Страница 3 из 4
Drew
Моя горя.
Машинка стояла водительской дверью к зданию, в котором я работал. Вышел вечером и поехал. На стоянке оглядел переднюю пассажирскую, а там вмятина по низу всей двери Shocked
Дня три ходил распрашивал местные магазины. Толку ноль.
Есть подозрения на шаху и блондинкой, которая после этого не ездила две недели. Прикинул, подходит по всем параметрам, т.е. высота бампера жалезного и ее манера вождения, плюс пласмаски на бампере по углам выглядели как новые. Разговор с ней ни к чему не привел, мля.
Забил. Коплю деньги на ремонт. Но обидна шопестец. 8-)
d_core
Таких историй миллион, добавлю свои 5 копеек:
У подъезда поставил мафынку и пошёл в палатку за минералочкой, ибо не вечер и надо было куда ещё съездить попозже, так бы сразу в гараж поставил. Иду от палатки мимо машины, окинул взглядом и ... дыра в бампере сзади... я присел на корточки посмотреть. Рядом джип, из которого мужик с жинкой(потом как выяснилось) выгружаеца. Спокойно выгружает мешки из магаза, машинку закрывает. Кароч как не при делах. А в 5 метрах мужик стоит свою "семёрку" от снега чистит. Спрашивает меня: "Твоя?" Киваю молча. Он на мужика из джипа тычит, мол вот он. Оборачиваюсь на джип (я сижу) и мордой в аккурат в петлю для буксировки упираюсь. Мощная, 70-80мм впирает из бампера... По высоте точно там где у меня дырень. Встал, смотрю на мужика, а он косица на меня, видимо надеялся смыца. Подошёл к нему, предъявил претензию. Он канешь предложил миром всё решить, через пару недель с боями выдал денег 4500р. Хотел меньше, я канешь больше:) Но не пошёл бы я за водичкой хз чем бы всё закончилось. Мужик с "семёркой" хз как бы повёл себя, а чувак на джипе точняк слинял бы...
Taja
Ганс
в ГИБДД Московского р-на сие дело будет. Да и на самом то деле я не из материальных соображений и гайцов-то вызывала... будут с него деньги - супер! А не будет, то хоть нервишки ему потрепать! Я спокойна как слон, мне то что нервничать? Ну поезжу в ГАИ, мне облома нет в этом никакого. А если есть возможность устроить идиоту проблемы, то я ему их устрою! Very Happy Very Happy Very Happy
Будем надеяться, что все выисказанные истории виновных хоть чему-то научили... хотя... не факт к сожалению...
Ганс
d_core
Один в один как и у меня на стоянке....Блин., я не человеконенавистник, накосячил - найди в себе силы подойти и объясниццо, я б на пример ограничился деньгами на пиво ( вкусное) при таком раскладе Smile Бесит то - что, нехороший человек, - шхеряцца, даже на месте проишедшего косяка, пытаюццо закосить под осла! Нет чтоп самому сказать- типа вот мол так и так прокладос произошел , чем обязан? - я думаю в большинстве случаев закончиццо все мирным перекуром. ( ессно не рассматриваюцца варианты с убранным в ноль кузовом и подобные тому

:-D )

Просто был случай - моему другу на зубилке "подвинул" и и расколол бампер передний чел. на "шахе" - виновник произошедшего дождался моего кореша ( дело было около Максидома, что на Московском) и объяснил - вот типа вот так мол и так сдавал назад и т.д. - корефан пожелал ему аккуратной и безпроблемной езды, и на этом они распрощались. причем у него, ( у друга моего) потом даже неприятного осадка небыло, хотя вообщем-то не особо богатый человек.

Последний раз редактировалось: Ганс (20 Февраля 2008 23:28), всего редактировалось 1 раз
Садист
Блин....а у меня тока шо пионеры чуть по машине петардой не попали..... Какая то гадость с балкона кинула...хорошо шо не долетела.....
Ганс
Taja
ну ежели в принцип уперлось- тады вперд!, могу предложить пробитие данных владельца авто , мэй би совершенно не того, кто был за рулем в тот момент. А так - отпишись как происходило и чем закончилось дело.
d_core
Ганс
+1
Но видимо горбатого могила исправит. А нам тока КАСКО поможет:)
Главное самому не оскотиница...
Siers.
Taja писал(а):

в ГИБДД Московского р-на сие дело будет. Да и на самом то деле я не из материальных соображений и гайцов-то вызывала... будут с него деньги - супер! А не будет, то хоть нервишки ему потрепать! Я спокойна как слон, мне то что нервничать? Ну поезжу в ГАИ, мне облома нет в этом никакого. А если есть возможность устроить идиоту проблемы, то я ему их устрою!

Будем надеяться, что все выисказанные истории виновных хоть чему-то научили... хотя... не факт к сожалению...



А я не понимаю... у вас в питере баз ГИБДД нет? Пробить номер не проблема... позвони, поговори.. выскажи что ты о нём думаешь.. попробуй на бабки поставить...

А вот что нервишки ему потрепать.. это смотря на кого норвёшся... а то потом и без своей бехи останишся.. спалит он её тебе в отместку... за те 15 суток.. и хрен что дакажеш.. так что сома думай... стоит ли игра свеч!
Siers.
d_core писал(а):

Главное самому не оскотиница...


+МНОГО!!!!!!!!!!
Taja
Siers.
блин, да чтоу нас на матрёхах мафия ездит, чтоб тачки палить? :ooo:
Ганс
+1.
Serg65
Taja писал(а):

блин, да чтоу нас на матрёхах мафия ездит, чтоб тачки палить?


Наши Тамбовские ездят и на 8-9-ках.
Siers.
Taja
Мафия Smile Мафия и внимания не обратила... а вот люди бывают разные... за 15 суток могут и отомстить...

Ну а пробить номер сома не как не можеш? Друзей нет... у кого база гибдд завалялась?
Kachan
Да зачем это надо, не 90-е уже на дворе, пусть гайцы свою работу делают, им за это деньги платят. Будут тормозить - к начальнику гаи. И в итоге не ты за виновником, а он за тобой бегать будет.
Ганс
Kachan писал(а):

Да зачем это надо, не 90-е уже на дворе, пусть гайцы свою работу делают, им за это деньги платят. Будут тормозить - к начальнику гаи. И в итоге не ты за виновником, а он за тобой бегать будет.



Немножко не так... в данном случае терпила будет бегать по гайцам, в частности и к начальнику тоже. В это самое время виновник будет спокойно занимаццо своими делами и "в ус не дуть". Ежели у терпилы хватит нервов, времени, лавандосу ( ежели дело на принцип пошло) - то виновника пригласят повесткой. Как являюццо по повестке в России - знают все :-D . Ну дальше просто лень буквы писать. вы и так все знаете! 8-) 8-) 8-)
B.black
Taja волков бояться в лес не ходить. добивай дело до конца!


Цитата:

Немножко не так... в данном случае терпила будет бегать по гайцам, в частности и к начальнику тоже. В это самое время виновник будет спокойно занимаццо своими делами и "в ус не дуть". Ежели у терпилы хватит нервов, времени, лавандосу ( ежели дело на принцип пошло) - то виновника пригласят повесткой. Как являюццо по повестке в России - знают все Very Happy . Ну дальше просто лень буквы писать. вы и так все знаете!


Ганс читаю и представляю как будто на нарах в зоне сижу :-D
Ганс
bootblack
Гы! а с нашими новыми ПДД на нары загреметь проще паренной репы
Very Happy Very Happy Very Happy А вот действительно решить правовые вопросы - наше государство не в силе. Обидно, однако, Confused
Taja
да, в общем - сколько людей, столько и мнений... Very Happy
Kachan
Как дело то идет? Виновника устанавливают Smile?
Serg65
Taja писал(а):

да, в общем - сколько людей, столько и мнений...


Сама к чему склоняешься?
ABomb
Имхо на зеркало забить и ставить новое. Нервы и время дороже. А если что-то помимо зеркала еще пострадало, то доводить до конца (и то непонятно чем все закончится)
Kolpak
Друг ехал на 9-ке, остановился на светофоре в левом ряду стоит ждет когда стрелка включится. Слева от него летит камаз, куякс и нет зеркала. Друган за ним, догнал, остановил к водительской двери подходит и говорит: "тебя кто так ездить учил, что ты зеркала сшибаешь!?". Водила камаза: "иди на ***, Вы городские меня все заепали, у нас в районе такого движения нету, я там как хочу так и катаюсь". Друг: Shocked разворачивается и идет к своей машине, камазист закрывает дверь включая поворотник, пытается объехать перегородившею ему путь 9-ку, но не тут то было. Друг достает биту и куякс по зеркалу, камазист не открывая двери Shocked , дркг: "теперь мы квиты". Подходит к другому зеркалу и куякс его тоже. "А это тебе урок, что бы езде и вежливости учился".

P.S. Надо сказать друг ростом 1,90 и весом 100.

Тут еще кто то 90-ые вспомнил, а что изменилось то? В лес так же возят, детей воровать меньше не стали, ларьки жгут. В 90-ые клей момент, сейчас герыч. В 90-ых если инно значит бандюган, а сейчас *** просышь кто там сидит. :grin:
Kachan
Kolpak писал(а):

Тут еще кто то 90-ые вспомнил, а что изменилось то? В лес так же возят, детей воровать меньше не стали, ларьки жгут. В 90-ые клей момент, сейчас герыч. В 90-ых если инно значит бандюган, а сейчас *** просышь кто там сидит. :grin:


Не, ну пока 90-е в некоторых головах (у камазистов и братков 190 см.)не закончатся - так и будем все вопросы битой решать.
Kolpak
Kachan, да бросьте Вы 90-ые,90-ые ... Сейчас то что изменилось, лет через 10 будут говорить "лихие 2000".
taxistik
Kachan писал(а):

Kolpak писал(а):

Тут еще кто то 90-ые вспомнил, а что изменилось то? В лес так же возят, детей воровать меньше не стали, ларьки жгут. В 90-ые клей момент, сейчас герыч. В 90-ых если инно значит бандюган, а сейчас *** просышь кто там сидит. :grin:


Не, ну пока 90-е в некоторых головах (у камазистов и братков 190 см.)не закончатся - так и будем все вопросы битой решать.

зору
Ничего не поменялось, только по телевизору об этом меньше трындят... Сам 3и раза в этом году на лишенье попадал и что? До сих пор с правами езжу. ( Причем 2а раза не в окурге). И так везде. Мое имхо.
Taja
Kolpak
спасибо за историю, посмеялась!!!
:-D

Serg65
да в общем, раз уж я с ГАи замутила, то до конца идти буду!

ABomb
Кроме зеркала ещё моё самолюбие пострадало! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы