Страница 1 из 2
badboy2115
не, вааще по кафу узнать, в натуре, кто куда её шкерит. Может совет даст кто дельный, куда от нового ДВД панельку затарить, да так, чтобы варавайки не отжали её по беспределу. И шобы панелька в путном схроне была и не покоцилась от тряски.
vasyper
Чехольчик какой нибудь состряпай и в кармашек двери, в аккурат войдет Smile
Ryaboff
vasyper писал(а):

Чехольчик какой нибудь состряпай и в кармашек двери, в аккурат войдет


+1 или в бардачек, или с собой носить
Moggucci
badboy2115 писал(а):

не, вааще по кафу узнать, в натуре, кто куда её шкерит. Может совет даст кто дельный, куда от нового ДВД панельку затарить, да так, чтобы варавайки не отжали её по беспределу. И шобы панелька в путном схроне была и не покоцилась от тряски.


Ты че как базаришь?! ТЫ ЧЕ КАК БАЗАРИШЬ, ААА?! Smile Smile Smile
Vlad B
С такими базарами, лучше её ваще не отстегивать.
pitwall_RUS
взять с собой не сложно, правда? Very Happy а вообще все темы по сигналкам механике кто куда прячет, может я вор? прознаю всё, по номеру в фотогалерее пробью машину и стащу... такие вещи не пишут !!! Surprised
VLAD(POWER)
Vlad B писал(а):

С такими базарами


та да, типа вор-егор, ху. украл и в жоп. спрятал :cool:
Exclusive
pitwall_RUS писал(а):

взять с собой не сложно, правда? Very Happy а вообще все темы по сигналкам механике кто куда прячет, может я вор? прознаю всё, по номеру в фотогалерее пробью машину и стащу... такие вещи не пишут !!! Surprised


+1, причём подумал .что автор из соседнего двора, так как именно в соседнем дворе в последнее время начали тырить в наглую из машин всё подряд, зверски выдирают магнитолы без половины торпеды оставляя хозяина, у кого-то даже в багажник залазят и крадут оттуда всё подряд, запаску, ключи домкрат огнетушитель и т.д.. я ваще в шоке, а стёкла бьют тока так......менты говорят что всё равно никого не найдём Surprised
JD
Всегда бери с собой - так спокойней, и наверняка к панельке футляр есть, в нем она не покоцается.
Der KON
После того, как свернули личинку, забрали панельку, всегда выхожу и ДЕМАНСТРОТИВНО ложу в карман. В машине не Оставляю.
s.enns
badboy2115 писал(а):

Может совет даст кто дельный, куда от нового ДВД панельку затарить,


Как идею подсказываю: футляр закрепляешь туда, где в голову взбредёт Smile с таким расчётом чтобы можно удобно вытаскивать и ложить панельку в футляр....
Obsserver
Кидаю в карман двери. Сопрут - ну и хрен с ней.
s.enns
Obsserver писал(а):

Кидаю в карман двери. Сопрут - ну и хрен с ней.


у меня панелька тогда выйдет дороже магнитолки, жалко
Consigliori
Der KON писал(а):

всегда выхожу и ДЕМАНСТРОТИВНО ложу в карман.


+1 000 000 000 8-)
Больше никогда не куплю 1DINовую магнитолу. :ooo:
SAuto
Если выхожу мин. на 2-3 панель бросаю в бордачек, а магнитолу закрываю крышкой, которую сняли при установке мафона, а я ее воткнул обратно. А если надолго то забираю с собой.
SAuto
Consigliori писал(а):

Больше никогда не куплю 1DINовую магнитолу.


А не одноDINовая магнитола чем лучше?
алекс34
Когда была старая магнитола, панельку даже не снимал, а прикрывал все хозяйство стандартной крышкой. Было очень удобно - откинул крышку и все. Поставил новую - у нее крутилка слишком выпирает, крышка не закрывается, панель снимаю, ложу в кармашек за сиденьем.
ildar83
конечно с собой забираю, а как иначе? :-o


машину пару раз обыскивали уже ночью, но не обнаружив панельку ничего не брали, а представте еслиб панелька в кармашке лежала как тут у некоторых :ooo: вывралиб мафон с мясом.


потом темы появляются..отжевали панельку Sad
badboy2115
Вот тоже думаю, футлярчик под сидение закрепить и ложить туда панель. Как думаете?
Consigliori
SAuto писал(а):

А не одноDINовая магнитола чем лучше?


Ну во-первых она сама собой по определению лучше, ибо там телк есть.
А во-вторых, то что ее таскать с собой не надо ни где...
Мне лично уже очень сильно надоело... У моих знакомых на ФФ стоят 2дина, и балдеют, что с собой только ключи от авто носят...
Так что 1дин фтопгу, ибо он, потому, что 1 дин - потому он провокатор на воровство. Вот!
Sonc
Сейф под сидухой рулит. Правда внебюджетно.

Когда машина под присмотром - под задний коврик прячу Wink
Когда место сомнительное - забираю.
Матреха
открою секрет..на 11 и 12 на заднем сидении есть щель меджу сидушек..вот туда и ныкаю))
vaz21103
А я не снимаю её никогда... По первости снимал, а сейчас забил...
Blacksmith
))) вообже храню в кармане двери. Если ненадолго в сомнительном месте забираю с собой. А если оставляю на ночь в сомнительном месте, то выдираю мафон целиком ) отгибаются усики-защелки на которых мафон крепиться к рамке, выламываеться фиксатор разьема к мафону чтобы ненадо было нажимать. Изолентой скручиваются провода. Процедура по снятию мафона у меня занимает 4 секунды, установка 10 ) проверял. В багажнике корпус саба являеться еще одним ребром жесткости, все на болтах и его не стыриш, спинка заднего сидения откидываеться хитро, посему до усилка который со стороны солона к сабу прикручен недоберешся ) ну и 2 сторонняя связь от пионеров +чуткий сон.... 1 раз были попытки когда ночевал в сомнительном месте
Vdm113
Думаю самое правильное уносить с собой. Уверены что за вами никто не смотрит, когда приехали на парковку, особенно у большого магазина? У друга недавно стекло разбили около дома, панельку клал с задний карман на спинке пассажирского сиденья. Разбили заднее правое стекло, явно видели куда положил панельку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы