Страница 2 из 4
Ruffi
Antee3z писал(а):

TDreamer писал(а):

в ЗР как-то писали про подобный развод. там чел сигналку ставил в ара-сервисе каком-то. в отсутствии хозяина в "обеденный перерыв" отверточкой цилиндр поцарапали, потом тоже разводили на капитал.


Mad Я бы ему эту отверточку в задницу то засунул бы!!! Уроды, руки надо за такое отрывать!!!



Не лучше в глаз Twisted Evil . Чтоб мозг процарапало!!!
Случай был там-же. У чела навернулся стартер на Варшавском шоссе, тут же нашёлся добрый чурко, который посоветовал "окуенного" мастера в самом "окуенном" сервисе, и началось... Он оставил машинку там на ремонт. Ему потом звонят, говорят переборка движки нужна Shocked . Чел сказал, подъедет, и там решат что делать, потом перезвонил, сказать что мол отказывается там проводить ремонт, а они ему мол уже всё сделано, вези бабло :ooo: . Он приехал, на него там толпа этих упырей, типа машину не отдадим пока деньги не заплатишь... Не знали они одного, что чел бывший КГБшник был Very Happy... Люди говорят, там после визита 4-х молдоцев из "доченей" ФСБ, на полу ещё долго валались зубы Smile Smile Smile...
Sodistus
Как посмотретть если белое в масле? Просто из бака тосол уходит огромными темпами. Из печки запах тосола тож идёт
Валера 16RUS
TheTornado

дым будет белый, если пробило..
_Палыч_
Дык на щупе и на крышке не слабая эммульсия будет...Только вот подозреваю, что раз из печки пахнет тосолом, то скорее всего тосол просто течет где-то, а не в двигатель уходит. Радиатор может...

Последний раз редактировалось: _Палыч_ (18 Февраля 2008 15:50), всего редактировалось 1 раз
TheTornado
у меня просто и шуп и при открытии горловины видна эмульсия но машина едет нормально и ничего не уходит, а еси уходит имхо дето у тя протекает
TDreamer
TheTornado писал(а):

таки водичка я понимаю может просто испарится и все... или нет и там могут быть последствия?)


так водички уже нет как и масла. есть эмульсия - она как смазка никакая со всеми вытекающими отсюда последствиями, особенно по морозам на холодную. плюс еще всю систему смазки тебе эмульсией забьет. хотя не знаю, движок все равно под замену, может и дотянет, но я что-то сомневаюсь - везде ж пишут, что ни-ни. а че кстати движок то меняешь если не секрет?
TDreamer
Ruffi писал(а):

Не лучше в глаз . Чтоб мозг процарапало!!!


я бы весь набор отверток и все имеющиеся инструменты за такое повтыкал бы ему во все подходящие части тела !!! своих не пожалел бы ради такого дела !!! Mad
Chud
TDreamer писал(а):

есть эмульсия - она как смазка никакая со всеми вытекающими отсюда последствиями


Я на своей первой машине М2141 километров 100 с таким накатал,потом сменил прокладку,масло,фильтр и никак это не аукнулось...но то неубиваемый УЗАМовский движок.Как это перенес ВАЗовский хз. Smile
TheTornado
TDreamer писал(а):

TheTornado писал(а):

таки водичка я понимаю может просто испарится и все... или нет и там могут быть последствия?)


так водички уже нет как и масла. есть эмульсия - она как смазка никакая со всеми вытекающими отсюда последствиями, особенно по морозам на холодную. плюс еще всю систему смазки тебе эмульсией забьет. хотя не знаю, движок все равно под замену, может и дотянет, но я что-то сомневаюсь - везде ж пишут, что ни-ни. а че кстати движок то меняешь если не секрет?



ну мне таки 30 км доехать до дома мош прокатит там махну с промывачкой, ибо вариантов нет, шас благо погода около 0, а менять решил что движек хорошо насиловали а шас масло через сапун бьет, кольца стерлись, а капремонт почти по цене новой движке в сборе... ну самый дешевый который нашел это 20тыщ. а движка новая 25+6 снятие установка
Antee3z
TheTornado писал(а):

ну самый дешевый который нашел это 20тыщ. а движка новая 25+6 снятие установка


Фигасе, у вас там цены в столице. У нас капремонт на самару 10-12 тыс.р.
beavis
ты отписаться тока не забудь!че да как!может на самом деле прокладку пробило :-(
TheTornado
ну сеня посмотрю завтра постараюсь отписать ибо дома не до компа
Neitrino
1. 130 при тосоле в бачке просто заклинивший термостат.
2. Народ хватит верить в обрых хачей, хачам только дворниками работать таким (п.с. есть нормальные люди но их мало).
3. Если эумльсия то 30 км думаю протянет там же абразива нет.

Помню как мне показывали мое масло 0в30 черное и говорили что у меня вода залита... ой весело было.
TheTornado
Итак приехал сегодня домой (кстате нормально доехал без эксцессов)поменял масло все нормально кстате самое интересное когда начал сливать снизу картера оно было в боле меннее нормальном состоянии что и доказывает хачи эти хоители кинуть на бабки залив в масло тосол или антифриз проверял бачек в нем нома антифриза и термостат нормально работает собсно изза него вот такая заваруха получилась.)

Итог шлите н@х хачей которые пытаются вам помоч ибо они всегда попытаются н@еб@ть.

Всем спасибо за помощь.
beavis
TheTornado писал(а):

Итак приехал сегодня домой (кстате нормально доехал без эксцессов)поменял масло все нормально кстате самое интересное когда начал сливать снизу картера оно было в боле меннее нормальном состоянии что и доказывает хачи эти хоители кинуть на бабки залив в масло тосол или антифриз проверял бачек в нем нома антифриза и термостат нормально работает собсно изза него вот такая заваруха получилась.)


с чем тебя и поздравляем :-D
хачам по наглым мордам буцк =)
TDreamer
TheTornado писал(а):

залив в масло тосол или антифриз


скорее воду обычную. будут они еще на тосол или антифриз тратиться - у них дело на поток поставлено, на всех антифризу не напасешься.
TheTornado
ну может и воду факт того что такие вещи применяют и это я как понимаю нередкость(
Rupakoff
TheTornado писал(а):

ну может и воду факт того что такие вещи применяют и это я как понимаю нередкость(


Пистец, как вы там живете....
В глубинке такой хней не занимаются.
да и хачей в Барнауле почти нет. А те что есть. разговаривают шепотом
leha
TheTornado писал(а):

показывает мне что у меня фигня какаято в масле


а с чего показал то друг гор? с крышки маслозаливной, щупа? зимой- это конденсат и как далее имульсия на стенках железок внутри мотора.
mishko
TheTornado писал(а):

шлите н@х хачей которые пытаются вам помоч ибо они всегда попытаются н@еб@ть.


+1! И не только хачей, ни в коем случае не связываться с циганвой, стоит только вместо сразу нафиг*й хоть секунду задуматься и их уже не отгонишь.
TDreamer
leha писал(а):

а с чего показал то друг гор? с крышки маслозаливной, щупа? зимой- это конденсат и как далее имульсия на стенках железок внутри мотора.


эмульсия была у автора и на щупе и под крышкой. конденсату стока много не бывает. у меня бывает под крышкой сопли после коротких поездок и в большом шланге вентиляции картера скапливается постепенно. и потом не зря же хач сказал сначала аффтару завестись, чтобы водичка перешла в эмульсию, а потом уже стал показывать результат.

mishko писал(а):

ни в коем случае не связываться с циганвой


этих я вообще ни к себе ни тем более к машине на пушечный выстрел не подпущу. бесполезный народ - только воровать да попрошайничать умеют, ничего иного от них нельзя ждать.
TDreamer
а к хачам кстати у меня не столь категоричное отношение, просто знаю нормальных людей среди них. но в ихние сервисы ни ногой! развод сплошной.
Monk-SPb
TDreamer писал(а):

а к хачам кстати у меня не столь категоричное отношение, просто знаю нормальных людей среди них. но в ихние сервисы ни ногой! развод сплошной.


Нормальные хачи все дома у себя сидят... им и там работы хватает, а вот ихние "джентльмены удачи" по всей России рассекают, вот и складывается некий стереотип. Работал я с узбеком-начальником... Очень порядочный человек, кстати... ушел только потому, что он в религию свою сильно ударился, ? сложно стало, все ж таки не мое это. А так, до сих пор самые положительные впечатления. Так он сам старался избегать общения со своими соотечественниками с рынков (про автосервисы мы не разговаривали).
mishko
TDreamer писал(а):

знаю нормальных людей среди них


ты же их хачами не называешь, правда? для меня тоже есть разница между "хачиком" и грузином, "жидом" и евреем. 8-)
Валера 16RUS
Народ, у чела проблемная машина. он не хочет или не знает что у него за проблема.
ему предложили помощь - он согласился.
ему обрисовали проблему.
Чел либо жадина, либо нету денег, либо желания проехать в другой сервис.
при чем тут хачи??? кто его заставляет?
пусть ездит с тосолом в масле.

не стоит за спиной у людей их г#$@ом поливать.
что же он там руками не махал, и не интересовался, а тут.

МОДЕРАТОРЫ. Закройте тему!

Последний раз редактировалось: Валера 16RUS (19 Февраля 2008 20:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы