Страница 3 из 3
idd
Может самому по запчастям распродать? Там же у тебя небось даж пол весь повело? И получается вообще переварка чуть ли не всего.
VladiZlav
а почему бы и не восстановить? Если не решишься - гони ее ко мне в крым - на запчасти заюзаю Smile По поводу кузова в ромашки я бы не стал, а вот если не жалко бабла на эксперименты я бы какой нить дорогой ара тюненх залабал :-D
sly_074
да, пол тоже повело Sad

я ж не говорю восстановить как было - а абы ехало...
какой крым - она не на ходу Sad колесо даже если сменить - ехать она не будет
sly_074
sly_074 писал(а):

да, пол тоже повело Sad

я ж не говорю восстановить как было - а абы ехало... прицеп там оттянуть... или на море сїездить....
для ежедневной езді авто уже есть - купил киа Smile

какой крым - она не на ходу Sad колесо даже если сменить - ехать она не будет

VladiZlav
sly_074 писал(а):

да, пол тоже повело Sad

А вот это паршиво
Sad
sly_074 писал(а):

я ж не говорю восстановить как было - а абы ехало...
какой крым - она не на ходу Sad колесо даже если сменить - ехать она не будет

Легко - в крым по запчастям Smile)) Кстати раньше в Одессе каждый год стабильно зависал - родственники там у меня Smile Сейчас редко бываю... Люблю я этот город 8)
sly_074
а что тебе нужно из запчастей?

она была в ИДЕАЛЬНОМ тех состоянии до дтп Sad в принципе, все что не касается кузова и салона - таковым и осталось.
idd
sly_074, посчитай, что и за сколько ты сможешь продать по деталям. Узнавал, за сколько можно целиком продать?
sly_074
пока не узнавал - машина на штрафплощадке и заберу наверно не ранее, чем через пару недель. (просто дорого забирать, уже наверно баксов 300 накапало, а так будет нашару)

а деталей там - мотор, кпп да задний мост Sad
кузов-то весь помят... кроме задницы начиная от задних дверей.

вот посчитаю - будет может виднее, есть ли смысл продавать, или оставить как игрушку
Egor_KA
sly_074
поздравляю с покупкой нового пепелаца :cool:
имхо нужно продать всё как есть целиком и оставить в памяти позитивный образ, а не "хлам" гниющий у окон.. .
Цитата:

оставить как игрушку

да и игрушка у тебя теперь новая есть
Цитата:

Авто: Kia Ceed SW 1.6 AT EX Piston grey

sly_074
да в ней сильно не поковыряешься.. приезжаю в гараж - такая ностальгия... особенно глядя на ряды инструмента, который теперь не нужен Smile
например, лебедка для снятия мотора вообще наверно уже никогда не пригодится...
Вованыч
sly_074, а мож тебе мини электро-станцию забабахать?
sly_074
вот забацаю себе новый гараж - там у меня и мини электростанция тоже будет Smile


в нынешнем и холодильник, и телек, и диванчик уже давно соседствуют со станочками Smile

вот тока воды нет Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы