Страница 2 из 2
DeN>
Diman104 писал(а):

) НЕТ )))UNP)


А что за модель? Уж больно смотрятся приятно, без выпендрежа. Аж себе захотелось Smile
Diman104
Ну эт уже не к нам)) Литьем пластмасс не занимаемся) Седня гляну на работе.. чем можно усилить... Так.. по памяти... можно изготовить тоненькие пластинки из стали, чтобы ушко получилось металлическое... и прикрутить с внутренней стороны к накладке короткими самарезами... или приклеить шайбы в месте крепления.. суперклеем.. к пене хорошо все клеится..
Diman104
Цитата:

А что за модель? Уж больно смотрятся приятно, без выпендрежа. Аж себе захотелось


Водительское Спорт-экстрим, пассажирское спорт..
У них спинки одинаковые, а сидушки с разной потдержкой.. разные пассажири бывают)) некоторые в спорт-экстрим не влазят))
DeN>
Цитата:

или приклеить шайбы в месте крепления.. суперклеем.. к пене хорошо все клеится..


О! это идея. буду пробовать.

Цитата:

некоторые в спорт-экстрим не влазят))


это точно Smile я сразу и не заметил, что они разные.
shady
OFF Ну че? Сфоткал сидухи?
Locky
Такая же хрень, а ломаются они не из-за того, что беспонтово сделаны, а из-за беспонтового исполнения крепления. Особенно спереди... места под клипсы г@$но редкостное... так и не удалось их посадить на место отсюда и результат цепляешь ногой и приплыли думаю весной доберусь до них и поменяю клипсы на что-нить интересное, хоть на винты.
Да и обивки дверей надо пожестче сделать... чуть дернул при снятии и на те трещина... ручка гуляет .... короче есть над чем работать блин....

Воспользовался моментом присутствия участника процесса производства.
:-D

ПыСы тока щас заметил, так что обивки на купе и на 21104М производители разные??? Confused
Diman104
Цитата:

Да и обивки дверей надо пожестче сделать... чуть дернул при снятии и на те трещина... ручка гуляет .... короче есть над чем работать блин....


По жесче не получится... форма делалась по математики Автоваза... и то в некоторых местах она должна была быть еще тоньше!!..... Те обивки которые разрабатывались нашими дизайнерами..(как у меня) у некоторых стоят уже по 8 лет и пережили по 2-3 машины... но как новые.. жаль формы выкинули...


Цитата:

ПыСы тока щас заметил, так что обивки на купе и на 21104М производители разные???


Да... Ни разу не держал в руках обивку от эМки... у кого есть поделитесь.. изнутри из чего она сделана... и если есть у каво фото выложете.. Наши еще спойлера на 2110, 2115 2114 и то не все...

А так если честно.. производство автокомпонентов это наше не основное направление...
В основном декор,.... комплектующие для мебели..
www.modusdecor.ru
DeN4eG
по моему красота! хочу такую! скока стоит???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы