Страница 1 из 1
klerk
Остановился на светофоре, после делаю правый поворот и переключаюсь первая, вторая и слышу странный звук как скрежут кострюли или крутится маховик какой то... проехал 20 метров остановился. Попробовал включить 1 передачу рычаг вообще не хочет ходить в сторону, 2ай немного туго но входит и все последующие тоже. Задняя нормально.
Так трогался на 2ой и ехал на ней же в гараж и такой звук как бы чего то задевает и с ростом оборотов звук скрежета все больше.

Это явно не сцепление, а коробка... и возможно ли что синхронизатор 1,2 передачи или чего сложнее?
maksson
У меня чето похожее было.Как будто какая то шайба там дребежала под ручкой.Прошло само, че такое не знаю.Правда первая у меня что то не очень включается иногда, но это и до этого было.
klerk
Тут вообще не включается и такой ацкий звук когда разгоняется до 20 км/ч...
Infinity
А остальные передачи не пробовал? Просто у мя так было когда вторичный вал лопнул Confused
Shes110
Вторичному валу пипец.
klerk
А почему он лопнул? Завтра вскрывать будут...
PF
Shes110 писал(а):

Вторичному валу пипец.


+1
klerk писал(а):

А почему он лопнул?


Конструкция такая
vaz21103
Скажи спасибо что доехал вообще куда-нибудь....
Хотя наверно зря ехал, 100 пудов размолотило в хлам почти все, у знакомого было такое, пришлось менять на новую коробку в сборе, т.к. восстанавливать старую, все-равно, что купить новую по частям и собрать (дороже выходит), у него размолотило шестерни, синхроны и посадочные места подшипников, ужос вопщем...
Infinity
Вот и у меня тоже зря ехал с лопнутым валом Wink пришлось купить новую Sad
vaz21103
Автор, ну чем закончилось то????
klerk
Закончилось ремонтом коробки и вытекло в 5000 руб.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы