Страница 1 из 1
Pancher
Вот надумал некоторые расходники замененить. Лазил по форуму, понял что Диски Брембо + колодки Феродо или АТЕ. Это я усвоил Smile Диски купил, колодки на днях прикуплю!

А вот что посоветуйте пожалуйста.

1. Какие ВВП взять? Я тут читал что надо родные брвть, это какие? Как они называются, а если их не будет что ещё можно взять?

2. Тормазная жидкость. Вроде как ДОТ-4 так? Она разная бывает? Если да, то какую брать?

3. Масло КПП, даже не знаю стоит ли менять? Машина прошла 47 тыс. Если менять то какое масло брать?

4. Антифриз


Ремень ГРМ в сервисе меняю, там ставять Болаково, насчёт роликов не знаю, надо спросить, я тут читал что надо Вологодские :)

Ну вот вроде и всё! Очень буду благодарин за ответы, просто не хочется экспериментировать с расходниками, хочется номальные купить.
Vlad B
Еще раз по форуму пройдись.
Ганс
По сути согласен с Vlad B
Но если аффтару лень - пишу за себя

по п.2 - росДот - она одна - в серых банках с черепашкой (Дзержинск) - остальные не юзал и не хочу
п.3- лично я в КПП лью ТНК
п.4 - лил антифриз Спектрол "Антарктида" но в след. раз буду лить Ликви Молли ( красный) , ибо есть инфа что Спектрол щас в очень в качестве пошатнулсо. ( у меня-то исчо из старых запасов было)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы