Страница 1 из 1
Alex_gcdtt
Народ кто знает физику процесса?!
у меня НП есть вольтметр .... кароче тыкаем поворотнег - питалово заметно просаживаетцо, тыкаем аварийку - питалово почти вообще не просаживаетцо...

просто мне не совсем понятно как могут одни и теже 3 лампочки (неважно слева или справа) жрать при работе больше! чем все 6ть штук!.... реле меняли тажа хрень... один сервис сказал с проводкой лажа... другой сервис сказал что так и должно быть) так у всех...


вопрос - у всех ли так?))) и в чем физика)
sobakak
в одной цепи сидит
физака охуенная наука
Alex_gcdtt
а в чем прикол?? туплю....
Seryoga
Режим поворотов, возбуждение гены и вольтметр сидят на одном преде, поэтому вольтметр чувствует эту цепь лучше. Тут влияет и количество разъёмов в цепи и маленькое сечение провода. А режим аварийки питается с другого преда.
rg-45
Alex_gcdtt писал(а):

а в чем прикол??


при включении аварийки и поворотников вольтметр оказывается включённым в разные точки схемы.гдето контакт не айс и нанём сильное падение напряжения при увеличении нагрузки.может где проводок переломлен и висит на "соплях".схематут.
Pastuh
А я таким вопросом интересуюсь. Если включить аварийку при выключенном зажигании, лампочки-индикаторы на панели мигают попеременно. Если аварийку включить в движении, индикаторы мигают одновременно. У всех так, или это мой глюк?
bibikin
Seryoga писал(а):

Режим поворотов, возбуждение гены и вольтметр сидят на одном преде...... А режим аварийки питается с другого преда.

что такое пред?
Жек
Pastuh
у меня во всех случаях стрелочки одновременно моргают.
Seryoga
bibikin
пред - предохранитель
Pastuh
Жек писал(а):

Pastuh
у меня во всех случаях стрелочки одновременно моргают.


А у меня нет. Неладно что-то. Но аварийка нормально пашет, одновременно, не по кругу. Забиваю Very Happy .
Alex_gcdtt
а у меня НП )) и лампочка всего одна "<- ->" в любую сторону мигает))
sobakak
Проверилна свей понель тоже низкая
поворотник
аварийка
вольтметр отклоняется одинаково
Vladimir-099карб
Alex_gcdtt
угу.. решил проблему как нить?
Vladimir-099карб
Не решил.Сильных неудобств не доставляет.Пока забил... 8)
Alex_gcdtt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы