Страница 1 из 2
antipinoman
катушки бош

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)
p_and
Так держать..МОЛОДЦА!!!!! :cool:
Serg65
Nordikk
йокарна тюбитейка Bravo Drinks or Beer Bravo МОЛОДЦА!!!всячески поздравляю,и желаю набраться терпения в бессонные ночи!Зато года в два начнёт выдавать перлы Very Happy Gift
antipinoman
СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:34), всего редактировалось 1 раз
7master
А что ты тогда на форуме делаешь?
Поздравляем!!! Здоровья сыну и родителям!!!
antipinoman
кастрол

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Блин, молодец, а то у меня три и все девки ...
Завидую ...

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :cool:
Nikki
Бросай работу.... Ищи водку!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми!!!! :cool:
av-antonov
Поздравляю от всей души! Молодца!
OFF
не забудь жену от нас поздравить!
теперь надо девку делать !!! Smile

молодца!
:cool:
dotsa
Поздравляю :cool: :cool: :cool:
Наливай Drinks or Beer Very Happy
Serg65
OFF писал(а):

теперь надо девку делать !!!


Не надо.
Роман Торопов ? писал(а):

Блин, молодец, а то у меня три и все девки ...


Надо разбавлять.
Pavel_Star
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю побольше терперия... Wink
ЖЕК@
sashok76 писал(а):

Сегодня,13.02.08 в 12.37 у меня родился долгожданный сынуля!!! :cool: :cool: :cool: ,рост-51,вес-3450!Водителем будет!!!Прошу полезных советов у "бывалых" Very Happy Very Happy Very Happy ,надеюсь на понимание многоуважаемых модераторов!ПАААЗДРАВЛЯЙТЕ!!!
P.S. Роддом ? 25 на ул.Фотиевой.


Поздравляю! Понимаю твою радость необыкновенную, у меня через недельку сынке 5 месяцев будет!
А водки много сегодня не пей, утром чтоб с цветами и свежим видом жене показался!
antipinoman
ДМРВ 116

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
maksson
Поздравляю!!!У меня в июле тоже сынишка родился Very Happy Терпения вам с женой Very Happy
KoTTT
Поздравляю!!!! Мужик - Это Тема!!!
Моему 4 года 13 мая, 100пудово водителем будет!
Фанатеет от всего что на 4х колесах!
UniverB
Прими и от меня поздравления! Здоровья твоей супруге, и ребенку! Тебе терпения!
Сам жду пацана, прмерно в конеце апреля.
Посему очень рад за вас.

Последний раз редактировалось: UniverB (13 Февраля 2008 19:17), всего редактировалось 1 раз
ihtiandr
sashok76
Поздравляю!
Совет один - жену носить на руках!!!
Favorit 112
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Very Happy
Nanaets
Drinks or Beer даже если вид будет помятый, жена поймет! У тя есть пять дней на "мойку"! От всей души! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer а потом - бессоница вынужденная и т.д. Very Happy
Ryaboff
У самого детей пока нет...пока Very Happy. Но поздравляю от всей души Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer. Мужичку здоровья, тебе и жене терпенья
Runik
присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов в воспитании. У меня тоже сынишка родился 21.02.07. Скоро ему годик будет. Помню отпраздновал так, что на работу выйти не смог. Smile . Теперь есть смысл в жизни и есть, кому передать свой опыт и накопить наследство (в виде раритетных через 18 лет тазов 2110, 2111, 2112 Wink.
Nanaets
Runik писал(а):

в виде раритетных через 18 лет тазов 2110, 2111, 2112


Сплюнь три раза :-D если не будут стоить 100000000 баков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы