почем. Через три дня пил коньячок за его счет )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы