Страница 2 из 2
TrickStyle
Mishko а можешь рашифровать МГТФ?? и где его кпить в авто-магазах продается? или в электрике-магаз?
а то боюсь меня не поймут когда я вмагазине так скажу, после того как я в автосервисе сказал мне надо отрегулировать смесь и в ответ я получил вопрос "что? извените. какую смесь? я вас не понимаю" так что теперь я ваще не учему не удивляюсь
rg-45
TrickStyle есть компьютерные фирмешные силиконовые пачкорды с витыми жилами,сносу нет но они коротковаты.можно взять обычный ауди кабель.
mofo
штоб не создавать тему, просто вопрос тут задам. какая лампа в передних габаритах стоит на самаре2? а то в мурзилке нету.
rg-45
mofo писал(а):

какая лампа в передних габаритах стоит на самаре2?

по мурзилке а12-4-1 t4w.пофакту а12-5-2 w5w. первая с цоколем вторая без.
mofo
mishko
TrickStyle писал(а):

МГТФ?? и где его кпить в авто-магазах продается? или в электрике-магаз?


Как расшифровать не знаю, покупал на радиорынке, там мужики вкурсе.
Gre4in
Фото с переделаной подсветкой, мож кому интересно будет. (Сразу говорю что подсветка не слепит, это фотик изковеркал все)



Для автора, забей на все предохранители, не вздумай тянуть от прикуривателя, зачем? Найди провод "+" габаритов на панели и все. "-" возми где угодно, с двери яб брать не стал.Порвода в пол квадрата на один диод, не слишком ли, зайди в магаз с проводами и купи одни из самых тонких.
mishko
Gre4in
Звездолет империи :cool:

У меня аварийка красная, приборка белая. У тебя справа от прикуривателя кнопки для жопогреек вставлены?
day177
у кого есть опыт пользования подсветкой ручек - где лучше расположить диод - сверху углубления, за самой ручкой или еще куда?
Storm
day177
там, где его не видно при нормальной посадке, иначе ужасно раздражает Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы