Страница 1 из 3
Артур_82
Приехал как обычно домой вечером после работы. Думаю надо подзарядить аккмумулятор. Занес домой на зарядку.
Выхожу утром епрсрсрсрсрс...... слов нету...
Колпаков нет, ветровиков нет да и зеркало разбили... прям обидно стало....
Ну есть же сволочи малолетние... тем более что знали что сигналка отключена, и в добовок в мороз эти черти работают (на улице минус 30 было)
Так шо мужики рассказывайте у кого ченить снимали?
aviatorrr
Артур_82 писал(а):

Так шо мужики рассказывайте у кого ченить снимали?


у меня нечего 8)
Хотя пару зеркал сломать успели но ето давно было Confused
А так сочувствую Sad
Nodvel
Так шо мужики рассказывайте у кого ченить снимали
По осени колпаки сняли штатные, нафиг они кому нужны были , еще и поцарапанные к тоже, от старого хозяина остались три года он на них проездил, а у меня через две недели дернули, колпаки не жалко , сам бы после установки литья выкинул но осадок неприятный остался
Рена
Артур_82
Чтоб не было таких неприятностей ставь на стоянку, глумятся не только малолетки, мне вот в прошлом году бабка землю накидала на машину с пятого этажа, хотя поставил на парковку возле магазина и заглушил как положено. Остались царапины, заяву писать не стал, тем боле выяснять отношения - бесполезно, но менты провели воспитательную работу.
Сам знаешь какой у нас народ, тем более в Уфе.
FilmFilmFilm
Рена земля, ладно что хоть не г@$но:)
[SkliF]
Рена писал(а):

Артур_82
Чтоб не было таких неприятностей ставь на стоянку, глумятся не только малолетки, мне вот в прошлом году бабка землю накидала на машину с пятого этажа, хотя поставил на парковку возле магазина и заглушил как положено. Остались царапины, заяву писать не стал, тем боле выяснять отношения - бесполезно, но менты провели воспитательную работу.
Сам знаешь какой у нас народ, тем более в Уфе.


повезло, что гаршок с цветком целиком не кинула))))))))

ps мне только заркало поцарапали как то раз... Не сильно, до сих пор не менял)
mutabor_gl
за это лето 3 зеркала...
Dima red
У меня ОКА когда была ещё запаску спипикали, обидно конечно было пипец, но ладно хоть аккумулятор оставили. А на четырку сигу поставил путёвую, надеюсь хоть от алкашей или нарков спасёт, а от угона гарант.
Sandro-63
Было дело! Sad
На 21099,летом забыл окно пассажирское закрыть до конца,поставил на сигналку.Ночью заорала,в окно выглянул,а видно только левую сторону машины,вроде никого нет,а утром обнаружилось стекло правое СЛОМАЛИ Sad ,магнитолку ДЭУ за 750 рублей увели,правда морду я домой уносил.
Или тоже зимой ,брательник купил 2112,поставили сигналку, ну и с дуру поставили под окнами ,за ночь раз 12 срабатывала,но не хрена не видно,Ну взяли и выключили сирену Smile .А утром выходим ,а она родимая лежит на животе и ни одного колеса нет!!! Smile Хорошо моя ласточка находу была слетали диски и резину купили,домкраты путевые,болты и секретки,короче подняли машинку.Самое смешное что в ту ночь 15 машин раздели в округе,хорошо хоть стекло не разбили.Да и зимнюю резину,как раз собирались утром ехать покупать. Smile Сейчас собрались толпой у милиции справки взяли о краже,сходили в Мосгорсвет и о чудо поставили столбы и включили свет! Сейчас все машинки на виду и хорошо освещены.
Во первых, совет купи второй АКБ! Пусть стоит дома или в гараже заряженный.Забрал его вынес к машине,старыйснял,тот поставил(и машина без охраны не стоит,у меня для этой цели почти дохлый АКБ был-машину не заводил,а вот на замки и сигналку хватало).
И второе,продаются такие "обманки"(светодиодик мигающий) можно к обычной батарейке от фонаря подключить и внешне вроде сигналка работает лампочка мигает.
А по большому счету этих козлов надо отлавливать,мы дежурили 2 недели,но поймали гадов.
Жорж
FilmFilmFilm писал(а):

Рена земля, ладно что хоть не г@$но:)



да лучше уж г@$но, царапин бы не было. Smile
был случай, я только успел сесть в машину и захлопнуть дверь, как меня атаковал сраный голубь. г@$но легло по длине всей машины по траектории полета сраного голубя. еще б чуть чуть и бы был обосран. Smile
Сергей 22
Обидно.... сочувствую
Тимыч
да уж..сочувству...
У меня однажды болты открутили колесные, но не до конца, видно хотели резину с литьем стырить. Секреток до того случая не было.

У друга одним прекрасным летнем утром пропало обычное водительское зеркало...без подогрева, самое простое...просто исчезло корнем. Не понятно....Причем машины у нас стоят напротив 138ОВД.... Так это и осталось загадкой....
FUZZ 2115
Сочувствую...
Dennz
У меня тьфу*3 ничего не воровали. А вот у отца были истории. Когда самую первую машину купили Москвич АЗЛК 412 цвета апельсин, прикольный такой пепелац был, батя из него конфетку сделал постепенно. В первый же день када с рынка пригнал оставили стекло в двери открытым полностью на всю ночь - дак ведь никто даже не позарился! может потому что красть нечего было, только радиоприемник с разбитой панелью, урал назывался Laughing А вот со второй машины тоже в первую же ночь колпаки увели, красивые такие колпаки были, блестящие.
LambadA
У меня один раз счётки в месте с поводками спёрли и личинки расковыряли, я после этого сигналку поставил и личинки отключил.
ZaSKaR
Цитата:

дним прекрасным летнем утром пропало обычное водительское зеркало...без подогрева, самое простое...просто исчезло корнем. Не понятно....

+1,только правое зеркало!

А такж е был когда 412-й "Москвич",само сабо без сигналки,стоял в неосвещённом месте - из багажника вытащили ВСЁ,кроме запаски и вроде дамкрата,так же пытались дверь открыть,но простой,ригельный замок от деревянной двери остановил! Smile

Так же лазили в 21120 - вытащили за одну неделю,сначала в центре города,панель от мафона,а потом у дома,вырезав стекло задней правой двери Surprised ,сам,свеже установленный после кражи панели,мафон! Evil or Very Mad Так же когда опять же у дома пытались угнать - утащили крепление для очков за 180р.,с солцезащитного козырька! Surprised
Artemij
У меня один раз было. Сняли заднее стекло, аккуратно так срезали, и вытащили из багажника шуруповерт, канистру масла (visco3000), свечи запасные, ремень ГРМ запасной и так по мелочи
Самое интересное что ни магнитолу ни БК не утащили. Ну соответсвтвенно полку акустическую самодельную (так себе получилось не особо и жалко) и само заднее стекло...
Уроды, поймал бы поотрывал руки
Сергей 22
пипец ужас
John388
Жорж писал(а):

был случай, я только успел сесть в машину и захлопнуть дверь, как меня атаковал сраный голубь. г@$но легло по длине всей машины по траектории полета сраного голубя. еще б чуть чуть и бы был обосран


Ха, голубь. Эт тебе ещё повезло. Я один раз под стаю ворон попал - это сила! Два десятка попаданий от капота до багажника.
Шурик 21083i
Снимали сцуки: Ветровики и очки на фары (около машины растоптали), пытались 2 раза слить бензин...
ZaSKaR
О птичках - однажды наблюдал подобную картину: стоИт ваз 2108,на переднем крае крышы сидит ворона и оглядывается по сторонам,далее делает шаг вперёд и скатывается по лобовому стеклу Surprised как дети зимой с горки,и так несколько раз! Shocked
Артур_82
Вот чего в жизни бывает - то.
:ooo:
Сергей 22
ФЛУДЁР писал(а):

О птичках - однажды наблюдал подобную картину: стоИт ваз 2108,на переднем крае крышы сидит ворона и оглядывается по сторонам,далее делает шаг вперёд и скатывается по лобовому стеклу как дети зимой с горки,и так несколько раз


Smile Smile Smile
Falcon[SD]
у меня 2 раза инструмент воровали. первый раз ящичек с набором. думал сам где-то посеял (и не такое терял. однажды на эстакаде после того как до темноты снимал кпп забыл в яме новый комплект сцепления за $100... на утро его, разумеется, уже не было). потом второй ящик инструмента утянули. на этот раз дорогого, до сих пор все не восстановил. после этого сделал электрозамок багажника, теперь с улицы не открыть вообще. Very Happy ну и так, по мелочи. дворники воровали, отломали антенну. когда-то менты барсетку утянули (кроме ментов на 1 км вокруг ни души не было. никогда не занимайтесь ремонтом на пустырях, где никого нет). с тех пор документы кладу только в карманы, 3 недели восстанавливал. Confused
Arbat
FilmFilmFilm писал(а):

Рена земля, ладно что хоть не г@$но:)

поверь мне, что г@$но лучше......хоть царапин не остаётся......у меня на стоянке такое место, что вороны и прочие летающие паразиты любят тусить на перекладине линий и самих линиях электропередач, под которыми моё машиноместо, гадят на мою лялечку и рядом стоящие "быки" и "газели" с завидной периодичностью.....неприятно конечно поначалу было, а потом......привык....да и дочка у друга всегда мне говорит в таких случаях:"Да не расстраивайся....это же к деньгам!" - и действительно: как обгадят летучие гады машину, то премию дадут или зарплату......Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы